Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 17-05, 21:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:15 
Пиздец, теперь еще и его придется убрать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:21 
Не в сети
Случайно зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 13:41
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Френдс - это мегаяркие ребята. На локе сплошной позитив. Ордены - как Френдс, но с бухлом ))) У них все прошло штатно: подсказки направлений, поиск, ввод

Чипы и СРП в общем так же.

Но, кажется именно Матвей слез с балки сразу вниз, нагладно показав что код можно было и снизу взять без риска угробиться. Поэтому к Матвею направляем Яго на инструктаж )))))

Синий тапок отыграл хорошо, но видно, что у ребят был перерыв. В среднем хорошо отыграли.

ФФФкусненькое это Глум и МИГ-29.
Скажу честно: я болел за Глум (из этой пары, а так за всех, кого знаю ).

Глум долго не мог взять код на 1 этаже и на карнизе. В общем карниз сильно смазал время, иначе бы были вобще суперскими. Жанна долго искала код на 1 этаже, это было так красиво, что я уже хотел бежать за фотиком, но она его нашла ))))

Но главный отжиг Глума был все же Рома. Он первым увидел что на балке нет стоп-метки и сделал вывод что там искать (все просто обыскивали не раздумывая). Вторыми до этого догадались МИГ-29. И на этом фоне Рома этот код взял быстрее других (не общее, а от увидив метку до найдя код). Молодец! Ну а пошед по балке пешком - это стремно. Да и бонус. На который я вобще никому не советовал лазить.

Код на карнизе искали долго, просто не думали что он будет таким легким, смотрели сбоку, под балки...но не под листву. Тут я расстроился если честно.


Если Глум - это команда с уникальными уровнями, то МИГ-29 брал все ровно и быстро. Как бы я и Аня на них не злились, они брали уровень на столько четко и ровно, что я мог на это только смотреть разинув рот. Т.е. ребята приехали, узнали направления и отработали без сучка без задоринки. Поздравляю с такой игрой. Это стоит многого даже по параметру зрелищности. Можно снимать фильм как серии про работу разведки, где нет ляпов.


Вот как-то так. Может что упустил, может забыл кого похвалить. Все же несколько дней прошли. Возможно недохвалил Тапок и Чипов, не обижайтесь ребята, просто вылетели из головы с некоторые подробности. Все хорошо играли, всеми доволен.



Специально для Яго: Все команды получали одинаковые подсказки о направлениях кода. Так что успокойся.

_________________
Мой блог: http://mikhailworld.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 09:47 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
На фоне других высоких оценок, очень интересно узнать, чем вызвано снижение оценок от команд Фоварит и Не_Звезды... А то без объяснения причины складывается впечатление, что оценка выставлена не из соображений "игра не интересная, задумки баян/плохо реализованы, море косяков"... Если, конечно, это впечатление никому, кроме меня не очевидно или команды убедят меня в обратном, то прошу извинить меня, никто еще не отменял принцип "сколько людей, столько и мнений"...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 09:55 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Ась, если бы капитан Чипов поинтересовался у всей команды сколько баллов ставить, поверь тоже было бы не-40 баллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:15 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
А расскажи тогда, по какой причине лично ты бы снизил оценку? Только объективно и конструктивно, и желательно по каждому поводу написать на сколько баллов снижение. Я не требую, мне просто это очень интересно, при этом мое любопытство подстегивается при слове "поверь")

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:06 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Ась, хотя бы из-за кода:тазик4
Надо было продумать что его полностью заляпают ногами и грязью и прочитать его будет не возможно. На Рязановском Шоссе смастерили бы какую нибудь подставочку думаю девушкам было не очень просто залезть в окно. Не совсем понятен перегон в нашем случае от Рязановского Ш., на Плещеевскую и обратно, но здесь возможно потому что мы в такую линейку попали и меня еще заглушки не порадовали. Я бы поставил 30-35, но ни как не 40. Порадовали агенты в банке на перехвате тоже прикольно, но устал стоять на коленях :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:07 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Михонек писал(а):
... 3. МИГ-29. ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНО! Не подошли к агенту перед входом на локу. Отмаза - в машине никого. Все видели Аню, а они нет. Единственные. Если я еще весьма мягок, то передаю Анины слова: "влепить 30 минут штрафа без разговоров". Естественно дело на усмотрение Арка. Но ребята (о качестве их игры в позитиве) из авто сразу направились на локу, это даже я боковым зрением видел.

4. МИГ-29 и Синий Тапок. Несмотря на постоянные мои предупреждения очень шумели на 2 этаже. Я все понимаю, берцы и все такое, но можно потише! Там жилой дом рядом. В машине при громкой музыке и закрытых стеклах слышно было слонов. Милиция кстати подъезжала и я им сказал что слежу за тишиной специально. Решение на усмотрение Арка.


ВНИМАНИЕ! АГЕНТУ! ОФИЦИАЛЬНО!!!

Щербинка.
Код:
Задание Полевое :
Иди сюда, парень! Сейчас тебе предстоит новая работенка. Надо разобраться с этими Ущербными узкоглазыми засранцами. В наших краях из-за них уже не продохнуть! Привозят сюда свой долбаный рис, строят свои идиотские домики! И старые не сносят, а новые все строят и строят… В общем, есть информация, что шестеро парней из триад хотят отжать у нас один комплекс. Езжай и разберись с ними! Пусть знают, что с Винсентом «Котлетой» играть не стоит.

(!) При подъезде к локации ищите агентов на аварийках. Локация ментоопасна, соблюдать тишину, не кричать, не греметь, из окон фонарями не светить! Один основной код находится на первом этаже, 3 основных кода - на втором этаже. На верхних этажах соблюдать предельную осторожность, передвигаться медленно и аккуратно! Можно свалиться, провалиться и больно упасть. При взятии бонуса ПРЕДЕЛЬНАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ! Стоимость бонуса - 10 минут.
КО основных кодов - 1+; 1+; 2; 2+.
КО бонусного кода – 3.


Где в задании или примечании написано, что нужно подходить к машине?
Фразой "При подъезде к локации ищите агентов на аварийках." ВСЕГДА отмечали верное место локации. Если необходимо что-то получить у агента (в том числе и советы) ... то это указывается отдельно. И если на то пошло, то когда мы подъехали, один агент был в машине (хотя я и не видел), а второй на локации ... Естестно, что мы подойдём к тому, который на локе. А 30 мин штрафа вообще смешно =)))) О "специфических" условиях должно быть написано в примечаниях к заданию, а не переданно телепатически =))))

За положительные слова - большое спасибо =)
Честно ... я что-то не помню чёткости в наших поисках =))) Наоборот, помню тупку =))) Особенно с кодом за окном.

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:12 
Цитата:
На Рязановском Шоссе смастерили бы какую нибудь подставочку думаю девушкам было не очень просто залезть в окно.

ну здрассте.. подставочку.. во-первых, вход через окно протестирован Мариной (которая, кстати, не особо высокая). во-вторых, чисто женских команд я давно не наблюдаю - можно девушкам и помочь.


Последний раз редактировалось ReL 02-09, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:15 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
ReL
Вадим, это чисто мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:23 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
ReL писал(а):
Цитата:
На Рязановском Шоссе смастерили бы какую нибудь подставочку думаю девушкам было не очень просто залезть в окно.

ну здрассте.. подставочку.. во-первых, окно проверено на Марине (которая, кстати, не особо высокая). во-вторых, чисто женских команд я давно не наблюдаю - можно девушкам и помочь.


Стремянку в допы!!! =)))

Пы.сы. мы своим девушкам помогали =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
snb писал(а):
ReL писал(а):
Цитата:
На Рязановском Шоссе смастерили бы какую нибудь подставочку думаю девушкам было не очень просто залезть в окно.

ну здрассте.. подставочку.. во-первых, окно проверено на Марине (которая, кстати, не особо высокая). во-вторых, чисто женских команд я давно не наблюдаю - можно девушкам и помочь.


Стремянку в допы!!! =)))

Пы.сы. мы своим девушкам помогали =)))

На каждого члена команды :) так же как и водные пистолеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:27 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
ВСё имхо.
маленькие минусы, которые не понравились по игре.
минус-Либо я не слышал, либо действительно не было озвучено перед игрой что метки VC. На 1-ой локе(которую я кстати не взлюбил еще с игры Лекса) конеш доперли что за VC. Но время немного убило.
минус-коды где синим, где белым... Не предупредели что так будет.

Потом Щербинка. Постояли на переезде пока ехали. Немного расстроился что снова баян. Кстати, Миш, а для чего нужно было подбегать к агентам на аварийке? Не выдавалось ничего и т.д. Мы бы тоже не подбегали, но я настоял и крикнул Свете чтоб она обязательно подошла к машине. Но вроде ей ничего не сказали(или вероятно спросили команду и сказали соблюдать тишину. Но это и так понятно, везде стараемся не кричать).

Глобус. Думаю-ну не могут же одни баяны заиграть… И где многочисленные агенты? Ну все более-менее быстро сняли. Кроме 1-ой части(в щель наверх на уголке с внутренней стороны) ну затрахались мы снимать его с Фаворитами… После подсказки так и не ясно куда ж так надо голову засунуть чтоб его увидеть. Все балки обсмотрели даже с лестничных пролетов этажа с 2-го до 5-го. Была мысль пойти банк грабить без 1-ой части(подберем 1 цифру). Ну фиг с ним. Нашли. Далее в банке. Понравилось. Жаль сломались указки. ВАЩЕ НЕ ЗАРАДОВАЛО что было указание выключить всем фонари и бежать за агентом. Заебок бежать в потьмах по кирпичам и межкомнатным провалам. Рухнешь-рожицу свернешь об кирпичи. Лена наверно единственная кто убежал от ОМОНА в темноте, её не поймали, но по этому и упала в яму с лужей без фонаря, ушиблась!

Плотина. Опять не верю что баян=(. Еще эти заглушки… Динамики ноль. Но вспоминая слова Яго-Сань, только доиграйте игру до конца. Не уезжайте с игры, после 2-ух часового уровня всё будет!
Ну едем на 2-ух часовую плотину. Тут всё готовилось для бонуса, это ясно. Он был хорошо исполнен, но мы не полезли за ним. Остальное всё стандартно. Долго искали код на крестовине. Под грязью не видно было, да и стопа если пройти через крестовину затем влево до лаза наверх не видели мы. Думали что вероятно надо наверх по арматуре. Возможно под арматурой если б был код синим, снимался лучше и под грязью было виднее. А чуть белое под грязью могло восприняться за птичью какулю=) Но ничо. Плотина нормально. Единственное что когда назад шли пожалели что не поехали до неё на машине.

Далее не пожалели, что Яго просил домой не уезжать. Дальше хоть динамика началась как мы любим.
Кокс. Всё зарадовало. А как надо было машину вскрывать? Что делали остальные? Я увидел блокнот рядом с КПП. Думаю как же достать его и почему он не лежит развернутый рядом со стеклом, чтоб прочитать можно было. Окна закрыты, проволочкой через приоткрытое можно было бы вытащить. Окно в машине бить не хочется… Ну мож она открыта? Хотя как её открытую кинут без присмотра на всю ночь. Ведь уведут.
Опа! Реально открыта!))) Мчим к маку. Сделка с барыгами. Я попытался выёживаться почему за мой качественный герыч, дали КУКЛУ!!! Нахрен мне бумажки??? Уровень интересный! Пару сотен баксов оставили на память)))

Знамя Октября. Морской бой разгадали быстро. На подъезде к локе не поняли где лока))) Дом со стороны жилой))) Мне понравилось. Я люблю локи, откуда люди ушли недавно. Ощущение как в Припяти что время резко остановилось и почти всё осталось кроме людей)))). Кстати. Мы остались почти без средств связи. Из-за дождя в начале игры умерла хендсфри и мой телефон. У остальных или полусевшие или промокли)))
На этой локе отдельный респект агентам-бомжам!!! Координировали они нас великолепно!!!
Бонус я не нашел. Меток не увидел и полез на крышу. Там всё время искал, пока меня агенты не позвали на помощь во 2-ой подъезд коды доискивать)))

Чемодан. Навигатор. Быдло погоня. Быдло крокодил.
Оч понравилось всё. Когда я схватил навигатор, на выезде с локи увидел машину Вадима. Остановились. Помигали фонариком(типа поздоровались). Поехали по навигатору. И тут началось. Это всего лишь ИГРА!!!))) Догоняют-дальним мигают-сигнялят. Девочки кричат тормозите, они что-то сказать хотят, или навигатор надо вернуть. А я КРИЧУ – ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В ЧЕМОДАНЕ??? Но меня никто не слушает и тормозим. Вадим подрезает, с пассажирского выбигает убийца-латинос с закрытым лицом и битой, на подмогу Вадим выпрыгивает, хотят завросить из машины Гарика, но тот с буксами чуть не сбивает латиноса. Только удар по машине))) и Тут погоня с опасными поворотами. Я кричу Гарику – МЕДЛЕННЕЕ!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА ёптваю!!! СТРАШНО)))))))))))))))) Ну и на сладкое пистолеты у висков и крокодил=)
1ая половина игры шла без динамики, но потом раскочегар попёр! Так поздно лайт не заканчивался никогда. Заглушки – зло и потеря динамики!
В целом хорошо. Спасибо оргам и агентам за игру!

ЗЫ. Арк, так какие финальные результаты игры? В той табличке екселевской?

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:31 
стремянка - прошлый век.
вот будущее СХ:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:33 
Цитата:
Либо я не слышал, либо действительно не было озвучено перед игрой что метки VC.


загляни в соседний раздел
Изображение

хотя "от корки до корки" анонс, конечно, никто не читает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:39 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
ReL писал(а):
Цитата:
На Рязановском Шоссе смастерили бы какую нибудь подставочку думаю девушкам было не очень просто залезть в окно.

ну здрассте.. подставочку.. во-первых, окно проверено на Марине (которая, кстати, не особо высокая). во-вторых, чисто женских команд я давно не наблюдаю - можно девушкам и помочь.


а мы сами подставочку нашли в кустах)) одна держала, две лезли, нормуль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB