Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 15:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:17 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
Dobermann писал(а):
объясните в чем ошибка схемы? 300 метров от поворота до локи!А теперь для тех кто меток не видит,подъезжаете на поворот,засекаете 300 метров,останавливаетесь и смело штурмуете забор.))))))))))

ошибка схемы в том, что 300 м написано м-ду разворотом и поворотом направо. по крайней мере мы увидели именно так и тоже удивились, что же там за поворот через 300 метров...

а теперь по существу)
Спасибо Ололошки, игра хорошая, для нас еще и очеь ржачная))) Наташка, собственно, все написала, добавить вроде нечего. Не перестаю удивляться, ну почему, если в здании есть туалет, его надо непременно заиграть?!?!))) А вообще стопицот лет не играла, налазилась от души, за что, кстати, еще спасибо Кабутта Такинада, приютили)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:28 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Авторам спасибо за игру. Нестандарт на 1 локе вдуплили, когда разгадали стали водить секунд 20 оставалось. В итоге перешли на след. уровень, но не понятно было слив или нет. Арк что там по логам-слив???
Курилово про схему промолчу, а вот код на вентеляции кто то песочком присыпал. Думаю Кабутта Такинада тоже с этим согласятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
matveis писал(а):
Курилово про схему промолчу, а вот код на вентеляции кто то песочком присыпал. Думаю Кабутта Такинада тоже с этим согласятся.

смотря что нам за это будет :D

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:41 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
надо было подуть))))))))))))

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:42 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть кода никто не найдёт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:54 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
:ROFL:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:01 
впрочем, если дунуть, код один хрен не найдется, но зато насколько радостнее и позитивнее он будет не находиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:05 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
да и вообще, легче перенести осознание того, что кода в общем-то и не было, и лока не та, и игра через три дня собственно...

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:08 
Цитата:
и игра через три дня собственно...

...а ты - организатор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:11 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
...и скурил только что пакет допов на весь сезон :cry:

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:11 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
...московской схватки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:32 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Dobermann писал(а):
А нихуя не наш косяк со схемой во втором задании!!!!!!Эта схема LP43!А если кому то она не понравилась,то надо было оставлять машину на остановке и пиздовать пешком эти 300 метров,может со своей колокольни вам бы лучше смотрел чем из салона авто,и вы бы заметили метку стоящую на заборе)))))))))


Интересно-интересно... Серег, и чьяже была 43-я игра? не напомнишь???

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Мне понравилась эта игра, понравилась за дрочевное во многих местах поле в сочетании с постоянной динамикой. Не понравились грибы, в т.ч. без намеков на разгадку. Я считаю, что в каждой загадке игры должен быть обязательно намек на способ ее разгадки. Но, к сожалению, писаного правила на этот счет нет. Предлагаю это в новом сезоне узаконить! Тем не менее, в данном конкретном случае именно за это я снижаю свою оценку до 35. Мелкие косяки в виде второй подсказки без мест в 1 задании, кривой схемы во 2, отсутствия чека в подвале на 3 не считаю.
Еще наверное можно сказать про выбор баянов. Наверное, да, можно было выбрать подальше и поинтереснее, но их заигрывание и написание кодов - в поряде.
Еще не понравилась пара про.бов в работе нашей команды, но это наша проблема.
В любом случае, главным в этой игре для нас был результат, и мы его добились!
Авторам и всем спасибо за игру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:39 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Dr_LEX писал(а):
Dobermann писал(а):
А нихуя не наш косяк со схемой во втором задании!!!!!!Эта схема LP43!А если кому то она не понравилась,то надо было оставлять машину на остановке и пиздовать пешком эти 300 метров,может со своей колокольни вам бы лучше смотрел чем из салона авто,и вы бы заметили метку стоящую на заборе)))))))))


Интересно-интересно... Серег, и чьяже была 43-я игра? не напомнишь???

Лекс, фторой раз за севодня на фигню ведёшься)))
передаю почётное звание томата :D :D :pardon:

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:48 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
...Убрал со своего длинного и так отчёта в отдельный пост...

Ну а теперь немного предложений и замечаний! Был бы очень рад если бы их взяли на заметку.
Написание кодов. Больше было кодов которые всё-таки порадовали. Были очень интересно написанные.
Здания близнецы, в одном метки в другом коды - тоже КЛАССНО, но мне кажется, что если делаешь такое задание то это должно быть единственные два здания, а не ещё 4 до кучи.
У нас бегает 3 человека в поле, в одно здание пошёл я, в одно Вася, в одно из близнецов Снуб. А чтобы быстро вдуплить, надо чтобы в близнецах работало бы хотя бы 2 человека. Ну даже если в команде 5 бегают в поле, всё равно очень многое зависит от того сколько народу в какие здания пошли. Если были бы только эти 2 здания - было бы шикарно, и задумка и реализация. А так несмогли насладиться всей прелестью этой задумки, и искали и из за большого количества кодов кстати, уже тупо по подсказке и в одном здании.

По поводу проходных кодов. Непонятно нафига он был в Щапово(это же первое задание, хотя мне не жалко пусть будем меня не напрягают они), и непонятно почему его небыло в Клёново. Я думаю авторы и Арк прекрасно осознают, что команды ожидают Клёново после Курилово, и что по примечаниям очень легко выводится КРЕСТЫ 2, а ОСОБЕННО для тех кто играет давно, для новичков то как раз нет. Как раз тут и надо было исключать возможность поехать наугад, и прежде всего наверное об этом стоило подумать Арку, ведь если ты по примечанию понимаешь локу, то очень подбивает взять и поехать, продолжая гадать.
Возьмём для примера Клёново - Догадаться что после Курилово будет Клёново для тех кто играет в Подольске давно не составляет труда(а я связку курилово - клёново, заподозрил ещеё по примечанию про стену к заданию Курилово).Пожалуйста, ехай проверяй, тебя встретят агенты и ты на локе.
Почему бы для примера, не загадть какой-нибудь объект неподалёку (не в примечании написать про него а загадать), со схемойи кодом, который должен вводиться до приезда на основную локу. Или на этом объекте написать прямо рядом со схемой и крупно, типа "скажите агентам "ололо Пыщ пыщ"", а в примечании предуприедить чтобы искали ключ который надо будет сообщить агентам. О том что такой контроль быудет можно сказать на брифинге и форуме, чтобы ни у кого не было это неожиданность. Да в конце концов можно агентов поставить не у самого лагеря Клёново, а где-нибудь в радиусе 1-км, где их удобно спрятать, если они на самой локе особо никаких функций не выполняют.

В крестах уже лучше - проходной код есть, а вот примечание здесь позорным образом палит Кресты, всего лишь перенести "два" в задание, три лишних буковки, и всё шикарно.

Я думаю что принимать такие меры очень разумно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB