Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 30-04, 06:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:08 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
Ильичъ
в следующий раз, когда поеду с брифа на общественном транспорте, табличку повешу "ТАК НАДО!!!!!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:13 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
La Marina
угу
или "так завещал Ильичъ"
и где тебя потом искать?))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:14 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-08, 11:50
Сообщения: 5
Откуда: Подольск - Gloom
А я в мачнике руки помыл :P

_________________
Gloom, Gloom, только Gloom!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
Цитата:
Ильичъ
в следующий раз, когда поеду с брифа на общественном транспорте, табличку повешу "ТАК НАДО!!!!!"



Цитата:
La Marina
угу
или "так завещал Ильичъ"
и где тебя потом искать?))

Мочизм! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:49 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
А мне понравилась погодка. Она добавила некий шарм =))))
Мой внешний вид вы могли наблюдать на брифе ... Мистер "рваная коленка" =)))

2 Ильичъ.
Подпись зачётная, Ландыши жгут =))))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:22 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
snb писал(а):


2 Ильичъ.
Подпись зачётная, Ландыши жгут =))))


да, я знаю. кореша мои =) Афон и Лысый жгут!!!!! они в жизни еще смешней. при всем своем сценическом образе оч умные и интиллигентные люди.

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:29 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Ильичъ писал(а):
snb писал(а):


2 Ильичъ.
Подпись зачётная, Ландыши жгут =))))


да, я знаю. кореша мои =) Афон и Лысый жгут!!!!! они в жизни еще смешней. при всем своем сценическом образе оч умные и интиллигентные люди.


Я только с Лёхой (трубач) пересекался, когда он в Дмд заезжал =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 21:29
Сообщения: 31
привет всем,игра класс,всё было супер,на каждой локе позитива море,но за всю игру было два негатива:
1. Это погода на первой локе
2. Не очень удачная шутка Яго на локе с игрой крокодил,его выстрел возле моего уха,меня оглушил,в ухе до сих пор звон стоит при звонких звуках.

по локам:

1.задумка классная,мы доперли где код по 3,4 и 5 подсказки,потом пока гадали следующее задание я лазил за бонусом,на этой локе всё испортил дождик.

2.на второй локе ни чё не могу сказать,так как пошёл на бонус сразу,задумка с магнитом супер.

3.взяли навигатор,выезжаем,смотрю кто то идёт на обгон,про себя думаю обломаю чуваков,жму на тапку,смотрю мигают,я ноль внимания,про себя думаю чё то не то,но моя команда меня не поддержала и сказала остановиться,мол не спроста мигают,ну вот тут нас и схапали,потом я ехал и матерился что не послушал своё бурундучье чутьё.САМА ЗАДУМКА ЛОКИ ОФИГЕННАЯ,но как я писал немного подпортил её ЯГО выстрелом в ухо.

4.впринципе быстро нашли 3 кода,пока искали 4 код я успел слазить за бонусным,залазил по метки на столбе,потом облазил всё в доль и поперёк металлические балки где залазел,только потом пошёл на другие.с четвёртым кодом потом долго лазили с матвеем,облазили всё,после подсказки с местами написания кодов нашли.

5.глобус порадовал последней частью составного кода,когда шёл к банку увидел на стене датчики и понял что тут что то не так,попробовал пролесть не зацепив их,когда проходил дверной проём слева понял что там кто то трётся,ну а когда зацепил лазер,сразу понял кто там тёрся,было забавно,когда лежал лицом в песок вспоминал примечание что за драку с агентами штраф 3 бутылки тёмного козла,хотелось вырваться,но жалко стало пиво)))))))),я его сам лучше попью,это ведь игра))))))) :D

6.когда ехали на плотину,думали схитрить и подъехать к локе со стороны Кутьино,там меньше надо было бежать,но увы обложались,трубы размыло и пройти нельзя было,больше всего порадовал бонус,последний раз так лазил на Чемпионате России среди МЧСников в прошлом году.
Тут был косяк с кодом,облазили все арматурины,кода нет,пришла подсказка с местами,находим крестообразную арматурину,на ней кода не видно,спалили место пока искали,пришли Френды и Глум,совместными усилиями отковыряли грязь,с некоторыми частями кода,нашли,но толком не понятно было чё там за слово,логически пришли к выводу что это Тазик,как раз Андряха тоже позвонил и сказал что это Тазик.

7.разгадав задание едем на народную,по ппути обсуждаем у кого кокс,всплывает факт что ни кто его не делал и не брал,нашли машину с надписью,едем к маку,по пути начинаем что бы впарить за место кокса,взяли шоколадку,обернули листами А4,завернули в мусорный пакет и обклеяли двухсторонним скотчем.ПРОКОТИЛО.

ВСЁ.СЛАВА БОГУ ЗАКОНЧИЛИ

Ребятам большое спасибо за игру,постарались на славу,МОЛОДЦЫ

Поздравляю МИГов с победой и призёров с призовыми местами

Спасибо френдам которые нас подстёгивали на некоторых локах,приезжая на них когда мы ещё не уехали


Последний раз редактировалось Skier 30-08, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:13 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 02:54
Сообщения: 194
Откуда: М2, Gloom, Бронебобры
и на этой букве Сане обрубили инет....

_________________
Гале подарили мяч, Гале подарили торт.
Галю поздравляют все, Галя сделала аборт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 21:29
Сообщения: 31
нет,это я случайно нажал энтер,я уже даписал

_________________
ЧИП И ДЕЙЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:33 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Ильичъ писал(а):
и на этой букве Сане обрубили инет....


Гы гы гы =))) Какие нехорошие провайдеры пошли ...
*потирает руки, сидя в офисе Домодедовского провайдера*

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:48 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
Так, сначала отчот

1. Константиново.
Тупим. Тупим. Приходит подсказка - тупим. Едем, плутаем, когда доезжаем до локи остается 15 минут. Находим 1 и 5 часть, по ним берем код за 17 секунд до слива. Начинаем уходить, вижу что у нас заглушка, лезу за бонусом, беру как-то по чутью и без меток. Выходя подскальзываюсь на доске и жёппой приземляюсь прям об бетоний, до сих пор болит.

2. Дамба.
Удачно проезжаем весь город на зелёный. Идём-месим говно, я сразу лезу на бонус. Ну, он конечно хорош, но страховка всё же не дает нервничать. Находим 2 кода, ещё 2 по подсказке. Я лазил внизу в болотниках, а кто-то прям так, жесть... Удачно уходим по заглушке.

Ах да, я осознал что Рено Логан вполне себе раллийная машина - ребят, то как Ордены уезжали с локи это надо было видеть... Примечания говорите, вытаскивать некому? Сраааать, срать они хотели на эти дороги и это было чертовски эффектно.

3. Сделка.
Тупим, едем по подсказке, шмонаем машину - идея супер, чувствовали себя какими-то ворами и старались не палицца. Совершаем сделку, не сразу находим код на банкноте - по 5 раз просмотрели все пустые бумажки.

4. Знамя Октября.
Еще до окончатеьного решения выдвигаемся на пересечение Подольской и Рязановского. Там додумываем и подъезжаем к локе. В наших рядах появляются настроения что мол неееее, это не может быть, как так в дом и через окна. Ну а я радостно вспоминаю Классику МСК (одна из самых запомнившихся лок) и радостно штурмую бонусное окно. Как-то сразу иду на последний этаж, нахожу бонус, подсказку и туплююю... Снимаем остальные коды, вместе ещё раз приходим к бонусу и додумываем.
Ах да, в квартире с кодом на люстре около кровати на столике стояла еда - это вы сделали или... А еще пластиковый советский конструктор на полу - это ж воспоминание детства.

5. Погоня.
Едем на Плещеевскую, плохо смотрим карту, едем на место. Я почему-то увидел вместо 100м 2100м... В итоге поплутали, с третьего раза находим чемоданчик, читаем примечание... Ну а дальше всё уже рассказано. Это было просто отлично, антуражно и феерично. Эх, ща вот уже понимаю что надо было самому с арматурой из машины выскакивать и валить этих мафиозо нафиг)))

6. Щербинка.
Едем в тот район, по подсказке приезжаем на локу. Беру бонус и один код (по этой балке было стремно лазить, даже на четвереньках), по подсказке остальные. Бонус.... Вот тут он был жостче и опаснее дамбы. Ибо дождь, отсутствие четкой уверенности куда лезть (метку на 2 этаже я не видел) ну и последняя высота... Конечно мой рост мне явно помогает, да.

7. Глобус.
Разгадываем, едем... И всё. Полевой тупняк. С горем пополам снимаем пару кодов. Агенты спрашивают, мол сколько кодов и сколько времени. Ну я грю типа 2 кода и 15 (или 10) минут осталось. До подсказки в смысле. А они подумали что до слива, и уехали. По подсказке находим остальные части и всё... Идем вниз - никого. Находим в комнате остатки чего-то, звоню Чебу, он говорит код и игра закончена. Странный конец, но наверное повезло не встречаться с ОМОНом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:58 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
А теперь впечатления.

Да, это была пожалуй лучшая игра за последнее время.
Антураж, агентские, обратная лиса, полазить-не-обосрамшись на бонусах, пиксельхантинг, погода-грязищща, баланс сложности (почти никто ничего не слил), практически отсутсвие косяков, нормальная навигация по картам, магнит в стене, сама та пятиэтажка в целом - всё просто супер и мега-мега круто. Ребят, время потраченное на подготовку ушло не зря. Вы - настоящие мучачос и адские жгуны.


а, чуть не забыл

Feliz cumpleaños, el Che!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:08 
cooltyn писал(а):
А теперь впечатления.

Да, это была пожалуй лучшая игра за последнее время.
Антураж, агентские, обратная лиса, полазить-не-обосрамшись на бонусах, пиксельхантинг, погода-грязищща, баланс сложности (почти никто ничего не слил), практически отсутсвие косяков, нормальная навигация по картам, магнит в стене, сама та пятиэтажка в целом - всё просто супер и мега-мега круто. Ребят, время потраченное на подготовку ушло не зря. Вы - настоящие мучачос и адские жгуны.


а, чуть не забыл

Feliz cumpleaños, el Che!



El grande gracias)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB