Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 15-05, 21:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:21 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Kcark писал(а):
В домодедовском дозоре другие правила и понятия Маш,поверь

К Вашему сведению. Изначально я игрок московского дозора. И какие же в Дмд другие правила и понятия мне интересно? Или это пустой треп?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:21 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
Kcark писал(а):
Sem4 писал(а):
Ахахаха, дело в том что я как раз то и не ною, чтоб нам время прибавили))))) если человек не думая ныряет головой вперед и разбивает голову-это тоже ислючительно его проблемы, которые не должны касаться других команд. Если Вы хотите поспорить о правилах Дозора-вэлком в личку.



Я говорил именно про ВАШ Дозор.А спорить с тобой мне не о чем.Только хочу сказать что если у тебя действительно позиция "Каждый в игре отвечает исключительно сам за себя"-могу только посочувствовать твоей команде

Уважаемый(ая)! Два момента! Первое. Про какой НАШ дозор?? Второе. А почему я должен отвечать за кого то еще кроме себя?? Я что, нянька? Да, если увижу что человеку нужна помощь то непременно помогу. Но почему я должен быть на стороне человека, изза глупости/неосмотрительности которого страдают другие команды?


1.здесь сорри.если не секрет,в какой же команде ты играешь?

2.В каких моих словах ты усмотрел фразу "Ты должен отвечать ещё за кого-то,кроме себя.Ты нянька."

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Последний раз редактировалось Kcark 14-12, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:22 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Sotta писал(а):
По поводу грибозных заданий, пишите смело, все объясним))) (п.с. Яго, я промолчу..... :sad: )


Анюта, если что, прости!! Я правдаправда не хотел тебя обидеть!!! :( Я же знаю, что ты хороший!:)
К тому же, это всего лишь моё мнение было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:28 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Kcark писал(а):
Sem4 писал(а):
Kcark писал(а):
Sem4 писал(а):
Ахахаха, дело в том что я как раз то и не ною, чтоб нам время прибавили))))) если человек не думая ныряет головой вперед и разбивает голову-это тоже ислючительно его проблемы, которые не должны касаться других команд. Если Вы хотите поспорить о правилах Дозора-вэлком в личку.



Я говорил именно про ВАШ Дозор.А спорить с тобой мне не о чем.Только хочу сказать что если у тебя действительно позиция "Каждый в игре отвечает исключительно сам за себя"-могу только посочувствовать твоей команде

Уважаемый(ая)! Два момента! Первое. Про какой НАШ дозор?? Второе. А почему я должен отвечать за кого то еще кроме себя?? Я что, нянька? Да, если увижу что человеку нужна помощь то непременно помогу. Но почему я должен быть на стороне человека, изза глупости/неосмотрительности которого страдают другие команды?


1.здесь сорри.если не секрет,в какой же команде ты играешь?

2.В каких моих словах ты усмотрел фразу "Ты должен отвечать ещё за кого-то,кроме себя.Ты нянька."

Ооо, как все запущено)))))) то есть я еще должен пояснять ТЕБЕ смысл ТВОИХ постов?))))))) з.ы. Не секрет конечно! Эту игру провел в составе команды еРок-н-ролл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:32 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
Ооо, как все запущено)))))) то есть я еще должен пояснять ТЕБЕ смысл ТВОИХ постов?))))))) з.ы. Не секрет конечно! Эту игру провел в составе команды еРок-н-ролл.


нет,я имел ввиду в Москве

А в своих постах я тебе НИКОИМ ОБРАЗОМ не говорил,как себя вести и что делать.Так что запущено то как раз у тебя :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:40 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Kcark писал(а):
Sem4 писал(а):
Ооо, как все запущено)))))) то есть я еще должен пояснять ТЕБЕ смысл ТВОИХ постов?))))))) з.ы. Не секрет конечно! Эту игру провел в составе команды еРок-н-ролл.


нет,я имел ввиду в Москве

А в своих постах я тебе НИКОИМ ОБРАЗОМ не говорил,как себя вести и что делать.Так что запущено то как раз у тебя :)

Оо, уже наезды и упреки пошли))))хорошо, так и быть, объясню. Ты спрашивал про принцип отвечать самому за себя. Я тебе ответил, што да, отвечаю только сам за себя и не намерен отвечать за других. Ты просто уже видимо сам в своих постах запутался)))))) по поводу команды... Если интересно зайди на форум дозора и найди ник sem4. Альфа лига. Я там один))))) вот там в профиле и посмотришь.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 18:39
Сообщения: 27
Откуда: Podol'sk
yago писал(а):
Sotta писал(а):
По поводу грибозных заданий, пишите смело, все объясним))) (п.с. Яго, я промолчу..... :sad: )


Анюта, если что, прости!! Я правдаправда не хотел тебя обидеть!!! :( Я же знаю, что ты хороший!:)
К тому же, это всего лишь моё мнение было.


Ты меня врдяли сможешь обидеть))) И я на самом деле не хорошая, поверь))) Я думала, что проблема будет с первым шифром, все остальные я считала наилегчайшими))) видимо ошибалась)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
Борь! Вот ты прально тему поднял. Пробивали колесо, время корректировали и пробившим и помогавшим.

Арк обещал нам корректировку времени после моего звонка - было такое. А кто нам помогал я не в курсе, пусть остальные из команды скажут. БЫло у них какое-то время потрачено на помощь нам, пусть им корректировку сделают. Только в нашей ситуации время разное будет. Они помогли и пошли дальше играть. А вот у нас тайм-аут или что-то такое ещё продолжалось...

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:43 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Еще раз, для тех кто в танке:
Ни какой просьбы о снятии минут, компенсации и т.д. и т.п. НЕ БЫЛО.
БЫЛА ПРОСЬБА ОСТАНОВИТЬ КОМАНДЕ ВРЕМЯ (ДАТЬ ТАЙМ-АУТ), ПРОСЬБА БЫЛА ОДОБРЕНА ОРГАНИЗАТОРОМ. ВРЕМЯ БЫЛО ОСТАНОВЛЕНО ПО РЕШЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРА :!: ВРЕМЯ ТАЙМ-АУТА СОСТАВИЛО 25 МИНУТ.

Ссорится ни с кем не люблю и не собираюсь!
На чем разрешите откланятся. Есть вопросы/претензии - в личку.

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:45 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
yago
Как рука твоя поживает?????? :oops:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 01:13
Сообщения: 41
Откуда: Подольск
Dr_LEX
я ф танке, а можно аську твою?

_________________
Совесть- это роскошь ,а мы люди бедные....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:54 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Sem4 писал(а):
Оо, уже наезды и упреки пошли))))хорошо, так и быть, объясню. Ты спрашивал про принцип отвечать самому за себя. Я тебе ответил, што да, отвечаю только сам за себя и не намерен отвечать за других. Ты просто уже видимо сам в своих постах запутался)))))) по поводу команды... Если интересно зайди на форум дозора и найди ник sem4. Альфа лига. Я там один))))) вот там в профиле и посмотришь.))))


Мда...Ну раз мне уже растолковывают,придётся и мне обьяснить,что я имел ввиду.Когда я играю за Команду,я переживаю за каждого игрока,который играет вместе со мной.Это называется командный дух.Если у тебя его нет,я ни в коем случае тебя ни в чём не обвиняю,и не упрекаю-дело твоё.Просто у нас не такие понятия,как у тебя(говоря нас,я имею ввиду Подольск).

А насчёт твоей команды-мне в принципе всё равно,если ты такой конспиратор.Главное что в альфе,а не в вышке :) почему?Потому что я знаю,что если со мной что-то случится на локе,рядом не будет того,кто руководствуется принципом "А почему я должен отвечать за кого то еще кроме себя??"

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 18:39
Сообщения: 27
Откуда: Podol'sk
О боги!!! Раз на то пошло, мы как-то играли в ДмДшний дозор и на локе немного уехали в яму, так, что самостоятельно машина не смогла выбраться.....так вот все доиодевоские дозорные, которые были рядом подбежали и вытащили нас, можно сказать на ругах, а мы даже из машины выйти не успели......так вот я была в шоке....это я к тому что в беде они не бросают!))) и не надо разделять наш подольский дозор и ваш домодедовский, это смешно))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:07 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Sem4
Ты должен помнить!!!Мы с Васей тогда играли на 12-шке и попали в яму...

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 03:06 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
Фотоотчёт с приквела и игры тут:
http://vkontakte.ru/album-1236173_100074241

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB