Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 15-05, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:35 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Dr_LEX писал(а):
Своей вины в случившемся не отрицаю - да поторопился. Но меня взбесило то, что был звонок Арку с просьбой остановить нам игру, и был получен ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ, хочу сделать акцент именно на слове ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т.к. Арк был вправе и отказать нам в этом, но он игру нам остановил, и именно по-этому, все члены команды остались на первой локе. Если бы мы не были уверенны в том, что это время не идет нам в зачет, мы бы не сидели на жопе по-куривая, а как минимум два человек носились бы по второй локе!
А теперь получается что? То что сначало нам сказали - ребят сидите, все нормально, время у вас остановлено, а после игры - разводят руками, типа ребят, а вы о чем? Не было ни какой остановки времени, и хрен вас знает, че вы всей толпой в машине тусили - надо было бежать и брать коды!!!

По-поводу форс-мажоров, царапин, пробитых колес и прочего - на эту тему я рассуждать не собираюсь - здесь все на совести конкретной команды, в конкретной ситуации, и решение по этим ситуациям принимает организатор. В нашем случае, организатор решил остановить нам время. Вот только потом взял и передумал... уже после игры...


Извини что сейчас это говорю,но если честно никто тебя не видел где ты был когда вам остановили время,может ты гонял по второй локе собирал коды(это всего лишь пример)
я не говорю конкретно...
Ты хочешь сказать что вы разгадали цифры ко второму заданию и потом позвонили организатору и попросили чтоб вам остановили время????

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:43 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
matveis писал(а):
Метки-стоп в подвале не было, 2 стрелки были в 1 напрвлении на 1-этаже и 1 на верх. Когда мы знали куда бежать на 2 задание мы оставались помогать Лёхе, если бы знали что время не остановят-было бы другое дело,а то сперва отним, потом прибавим.Человек убъется на локе а вам что всем пох..?
А может 4 локу вообще снимим- прикольно приезжать и упираться в закрытый шлагбаум.
Спасибо организаторам за игру, игра была хорошей, динамичной за исключением нескольких косяков и отношением других команд.


Прокатись туда если не трудно,метка со стрелкой в подвал там есть.
Про шлагбаум,притензий не поступило не от кого кроме Вас.
Про отношение других команд,сам пойми такова натура человека значит,ничего не поделать.

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:43 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Напишу так: крайне двоякое впечатление от игры!
Без исключений все офигенные локации, интересные и "правильные" места написания кодов (Серёга - респект!), самих кодов - сколько нужно (не больше и не меньше), продуманное направление движения игры..
но
Ужасные грибы в заданиях. Без подсказок у нас кололись только 3 и 6, да и то, в основном потому, что шифровки - баяны, и мы их вспомнили.
Можно это обсуждать как обычно: "...мне не нравится, кому-то нравится, у меня мозга на это не хватает, у кого-то мозга хватило..." и т.д. Прошу без комментов. Я не развожу какушата, просто высказываю своё мнение.
Главная суть в том, что неоднократно на этой игре, выходя с взятой за несколько минут очередной потрясающей локации, с воодушевлённым настроением и приятной усталостью, начинаем что-то гадать и настроение на полчаса уходит в ноль.

В целом, игра мне понравилась! Всем, кроме заданий. Спасибо Релаксам и Арку! Серёга, Аня, я вообще не понимаю, сколько надо времени угрохать, чтобы найти такие локи.

Команда ещё не прислала мне свои оценки. Лично я ставлю 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:44 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Читаю и фигею... Еще с утра на брифинге был поражен решением Аркадия... Какие 25 минут??? За што??? Было обидно за ололо, что у них украли 2 место. Благо Аркадий все вернул на место. Далее... Не знаю как у вас в Схватке, но в Дозоре подписывается командное соглашение, што орг-ры не несут отв-ти за игроков. С какого вообще перепуга надо добавлять команде время?! Расшиб голову-виноват сам. Не сворачивается кровь-сиди дома. Каждый в игре отвечает исключительно сам за себя. Все должны понимать, что Схватка, Дозор, Энкаунтер-травмоопасные игры. Если после каждой травмы звонить оргам и клянчить время..... Это минимум нечестно по отношению к другим командам.... Мы вот тоже уехали в поле и потеряли там 30 мин, а вместе с этим и призовое место, но мы ж не ноем чтоб нам компенсировали время, так как формат карты был непонятен. То же и здесь. Дофига команд слазили нормально, а один человек разбил голову... В общем... Аркадию респект что правильно разобрался в ситуацию. Чувак, а ты заканчивай ныть. Просто будь впредь аккуратней и думай головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:47 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Ситуации не знаю,на игре не был,но по описанию-Аркаш,ты не можешь снимать эти 25 минут,потому что после того как ты дал положительный ответ команде,ОНА РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ ТВОИМИ СЛОВАМИ,и твой ответ решил их дальнейшие действия.


Всё имхо и ничего личного

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:49 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Серег, все нормально. Нет, я всего лишь хочу сказать, что по-звонку организатору с просьбой остановить время мы получили положительный ответ!
А видело меня куча народу, ну это так, есля чо... и причем не меня одного, а всю команду в целом.

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:53 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
Читаю и фигею... Еще с утра на брифинге был поражен решением Аркадия... Какие 25 минут??? За што??? Было обидно за ололо, что у них украли 2 место. Благо Аркадий все вернул на место. Далее... Не знаю как у вас в Схватке, но в Дозоре подписывается командное соглашение, што орг-ры не несут отв-ти за игроков. С какого вообще перепуга надо добавлять команде время?! Расшиб голову-виноват сам. Не сворачивается кровь-сиди дома. Каждый в игре отвечает исключительно сам за себя. Все должны понимать, что Схватка, Дозор, Энкаунтер-травмоопасные игры. Если после каждой травмы звонить оргам и клянчить время..... Это минимум нечестно по отношению к другим командам.... Мы вот тоже уехали в поле и потеряли там 30 мин, а вместе с этим и призовое место, но мы ж не ноем чтоб нам компенсировали время, так как формат карты был непонятен. То же и здесь. Дофига команд слазили нормально, а один человек разбил голову... В общем... Аркадию респект что правильно разобрался в ситуацию. Чувак, а ты заканчивай ныть. Просто будь впредь аккуратней и думай головой.


вот и ты думай головой,прежде чем что-то подобное писать."У вас в Дозоре" ситуации с правилами тоже "мама не горюй".Если ты укатил в поле,не разобравшись с картой-так это твои личные проблемы,не влияющие на здоровье.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:54 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
matveis писал(а):
Спасибо организаторам за игру, игра была хорошей, динамичной за исключением нескольких косяков и отношением других команд.


Да, забыл, косяки типа шлагбаума были (прикольно было бы посмотреть, как рельсы бы там проехали:)).. Но они - ничто по сравнению с грибами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:55 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Dobermann писал(а):
matveis писал(а):
Метки-стоп в подвале не было, 2 стрелки были в 1 напрвлении на 1-этаже и 1 на верх. Когда мы знали куда бежать на 2 задание мы оставались помогать Лёхе, если бы знали что время не остановят-было бы другое дело,а то сперва отним, потом прибавим.Человек убъется на локе а вам что всем пох..?
А может 4 локу вообще снимим- прикольно приезжать и упираться в закрытый шлагбаум.
Спасибо организаторам за игру, игра была хорошей, динамичной за исключением нескольких косяков и отношением других команд.


Прокатись туда если не трудно,метка со стрелкой в подвал там есть.
Про шлагбаум,притензий не поступило не от кого кроме Вас.
Про отношение других команд,сам пойми такова натура человека значит,ничего не поделать.

Ездить туда нибуду метка думаю там была, не видел. Про шлагбаум притензий нет, просто приехали там закрыто решили что где затупили со схемой поехали дальше искать. Единственный косяк что машина моя слева бы не прошла, но у вас ответ будет ездийте на других или водить научись, хотя про дороги говорили что везде будут нормальные.
Призеров с призовыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
yago писал(а):
Напишу так: крайне двоякое впечатление от игры!
Без исключений все офигенные локации, интересные и "правильные" места написания кодов (Серёга - респект!), самих кодов - сколько нужно (не больше и не меньше), продуманное направление движения игры..
но
Ужасные грибы в заданиях. Без подсказок у нас кололись только 3 и 6, да и то, в основном потому, что шифровки - баяны, и мы их вспомнили.
Можно это обсуждать как обычно: "...мне не нравится, кому-то нравится, у меня мозга на это не хватает, у кого-то мозга хватило..." и т.д. Прошу без комментов. Я не развожу какушата, просто высказываю своё мнение.
Главная суть в том, что неоднократно на этой игре, выходя с взятой за несколько минут очередной потрясающей локации, с воодушевлённым настроением и приятной усталостью, начинаем что-то гадать и настроение на полчаса уходит в ноль.

В целом, игра мне понравилась! Всем, кроме заданий. Спасибо Релаксам и Арку! Серёга, Аня, я вообще не понимаю, сколько надо времени угрохать, чтобы найти такие локи.

Команда ещё не прислала мне свои оценки. Лично я ставлю 30.

Спасибо,времени угрохали кучу.
Кстати задание с диском написано правильно,почитайте сценарий...там получается ШАХОВО АГЕНТ

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:58 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Kcark писал(а):
Ситуации не знаю,на игре не был,но по описанию-Аркаш,ты не можешь снимать эти 25 минут,потому что после того как ты дал положительный ответ команде,ОНА РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ ТВОИМИ СЛОВАМИ,и твой ответ решил их дальнейшие действия.


Всё имхо и ничего личного


В тот момент когда Арк дал это время,команду не видели ни кто не может тут точно о чем то говорить.

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
Серёж! Вот что видела я: прибегаю с 1 локи в машину. Остальные стоят у машины и "чинят" капитана. Промывают голову водой. Я сразу отзваниваю Арку с просьбой приостановки игры для нашей команды. И сказали, что как только будем готовы продолжить, набираем ему. время звонка 23:20. На что Арк отвечает: "Сделать приостановку в этой системе нет возможности. Я вам после игры минусую время" После этого я и Лена носимся по дороге, стуча во все машины в поисках медикаментов. Миша в это время сидел в машине. в Матвей был с Лексом. Перекись я нашла у команды NM-проекта. Их человек приходил потом посмотреть, не требуется ли доп. помощь. А к этому времени рану залили зелёнкой. Перекурили и набрали Арка с телефона Лекса. после этого пешим ходом двинулись к 2-й локе.

Про шлагбаум. Мы добрались до него. Машинка у нас была явно не дозорная в этот раз. И проехать там было нам почти нереально. Набирали Арку. Мимо нас кто-то из ДМД проезжал. Они-то проехали левее шлагбаума, тока вот брюхом загребли. Мы нашли гаечные ключи и открыли шлагбаум. Проехали и закрутили как было. Вот в этой ситуации нас сразу было отказано в пересчёте времени.


По игре. Игра, кроме подвала, где постардал Лекс и шлагбаумов, которые то открывали, то закрывали, всё было гуд. Локи хорошие))) Пасиб за игру! Призёров с призовыми!

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
matveis писал(а):
Dobermann писал(а):
matveis писал(а):
Метки-стоп в подвале не было, 2 стрелки были в 1 напрвлении на 1-этаже и 1 на верх. Когда мы знали куда бежать на 2 задание мы оставались помогать Лёхе, если бы знали что время не остановят-было бы другое дело,а то сперва отним, потом прибавим.Человек убъется на локе а вам что всем пох..?
А может 4 локу вообще снимим- прикольно приезжать и упираться в закрытый шлагбаум.
Спасибо организаторам за игру, игра была хорошей, динамичной за исключением нескольких косяков и отношением других команд.


Прокатись туда если не трудно,метка со стрелкой в подвал там есть.
Про шлагбаум,притензий не поступило не от кого кроме Вас.
Про отношение других команд,сам пойми такова натура человека значит,ничего не поделать.

Ездить туда нибуду метка думаю там была, не видел. Про шлагбаум притензий нет, просто приехали там закрыто решили что где затупили со схемой поехали дальше искать. Единственный косяк что машина моя слева бы не прошла, но у вас ответ будет ездийте на других или водить научись, хотя про дороги говорили что везде будут нормальные.
Призеров с призовыми.


Нет,ты не прав,мой ответ вам: РЕСПЕКТИЩЕ за проявленную смекалку,найти ключ и открыть шлагбаум....молодцы!!!!!

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:01 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Kcark писал(а):
Ситуации не знаю,на игре не был,но по описанию-Аркаш,ты не можешь снимать эти 25 минут,потому что после того как ты дал положительный ответ команде,ОНА РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ ТВОИМИ СЛОВАМИ,и твой ответ решил их дальнейшие действия.

Всё имхо и ничего личного


Что, начались какушата? :))) Ну тогда я тоже включусь! :)
Я вот согласен с Борей. Вопрос только в том, что отсутствие в течение этих 25 минут действий членов команды, направленных на взятие уровня, должно быть реально подтверждено. Надо бы сюда добавить выдержку из правил про форс-мажоры (вдруг, мы не правы), но чё-то лень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:01 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
то есть на слово людям верить нельзя?Что же...когда то несколько человек пробило колёса на яме,на повороте.После звонка Арку всем корректировали время,между первым звонком и последним.И никто потом не говорил,что можно было позвонить уже с локации,и сказать что мы только поменяли колесо...надеюсь мораль ясна

Егор,это не тебе ответ :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Последний раз редактировалось Kcark 14-12, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB