Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 25-04, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:38 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
ничего что я был занят другими "ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ простейшими действиями"??
в том, что ты приехал с ненастроенной техникой вина кого угодно, но не твоя?


ну что же...я расскажу ситуацию полностью.Приехал я нормально,по навигатору Лекса,который нормально меня привёл в лагерь.В моём личном навигаторе не была закачана карта Тулы,потому что мы всегда играем по навинатору Чебурана.Поехав на брифинг(по Чебурановскому),мы обнаружили,что он выдаёт нефиговые фокусы.На обратном пути,он вроде немного оклемался,но я всё равно решил закачать в свой карту тулы.Для этого мне нужен был комп,на котором установлен АктивСинк.Такой нашёлся у Егора.Уговорить его мне помочь,а не говорить "Борь,потом"мне удалось минут за 25 до игры.В этот момент Чебуран уже орал матом,почему никто не едет,а все ещё в лагере.В итоге,всё-таки закачав карту,мы поехали в сторону выезда.По пути мне навигатор отказал,сообщив что ему не хватает свободного места для индексации.Мне нужно было 2 МИНУТЫ,чтобы удалить часть карт.попытавшись это сделать у Егора,уже на выезде,я не достиг результата из-за кабеля.А потом,когда я начал просить тебя,столкнулся с тем,что ты даже не вник в проблему.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:58 
Цитата:
В моём личном навигаторе не была закачана карта Тулы,потому что мы всегда играем по навинатору Чебурана.

почему ты не заранее закачал карту в свой нави?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB