Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 17-05, 03:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:24 
лучше имхо так: единый мэйл для всех штабных. я зарегил m2@nm.ru . если устравивает - пользуйтесь (пароль в ветке "Штаб"). ммс на этот мэйл + дубль на мобильник Жанны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:27 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Аркашин приёмник, который он нам давал нормально работал же у нас, Серёг, черз GPS GATE. С настройкой его проболем не было. Это с твоим мой ноут дружить не хочет, или он с ним :) Даже после Егоркиных шаманств (не верил нам что не выйдет ничего у него :twisted: )
С этой единственной тех. проблемой мы справимся.
Блин, и экран на мобильнике надо теперь менять :cry:

Отправка MMS на мыло получалась у меня. Приходит мнгновенно.

По поводу расстановки: только после игры понял, что точка в которой мы встали в начале, была лучше чем, та которую нам потом поставили.
Ездили мы на локи вниз, так как его типа и перекрывали, а при переезде через волгоградку на пути к локе теряли каждый раз минут по 5.

По поводу движка, у меня одного во второй половине игры В ДПС писал какую то хрень переодически и в движок не пускал?

Вадим, по поводу 6-го пункта. 3-я лока это какая была, что то не вспомню?


Последний раз редактировалось Юрик 19-04, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:31 
Цитата:
что точка в которой мы встали в начале, была лучше чем, та которую нам потом поставили.

ну тут не угадаешь в какую сторону ехать придется

Цитата:
3-я лока это какая была, что то не вспомню?

это в парке Измайловском, где были все кроме вас. немаленькие такие развалины

у нас ммски на мэйл отправляли я и наш Андрей. но собсно только мы вдвоем из нашего экипажа на той локе и были..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:44 
что касается Тулы. на форуме феста кто-то спросил про допы. там КАА ответил примерно следующее "веревка с обвязкой фактически стали обязательным допом, но, если у вас их не будет, агенты вам все предоставят". поэтому у кого оно есть - лучше обвязку взять и надеть заранее перед игрой. благо нормальная надетая система движений не стесняет, а время на надевании и подгонке экономит значительно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:11 
Юр, что касается точки расположения экипажа. Естественно при расстановке экипажей, глядя на карту и не видя реальной местности невозможно учесть все нюансы, поэтому вполне допустимо маневрирование экипажа в пределах района заданной точки для выбора более удобной позиции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:12 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Цитата:
у нас ммски на мэйл отправляли я и наш Андрей. но собсно только мы вдвоем из нашего экипажа на той локе и были..


Я отправляла на той локе ммс Жанне на телефон, ибо не знала о том, что договорились на почту - не заходила на форум и меня никто не предупредил об этом.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:12 
Ase4ka писал(а):
Арк, а где можно почитать сценарий? Мне просто интересно, 5 локация была то о чем я думала и привезла ребят или как... Скорее всего это было то бомбоубежище на Ткацкой улице, только к сожалению оно было заварено(

И да, ну что, может быть какие-то выводы, комментарии?

Ася да именно то что ты подумала,в понедельник там все было нормально с проходом (((.Но в принципе все коды были у Жанны ,а что там и меток уже не осталось я же вроде подрисовывал еще одну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:17 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Я не знаю, что ты там подрисовывал) я пыталась туда зайти так же, как и когда писали с Сашкой его, но прям свежезаварено было и покрашено) Ну я потом уточняла у девочек был ли там один код, который я помнила наизусть и когда они мне сказали что есть, поняли что скорее всего оно)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:18 
Насчет описания заданий, неохота игру сохранять в архив , что бы картинку ИС не портить , щас все просто файлом скопирую и выложу. Вам же еще и стат наверное нужен?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:24 
Цитата:
ибо не знала о том, что договорились на почту - не заходила на форум и меня никто не предупредил об этом.

Ась, неправильно составлено предложение
надо так:
"ибо не знала о том, что договорились на почту - всех предупредили на форуме, но я не заходила на него" ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:27 
По поводу ММС, я сейчас тестил, отправлял и на мыло и на номер. На мыло приходит тут же (примерно через 3 сек. после отправки), на номер с задержкой секунд в 40 примерно.
Вывод: отправлять ММС надо на мыло.
Да и смотреть картинку на мониторе гораздо удобнее чем на маленьком экране телефона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:31 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Нет, Вадим, предложение составлено было правильно: в моем экипаже сидело 2 человека, которые об этом знали, но не удосужились хотя бы просто "напомнить" или спросить, у кого из нашего экипажа настроен телефон на передачу ммс на почту. А когда на локе спросили кто может, я очень удивилась, что там до фига народу ползает и никто не в состоянии это сделать...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Последний раз редактировалось Ase4ka 19-04, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:32 
Жанна сказала, что телефон удобен тем, что сразу понятно - что-то пришло. но в принципе это решается настройкой почтового клиента, а плюсов в получении фоток на почту намного больше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:34 
Цитата:
до фига народу ползает и никто не в состоянии это сделать...
я тоже был мягко говоря удивлен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:36 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ага на вопрос "Кто может?" гробовое молчание на канале от 3х экипажей!!!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB