Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 15-05, 08:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 18:39
Сообщения: 27
Откуда: Podol'sk
жалко, Андрюх, что ты поиграть не смог! Хотя ты нам так пригодился)))))) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:11 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Dobermann писал(а):
Говорю это не в защиту никому,ведь решив обмануть всех и лезть в третий подъезд не под метку это была его личная инициатива.Ты сам помнишь какая у нас была задумка.


Серег, кого обмануть? Ты о чем? Я прыгал там как минимум пятым... А если была действительно интересная задумка, так что мешало натянуть там оградительную ленту и написать СХР STOP??? Получается что это ваша недоработка.

Dobermann писал(а):
К тому же обратившись к нам за помощью,он сказал что ничего серьезного,там просто царапина.


Подтверждаю, травма была действительно не очень серьезная, НО у меня плохая сворачиваемость крови, и общим решением команды было не продолжать участия в игре до остановки кровотечения.

ЗЫ Я люблю Подольский Lite, но не до такой степени, что бы приезжать домой по уши в крови...

Dobermann писал(а):
Вход по меткам на 1 локации опасности за собой не нес.


На этом "входе" в подвал не было ни оградительной ленты, ни метки CXP STOP, а следовательно организаторы посчтиали этот "вход" НЕ ОПАСНЫМ.

Dobermann писал(а):
В конце концов можно было взять таймаут!


Серег, именно это мы и сделали :!:

А далее мой протест Аркадию:
Арк, Вита позвонила тебе в момент перехода команды на второй уровень с просьбой ОСТАНОВИТЬ нам игру, в связи с моей травмой. Второй звонок последовал от меня, после того как кровотечение было остановлено. Я сообщил тебе что все нормально, и что мы возвращаемся в игру. На что получил ответ: "Хорошо, я сниму вам 25 минут". Заметь, ты расчитал время от звонка до звонка. Команды на второй локации в этот промежуток времени не было. Сам нестандарт с цифрами был разгадан Матвеем в считанные минуты (за что ему отдельное спасибо!). По-этому я не понимаю, почему было отменено решение о корректировке времени, и тем более не понимаю, почему оно было отменено без разъяснений пострадавшей стороны???

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:19 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Смотри в альбоме вконтакте,там все есть))))
http://vkontakte.ru/album-1236173_100056341

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Dr_LEX писал(а):
Dobermann писал(а):
Говорю это не в защиту никому,ведь решив обмануть всех и лезть в третий подъезд не под метку это была его личная инициатива.Ты сам помнишь какая у нас была задумка.


Серег, кого обмануть? Ты о чем? Я прыгал там как минимум пятым... А если была действительно интересная задумка, так что мешало натянуть там оградительную ленту и написать СХР STOP??? Получается что это ваша недоработка.

Dobermann писал(а):
К тому же обратившись к нам за помощью,он сказал что ничего серьезного,там просто царапина.


Подтверждаю, травма была действительно не очень серьезная, НО у меня плохая сворачиваемость крови, и общим решением команды было не продолжать участия в игре до остановки кровотечения.

ЗЫ Я люблю Подольский Lite, но не до такой степени, что бы приезжать домой по уши в крови...

Dobermann писал(а):
Вход по меткам на 1 локации опасности за собой не нес.


На этом "входе" в подвал не было ни оградительной ленты, ни метки CXP STOP, а следовательно организаторы посчтиали этот "вход" НЕ ОПАСНЫМ.

Dobermann писал(а):
В конце концов можно было взять таймаут!


Серег, именно это мы и сделали :!:

А далее мой протест Аркадию:
Арк, Вита позвонила тебе в момент перехода команды на второй уровень с просьбой ОСТАНОВИТЬ нам игру, в связи с моей травмой. Второй звонок последовал от меня, после того как кровотечение было остановлено. Я сообщил тебе что все нормально, и что мы возвращаемся в игру. На что получил ответ: "Хорошо, я сниму вам 25 минут". Заметь, ты рассчитал время от звонка до звонка. Команды на второй локации в этот промежуток времени не было. Сам нестандарт с цифрами был разгадан Матвеем в считанные минуты (за что ему отдельное спасибо!). По-этому я не понимаю, почему было отменено решение о корректировке времени, и тем более не понимаю, почему оно было отменено без разъяснений пострадавшей стороны???


Таймаут не как не может быть 25 минут и ты прекрасно это знаешь.
По поводу подвала,ты прав не ты один туда полез,но это уже ваши ошибки так как меток в ту сторону вообще не было...если вам мало 2-х входов то пожалуйста колечтесь,мы за это ответственность не несем.
Еще хочу сказать то что,кровотечение это штука плохая.Но все же помогать всей командой останавливать его...это полный бред.
Я не хочу сказать ничего против вас,но все же подумай сам не аккуратно спрыгнул,со всеми бывает,но все же это не повод снимать 25 минут по твоей личной не осторожности.
В таких играх каждый чем то рискует и ты представь себе если по каждой царапине звонили бы арку,что бы тогда было!Надеюсь ты меня понял!Все же поздравляю вас с призовым местом!!!!

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:26 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Ну, и конечно же, но не в последнюю очередь:
Огромное СПАСИБО всем кто помог или хотя бы пытплся помочь бинтами, перекесью, зеленкой (Гы, в которой у мну теперь пол головы...) и пр.
И огромное НЕ УВАЖЕНИЕ тем, кто на вопрос есть ли перекись, с воплями "КАКАЯ НАХ ПЕРЕКИСЬ, НЕ ВИДИШЬ МЫ ЗАДАНИЕ ГАДАЕМ", ЗАКРЫВАЛСЯ В МАШИНЕ...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:38 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
блин... такие ситуации порой заставляют задуматься о содержимом бардачка и багажника.....
у нас из всех медикаментов лишь до сих пор запечатанная аптечка с давно истекшим сроком годности.........

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Svetlanka_leto писал(а):
блин... такие ситуации порой заставляют задуматься о содержимом бардачка и багажника.....
у нас из всех медикаментов лишь до сих пор запечатанная аптечка с давно истекшим сроком годности.........


Арк может стоит теперь писать в обязательные допы аптечку,без шуток.Сейчас зима,все может случиться!

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:47 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Серег, еще раз повторюсь, мы не просили снимать нам время, а просили остановить нам игру (или дать тайм-аут, называй как хочешь), в связи с форс мажором. И попросили мы это сделать не сразу после травмы, а в момент перехода на второй уровень, когда я был определенно вне игры, а еще двое в этот момент пытались найти перекись. Отправлять на локу двух человек за семью кодами было не резонно, по-этому они тихо мирно сидели в машине, абсолютно уверенные в том, что это время нам в зачет не пойдет!

Меток туда может и не было, но у меня вопрос - на большой локе, после взятия одного из N-ого количества кодов, ты всегда возвращаешся ко входу на локацию???

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:58 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Ой, как не хочется ругаться.... Но...
Каждый на этой игре отвечает сам за целостность своего организма и, если ты куда то лезешь, то должен сам понимать и осознавать, чем это может для тебя закончится. Если ты скатился с лестницы (привожу для примера, а не к конкретной ситуации), по которой прошло до тебя 125 человек, это вина не организаторов точно, они не обязаны вешать везде оградительные ленты (хотя возможно я не все правила точно знаю, и это является обязательным условием).
Очень сожалеем, что произошла травма, мы как могли и чем могли помогли (надеюсь зеленку разливали фигурно по голове).
И все таки немного несправедливо присуждение -25 минут....... Мы были все в равных условиях на этой локации, так почему никто больше не получил травму? Тем более локация, на мой взгляд, не является опасной.........

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:03 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Dr_LEX
Лех скажи честно,ты считаешь свою ситуацию форс мажором???
Приведу пример:
Едет команда и прокалывает себе колесо - ФОРС МАЖОР!
Или стоит команда и тупит над заданием,выходят спускают себе колесо и звонят организатору: "Аркадий,у нас тут проблемка не большая мы колесо прокололи..." Ну а что действительно,колесо то спущено...в итоге команда выигрывает халявное время и гадает задание!!!-ТЫ И ЭТО СЧИТАЕШЬ ФОРС МАЖОРОМ???

Так вот Лех не знаю как для тебя,а для меня форс мажор - это ситуация которая произошла не по вине человека и не из за его глупости.
В данной ситуации,это твоя не осторожность,твой косяк.Что мешало посветить в отверстия в стене? Ты уж извини,но Аркадий в этом плане поступил правильно сняв с вас эти минуты которые дал на брифе.
Мое мнение таково,СЕЙЧАС ВСЕ ЧЕСТНО!

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:11 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Dr_LEX писал(а):
Серег, еще раз повторюсь, мы не просили снимать нам время, а просили остановить нам игру (или дать тайм-аут, называй как хочешь), в связи с форс мажором. И попросили мы это сделать не сразу после травмы, а в момент перехода на второй уровень, когда я был определенно вне игры, а еще двое в этот момент пытались найти перекись. Отправлять на локу двух человек за семью кодами было не резонно, по-этому они тихо мирно сидели в машине, абсолютно уверенные в том, что это время нам в зачет не пойдет!

Меток туда может и не было, но у меня вопрос - на большой локе, после взятия одного из N-ого количества кодов, ты всегда возвращаешся ко входу на локацию???


Тогда объясни мне почему член вашей команды подходил к нам с неправильной версией,но все же подходил к нам с решением второго задания!!!
Вспомни кто тебе при травме помогал...ОЛОЛО случайно там не фигурировало с зеленкой???
Ты сейчас пытаешься вернуть все на место и не задумываешься что чужая команда теряла на вас время и им было все равно...просто подумай Лех))))

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:22 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Dr_LEX писал(а):
Меток туда может и не было, но у меня вопрос - на большой локе, после взятия одного из N-ого количества кодов, ты всегда возвращаешся ко входу на локацию???


Я иду по меткам Лех,по меткам...все просто.

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:30 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Своей вины в случившемся не отрицаю - да поторопился. Но меня взбесило то, что был звонок Арку с просьбой остановить нам игру, и был получен ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ, хочу сделать акцент именно на слове ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т.к. Арк был вправе и отказать нам в этом, но он игру нам остановил, и именно по-этому, все члены команды остались на первой локе. Если бы мы не были уверенны в том, что это время не идет нам в зачет, мы бы не сидели на жопе по-куривая, а как минимум два человек носились бы по второй локе!
А теперь получается что? То что сначало нам сказали - ребят сидите, все нормально, время у вас остановлено, а после игры - разводят руками, типа ребят, а вы о чем? Не было ни какой остановки времени, и хрен вас знает, че вы всей толпой в машине тусили - надо было бежать и брать коды!!!

По-поводу форс-мажоров, царапин, пробитых колес и прочего - на эту тему я рассуждать не собираюсь - здесь все на совести конкретной команды, в конкретной ситуации, и решение по этим ситуациям принимает организатор. В нашем случае, организатор решил остановить нам время. Вот только потом взял и передумал... уже после игры...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 23:51
Сообщения: 19
Откуда: DOMODEDOVO CITY
РЕБЯТ СПАСИБО ВСЕМ- КТО ДЕЛАЛ ИГРУ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ИГРЕ,БЫЛО ПРОСТО КЛАСНОВСКИСУПЕРСКА :grin:

НУ А Mr Ark ОПЯТЬ НА ВЫСОТЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГ :wink:

_________________
ХОЧУ НАЙТИ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ В МИРЕ КОД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:34 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Метки-стоп в подвале не было, 2 стрелки были в 1 напрвлении на 1-этаже и 1 на верх. Когда мы знали куда бежать на 2 задание мы оставались помогать Лёхе, если бы знали что время не остановят-было бы другое дело,а то сперва отним, потом прибавим.Человек убъется на локе а вам что всем пох..?
А может 4 локу вообще снимим- прикольно приезжать и упираться в закрытый шлагбаум.
Спасибо организаторам за игру, игра была хорошей, динамичной за исключением нескольких косяков и отношением других команд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB