Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем LP62 "Astral projection"
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:29 
Первый блеать!

Все мысли по игре будут позже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 08:40 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Андрюх и когда ты только успеваешь эти посты создавать? :)
С нетерпением ждем свои пару-тройку кило "какашек" по игре! :D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 08:49 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
ща все отоспяцца и достанут говномётики, готовьтесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 08:58 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
мда, тазиком прикрыться тут уже не получиться! )))

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:56 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Не, никаких особо какашек, правда. Мы на той неделе в люберцы ездили. Ваши косяки на игре - это детский лепет по сравнению с тем беспределом, что там периодически случается :)
В очередной раз очень понравилось добермановское дрочевное написание кодов.
А нестандарт на первом уровне - это, как бы Зухель сказал, конечно пистон! Смольникова, не попадайся мне на глаза, атрэжу штонебудь! Кстати, Добер, напиши пожалуйста здесь то, что мне сказал по поводу этого нестандарта, когда уезжал с брифа! Народ должен знать своих героев.
Остальное - позже.
Ещё хочется кое-что сказать, но пока не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:28 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
yago писал(а):
Не, никаких особо какашек, правда. Мы на той неделе в люберцы ездили. Ваши косяки на игре - это детский лепет по сравнению с тем беспределом, что там периодически случается :)
В очередной раз очень понравилось добермановское дрочевное написание кодов.
А нестандарт на первом уровне - это, как бы Зухель сказал, конечно пистон! Смольникова, не попадайся мне на глаза, атрэжу штонебудь! Кстати, Добер, напиши пожалуйста здесь то, что мне сказал по поводу этого нестандарта, когда уезжал с брифа! Народ должен знать своих героев.
Остальное - позже.
Ещё хочется кое-что сказать, но пока не буду :)


Нестандарт то хороший, но не давать во второй подсказке намёка на разгадку этого грибоза - есть зло, и действительно попадаетпод отрезание чего-нибудь! :) Хорошо нам провезло и мы смогли поставить это сборище букв в одну нужную из тысячи возможных поз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:39 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
ну а подробненько по уровням напишу дождавшись описания тогда!
что понравилось, что нет.
Млять, кто завёз столько говнища в Курилово, сцуки? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:08 
http://cxmoscow.ru.mastertest.ru/games/ ... istics=yes статистика готова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:14 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Арк, а почему я не вижу в статистике тех минут, которые мы просили на время поиска фонарика...?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:21 
На смотри
Изображение
Один хер вторые, долбанные 20 сек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:36 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Эх, блин( вы меня расстроили, и голова еще больше разболелась( и еще вопрос: может конечно на брифинге обсуждали, но меня не было, а че с первым уровнем будет?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:23 
с первым буду решать вечером щас отосплюсь за два дня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:50 
И так в кратце по игре (сразу скажу что больше будет по полю, т.к. задания почти, как всегда, не смотрел) (напоминаю, что это мое сугубо личное мнение и с мнением команды оно может кардинально расходиться):
До того как перейду к каждой отдельно взятой локе, скажу в целом по подбору локаций.
Не могу понять одного, нахера было юзать именно ЭТИ локи. При дозотории, "Подольский район", пробег оказался ниразу не маленьким и с таким пробегом можно было бы сделать дозу: чеховский, серпуховской и т.д районы. И при условии использования только баянов, подбор локаций можно было бы сделать и пофееричнее, а то и вообще найти чтонить невинное. Хотя и эти локи местами были интересно отписаны.
Теперь обо всем по порядку.

1. Коровники (или ебаный грибоз)
Я ненавижу коровники!!! Это тип локации из разряда: " *** нужна лока гденить в этом районе, а фпесду искать, давай этот коровник заиграем". Хотя я понимаю зачем он был заигран, наверное для размещения ебаногопятнадцатичастичногогрибоза. Ведь такого количества говнокомнат кроме как в коровнике найти больше негде.
В общем написание кодов на этой локации не понравилось ниразу. Но я понимаю что писать их там особо негде и все места впринципе очевидны.
А теперь самый эпик фейл этого уровня:ниебичскисоставноймегаукуренныймозгоразъедающийнестандарт
Хочешь убить игру в самом ее начале - замути составной невъебенный нестандарт. Что во время попыток его раскурить думают игроки??? Они матерят авторов и думают, "что же будет дальше?" Желание играть опускается на минус.
Про проходной код на остановке писать ничего не буду, акцентирую лишь внимание на слове "ПРОХОДНОЙ".


2. Курилово.
Я так понимаю локу взяли лишь из-за названия подходящего в тему игры )))) Ну это же баянистый баян, который даже с глобусом может поконкурировать. Написание кодов местами порадовало, местами было идентично последней игре когда играла эта лока. Из минусов кривая схема на остановке.


3. Киселево (КЛЕНОВО)
Разгадали по примечаниям, лока знакома сам ее заигрывал, давно давно еще ))) Молодцы что заиграли очистные, для нас они небоян. Но адов пиксельхант бесил очень сильно. Самый ад в поле, это куча одинаковых железок. Но написания кодов в итоге порадовали, неожиданно))) и совсем не там где изначально искал.


4. Агентское
Весело, позитивно и ненапряжно. Но один вопрос: зачем было вставать там где саусем нет тырнета???Ведь можно было загадать любое место в этом районе. Ну да ладно, в целом порадовало)))


5. Лагерь
Вот это "Дозор" с большой буквы "З". Грязь по уши, спринт в несколько сотен метров, куча объектов, куча кодов. Раньше очень нравилось именно ЭТО, сейчас уже нет. Грязный, заебанный, злой. Лока в общем то того не стоит.
Хотя написание кодов понравилось, задумка "метки тут, коды там" хоть и баян но прикольная))) Додумались почти сразу. Утопленный фонарь позабавил пролазом внутрь слива через трубу)))

6. Рогово.
Сразу после разгадки было понятно, что за лока. Но решили проверит схему на всякий случай, в итоге не прочитав примечания и искав схему на остановке а не на столбе тупо потеряли время, незвезды у же пролетели вперед. Не знаю на счет остальных кодов, я долго крутился на балконе, так и не сняв там код пошел на вышку. Ну нормальная двушка, один минус - шатание этого ебаного столба.

Авторам спасибо за подготовку и старания. И не обижайтесь если чем то вас задел в этом посте, ничего личного ;)
В общем игра, по моему мнению, получилась не плохой, но я бы не сказал, что чем то запоминающийся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:58 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
лично я считаю что первый уровень должен остаться!Да его взяли не все,но кто то ведь взял,напрег мозги! Нужно иметь мышление по проще,а не лезть в грибы...ответ был на поверхности. Я помню предлагал свою версию подсказки на нестандарт,но видимо орги сочли это лишнем.И все же это не повод снимать уровень. Все,абсолютно все находились в равных условиях.
Если кто то играл на игре от Релакс в Броницах,то помнит что там нестандар был такой же только из цифр и к нему вообще подсказки небыло...как говориться,если долго мучаться,то что нибудь получиться!
Можете включать говнометы,но я лично против за снятие уровня,считаю его корректным!Надеюсь вспомнив игру в Броницах Арк меня поддержит!
Всем спасибо за игру!
призеров с призовыми!!!!!!!

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:10 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
Чебуран писал(а):
Про проходной код на остановке писать ничего не буду, акцентирую лишь внимание на слове "ПРОХОДНОЙ"

Чеб, я тебе сказала сразу, что до вас 3 команды взяли этот код, особо не напрягаясь. Нужно были лишь спокойно, не суетясь, оглядеться. Мы даже не пытались его прятать


Чебуран писал(а):
Но адов пиксельхант бесил очень сильно. Самый ад в поле, это куча одинаковых железок. Но написания кодов в итоге порадовали, неожиданно))) и совсем не там где изначально искал.


Ну уж не приувеличивай  всего лишь несколько кодов было ооооочень маааааленькими


Чебуран писал(а):
4. Агентское
Весело, позитивно и ненапряжно. Но один вопрос: зачем было вставать там где саусем нет тырнета???Ведь можно было загадать любое место в этом районе. Ну да ладно, в целом порадовало)))

Мы не знали, что там нет интернета  прием на телефонах был полный кстати

Чебуран писал(а):
Авторам спасибо за подготовку и старания. И не обижайтесь если чем то вас задел в этом посте, ничего личного ;)
В общем игра, по моему мнению, получилась не плохой, но я бы не сказал, что чем то запоминающийся.

А как же наши шапочки на 4 локации?  Совсем не запомнились? 

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB