Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 14:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем игру Релаксов LP43
СообщениеДобавлено: 13-12, 00:34 
Как вам игрушка? Что понравилось ?
Оценки за игру команде выставляем в отдельном топике http://cxpodolsk.flyfolder.ru/topic39.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 18:39
Сообщения: 27
Откуда: Podol'sk
Всем большое спасибо))) Чеб и Санек, огромное спасибо вам за помощь))) Арк, ты супер))) Я уже переживала, что будут одни косяки))) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 13:11 
Не в сети
Случайно зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 13:41
Сообщения: 48
Откуда: Москва
На игре не был, зато был вчера на приквеле :))) Поехали пофоткать, попозже выложу, места зашибись :)))

1: а коды бум брать?
2: а ну их нах! Тут итак красиво!
3: Да вон в трубе один, тока с крыши нарисован.
1: А скока времени щас?
2: часов 12...а ты это к чему?
1: Предлагаю снять коды и слить их какой-нить дружественной команде, не ездившей на приквел. Закидать Арка фотками кодов по ММС :))) Думаю он не будет против :)
3: Обломитесь, фонарь есть только у меня и я никуда не полезу :-Р
1: А мож все коды так и фонарь не нужен.
3: Ну ты еще скажи что кода в подвале нет и на метку мы с тобой не смотрели :)
4: Вот вам делать нафик, коды, фонари...не, я тоже дозор люблю, но я приехал фоткать и вобще пошел к реке, там бобры замечаны были, может зафоткаю кого :)
...........
2: Небось в факеле тоже коды.
1: Да не, это слишком прямолинейно, для подольского дозора слишком просто...
2: Пойдем глянем... (открываем створку), ну вот и метка!
1: Придеться лезть, без фонаря, хотя тут вроде светло...
............
3: Ну как факел?
4: Трешечка хотя бы?
1: Ага, щаз! Там лесница даже с перилами :) Не, для домодедово 3+ не меньше :)))))))))))))))))


Места офигенские, очень понравилось :)
Фотки будут вечером :)

_________________
Мой блог: http://mikhailworld.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:53
Сообщения: 26
Ну хоть КТО-НИБДЬ!!!!!отчет напишитееееее :twisted:
я вот, "опытный" водитель, не дохала вчера до брифа :cry: на обочине всю гадость собрала и 2 колеса одним махом проколола!!! :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:13 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
как же всё было классно!!!! и мы такие молодцы...)))))) А Анька с Серегой - так ваще!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!
отчет позже)))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:15 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 139
Откуда: ОЛОЛО
Релакс ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за игру. всё здорово. очень понравилась игра!!!! Респект вам. И есть маленькая просьба к Аркадию... пересмотреть всё же своё решение на счет -25 минут для Фаворитов. поощрение такой неосторожности мне кажется не должно приветствоваться. сам пробивал голову на Последней игре Аркадия, на первой же локации. но скинув это на свою безолаберность прикрыв шапкой кровотечение,продолжил игру. не отвлекая команду ради оказания мне помощи. ребят не в обиду но вас было 4(5)человек, из которых 3(4) могли разгадывать задание пока пострадавший оказывает себе первую медицинскую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Vasily писал(а):
Релакс ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за игру. всё здорово. очень понравилась игра!!!! Респект вам. И есть маленькая просьба к Аркадию... пересмотреть всё же своё решение на счет -25 минут для Фаворитов. поощрение такой неосторожности мне кажется не должно приветствоваться. сам пробивал голову на Последней игре Аркадия, на первой же локации. но скинув это на свою безолаберность прикрыв шапкой кровотечение,продолжил игру. не отвлекая команду ради оказания мне помощи. ребят не в обиду но вас было 4(5)человек, из которых 3(4) могли разгадывать задание пока пострадавший оказывает себе первую медицинскую помощь.


Арк прошу тебя пересмотреть результаты и откоректировать время так как все было изначально. Говорю это не в защиту никому,ведь решив обмануть всех и лезть в третий подъезд не под метку это была его личная инициатива.Ты сам помнишь какая у нас была задумка.К тому же обратившись к нам за помощью,он сказал что ничего серьезного,там просто царапина.Я считаю эту ситуацию как минимум не честной по отношению к команде ОЛОЛО. Мы были агентами на 1 локации и я подтверждаю тот факт,что травма была не серьезная,произошедшая по личной неосторожности и проявленной инициативе.Вход по меткам на 1 локации опасности за собой не нес.В конце концов можно было взять таймаут!Еще раз прошу вернуть результаты,какими они были изначально.Ждем твоего решения Арк.Спасибо.


Последний раз редактировалось Dobermann 13-12, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:46 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Всем спасибо за игру!!!!!!!!Малина рулезззззззззззззз, БЕШЕННЫЙ ТУПНЯК вчера был на вашей стороне :grin: Было весело на последней локе,когда единичку искали лазя по стенам (Конец63). Не_Звезды молодчики,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Насчет следующих мест,надеюсь что справедливость восторжествует!!!!!

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:05 
Да сейчас я понимаю что корректировка времени была спонтанным шагом, так как до этого я его никогда не применял в аналогичных ситуациях. Время корректировки я снимаю,приквел командам подсчитаю ближе к ночи воскресенья. Рейтинг сезона появится в понедельник днем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:17 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Арк спасибо за понимание.

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:31
Сообщения: 39
Relax'ам огромное спасибо за игру, было круто!!! Зачётные локи, почти негрибозные задания))) получил только положительные эмоции несмотря на предпоследнее место))

_________________
Зачем рваться в небеса, если реальность от всей души ударит тебя головой о землю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Все было супер))))))) Почудесили на 150 балов)))))))))
Relax'ам огромное СПАСИБО за чувство юмора на приквеле и игре (конец 63 сразил на повал :lol: :lol: :lol:). Чебурану за ЛЭП))))))))))))))))))))))))))))
ОЛОЛО за то что не давали расслабляться :lol:
Ну и нас любимых с первым местом))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:55 
Статистику можно посмотреть тут: http://www.cxmoscow.ru/games/listgames. ... istics=yes[/b]

Всем командам спасибо за участие в игре. Особенно Домодедовским,приятно, что вы у нас часто играете :grin:
Релаксы, был рад помочь :wink:

З.Ы. Было прикольно когда я выдавал беломорину с таблеточкой, некоторые говорили: "...ой, я за рулем, мне можно это принять?.." Улыбнуло :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Чебуран писал(а):
Статистику можно посмотреть тут: http://www.cxmoscow.ru/games/listgames. ... istics=yes[/b]

Всем командам спасибо за участие в игре. Особенно Домодедовским,приятно, что вы у нас часто играете :grin:
Релаксы, был рад помочь :wink:

З.Ы. Было прикольно когда я выдавал беломорину с таблеточкой, некоторые говорили: "...ой, я за рулем, мне можно это принять?.." Улыбнуло :grin:


Андрюх,ты уж извини что на такой локе тебе пришлось стоять....спасибо за помощь!!!!Сам знаешь как мы ж..пу рвали когда ехали схему писать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:31 
Да, не, все ОК. Жалко только, что первые три локи так и не смог увидеть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB