Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 17-05, 01:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:19 
ВНИМАНИЕ!
фото во время игры отправлять на эти адреса:
...

насколько я понимаю (не связывался с ММС, могу ошибаться), ммску ж можно отправить на мэйл с любого мобильного? так что настройте заранее


Последний раз редактировалось ReL 19-04, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:03 
вот карта с квадратами большой москвы http://kamensk.ws/bm/map.html

Пока играют квадраты 104,105,106,114,115,116,123,125,115 .С


Блин как же тяжко компоновать игру :pardon: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:22 
Вопрос к команде , места кодов впервой подсказке?А то может такое случиться что они уже затерты.Я точно их проверять не буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 15:10 
Зона игры:ЮВАО+ВАО, на крайней локе нужна химза . Не обязательна но может пригодится. Можете бросить хотя бы одни на команду так как это последняя лока..
По квадратам зону сказать не могу.Но щас постараюсь это сделать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:54 
тихо-то как...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 00:08 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Ага Вадь... я вот спрашиваю гдеже обсуждения тренировки. мнения, замеченные ошибки и т.д. а тут .... Тихо..... =)

мол без коментариев =)))

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 08:56 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Арк, а где можно почитать сценарий? Мне просто интересно, 5 локация была то о чем я думала и привезла ребят или как... Скорее всего это было то бомбоубежище на Ткацкой улице, только к сожалению оно было заварено(

И да, ну что, может быть какие-то выводы, комментарии?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:31 
что я увидел в этой игре:

1. тех. проблемы у Флагмана. ребят, просто найдите гпс-приемник и не морочьтесь с WM-версией. с ней действительно есть проблемы. но вообще надо б заранее настраиваться
2. тех проблемы с отсылкой фоток в штаб. мож я конечно зря парюсь с отсылкой фоток на мэйл, мож действительно достаточно слать просто ммски на телефон?? (хотя технической разницы в отправке файлов на мобилу или мэйл вообще не вижу) посему вопрос к Жанне: как тебе удобнее получать картинки на мэйл или на мобильник?
3. имхо надо договориться что и в каких чатах мы пишем. из-за флуда в чатах сквозного и штабного найти сами задания было невозможно.
4. имхо распределением экипажей по зоне игры штабу заморачиваться не нужно. 4 вменяемых экипажа с этой задачей вроде вполне справляются.
5. просьба к штабу: ОБЯЗАТЕЛЬНО кидать координаты лок в чат. желательно в формате гг,гггг
6. не хватает координации на больших локах. на 3й локе с этим просто задница была.

мож чего еще вспомню..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:36 
объясните неразумному: по какой логике из слова eruizer вычленяется именно ru?? почему не er, напрмер, которого там 2 шт.??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:06 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
Вадим по поводу тех проблем
Юркин ноутбук категорически отказывается дружить с любым GPS приемником, на мой взгляд большой проблемы в отсутствии у нас GPS при игре в черте города не было, Юрик вручную таскал точку нашего экипажа по карте

P.S. ребят давайте сначала разбираться в проблемах возникших у других экипажей и по возможности стараться помочь им, а не начинать высказывать кучу негатива по поводу звонка с просьбой помочь.

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:16 
дпс должен работать с гпс-приемником. не надо его вручную таскать. к примеру на лукойле ваша точка стояла не рядом с локой, а метрах в 500 от нее. это создает некоторые неудобства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:50 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
по поводу ДПС с GPS спорить не буду, но тот GPS приемник что есть подключить не получается а другого нет

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:58 
Цитата:
другого нет

надо найти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:10 
Серег, на вас никто не наезжает. Тренировка и была проведена для того что бы выявить и исключить проблемы в Туле.
Вывод такой: ГПС должен быть настроен у всех, это убирает лишние заморочки. И к игре в Туле эту проблему можно и нужно решить(гпс приемник лишний у меня есть, выделю вам).
С пунктами озвученными Вадимом полностью согласен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:18 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
На счет как передавать фото в штаб: пусть они скажут как им лучше и удобнее, так и будем делать, а то из 3 машин, которые были на локе непонятно кто это вообще мог сделать...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB