Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 21-05, 10:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:12 
Матвей, извини но погоду мы предугадывать не умеем и мы не виноваты, что некоторые не обращают внимания на стопы. (это по "Тазику")
Залаз в пятиэтажку - бред, не можешь залезть в окно сиди дома. Нехуй тогда в дозоре делать (не лично тебе, а в целом), бывают залазы и пожестче.
Перегон с рязановского на плещеевскую и обратно, был у всех, это так же как и заглушки вынужденный технический прием. В подробности вдаваться не буду, скажу, только что нужен он был для оттяжки команды от кейса с навигатором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 21:29
Сообщения: 31
Матвей,у ребят были не значительные косяки,я согласен с тобой,но если взвесить сколько они сделали работы и сколько было мелких недостатков,то я думаю за такую игру можно поставить и 40 балов.

Как говориться все не безгрешны

А если я не прав то извините.

Просто в каждой игре маленькие недостатки будут.

_________________
ЧИП И ДЕЙЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 07:23
Сообщения: 14
Откуда: ДмД
Я в ах.е!!!!! :(

_________________
МИГ-29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
Цитата:
Залаз в пятиэтажку - бред, не можешь залезть в окно сиди дома. Нехуй тогда в дозоре делать (не лично тебе, а в целом), бывают залазы и пожестче.

ну это ты че-то пережестил, я например, до этого окна даже руками едва могла достать, что ж теперь - не вышла ростом, сиди дома?

а по поводу заглушек и перегона, вообще не понимаю о чем речь, по-моему ясно и понятно для чего они нужны. Не хочется такого - ну стой в очереди на самой локе, смотри как "крокодилят" другие команды...эффект неожиданности теряется и кайфа никакого. Или лучше совсем без такого угара, просто разгадал-приехал-снял? в общем, все оправданно и ничуть не портило ни впечатления, ни драйва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:06 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Пиздец подкрался незаметно... По-моему некоторые зажрались уже... Ок, Чеб, когда будет наша следующая игра? без единого агента, без бонусов, тупо разгадал-приехал-снял СТАНДАРТНЫЕ коды-уехал... Нынче же такое в почете...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:08 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Skier
Саш,с командой все равно надо советоваться.
Чебуран
Андрюх, бывают и жестче, согласен. Я залез без проблем, но со стремянкой мне конечно было бы проще.
По тазику стопы были, но стрелок нет. Или были такие стрелки, что не одна команда их не заметила.
Да, была проделанна грандиозная работа, сам знаю как много времени отнимает подготовка игры. Но я 40 баллов не поставил бы.
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 07:23
Сообщения: 14
Откуда: ДмД
Ase4ka писал(а):
Пиздец подкрался незаметно... По-моему некоторые зажрались уже... Ок, Чеб, когда будет наша следующая игра? без единого агента, без бонусов, тупо разгадал-приехал-снял СТАНДАРТНЫЕ коды-уехал... Нынче же такое в почете...
не наааадооооо!

_________________
МИГ-29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:14 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Ase4ka
Ась, а ты опрос проводила, что ынче в почете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:21 
Нужны небояны, ок.

Зона игры: калужская область, ступинский район, серпуховской район. (нужное подчеркнуть)

Не нужны агенты, ок.

Название игры: "Суммастайл"

Не нравится жесть в поле и трудно залесть в окно без стремянки? То же ок.

Играйте в челенджы. Единички я писать не умею и не буду.

Готовьтесь, если успеем замутим в этом сезоне ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:25 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Нет, Матвей, не проводила, просто делаю выводы по некоторым постам. Всем не угодить, рада, что большинству все же понравилось. А тем, кто чем-то недоволен, уж поверьте, я в следующий раз носом ткну) Если вы придрались к нам только по тому, что было описано выше... ох, ребят, мне очень часто много, чего не нравится, но я стараюсь молчать, чтобы не портить впечатление от игры, если игра действительно хорошая... ну что ж, жду следующего воплощения "идей" и следующую реализацию фантазий авторов ;)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:26 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Андрюх, в Серпухове же тоже все баяны, а Ступинский слишком близко..._))))))

А можно в сезоне 2 командных игры сделать? :Yahoo!: Ею мы, пожалуй, закроем сезон) Только боюсь в Сергиев Посад не все ехать захотят...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Последний раз редактировалось Ase4ka 02-09, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:26 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Ну Сашка основное сказал я так, добавлю...

Константиново. Экстрим конечно))) Под таким дождем))) Но бодрит))
Можно 5 фраз услышать??
у нас 3-я была что-то в стиле " на противопол. стороне дороги", и мы послали гонца на баян Малины...
есесено ниче не нашли, но сам факт: 5 фраз?)
там же накрылся сенсор, рации...
но не играли месяца 2 уже, поэтому вё равно пёрло)))

Щербинка.
жуть какая-то. опять до второй подсказки наверху.
сложно всё написано было. (это какбэ не минус, но уже усталость чувствуется, а впереди ещё 5 лок)))))

Глобус.
Лёва молодец:)))))
vc1 жость.
и банк... кто-то проходил с первого раза без срабатывания сигнализации????? или это была такая задумка,что первому игроку в любом случае включают? просто у нас Лена рванула туда, а так как зашумит всё, как выскочили на неё парни.... она завизжала, побежала к нам , нам кричат "фараоны, бегите" (в темноте!!!). конечно же оступилась, конечно же упала, в здоровенную лужу, ушибла ногу (к концу игры в районе коленки она стала у неё в 2 раза больше..). вобщем нельзя так. этот момент убил все хорошие впечатления от неубиваемого баяна.

Самая длинная заглушка. Пошли в магаз купили еды, пивка..... Расслабились, уже ниче неохота.

лемешово.
едем. рассуждаем о том, что прогуляемся, конешн, позырим че там, но потом домой. затрахались.
Саша что-то там про разговор с Яго вспомнил, тип, Не_Звёзды, мы знаем вы команда настроения, можете домой уехать, но погодите, потом начнется.. но сил реально че тнет.
на бонус поэтому даже не сунулись. Гарик пошел в сапогах в воду, Сашка с Леной наверх... я кемарила на рюкзачке....
через часок ребята всё сняли, назад в машину...
домой или не домой? не знаааааааем..........
ладно, давайте ещё одно заданиеи по домам))
я засыпаю. сплю... посыпаюсь и вижу Андрея с Арком в окне))) мы уже куда-то приехали. Свет, как игра? - ну вы знаете же, мы такое не любим.... -ладно, дальше веселее пойдет.
Мак тоже не помню... сны смотрела.
Потом меня будят: Свет, там одни единички, без тебя никак, пошли))))))
Окэ.
Разделились, ищем. Осматриваю комнату, слышу кто-то заходт, оборачиваюсь - два мужика помятого вида, дверь за собой закрывают и ко мне... Не знать бы никому, что я пережила...... Они мне такие: и что это мы тут делаем?
мля... я наверно в один прыжок пересекла всю комнату и в дверь...
при далнейшем разбирательстве с парнями они конечно оказались вполне дружелюбными бомжами, но седых волос мне добавили........((((((((((((((((

че там дальше.. латиносы)))
да, было классно)))
особенно когда Лёха при очередном "суки!!" валится к нам на землю и начинает ржать с нами вместе))))))

конечно, когда увидели статистику, опять обвинили себя в лентяйничестве и разгильдяйстве (на приквел не поехали бонусы не снимали, и тд..)
н окакбы особо и не хотелось, и времени не было)) поэтому ыграли как сыграли))
в любом случае спасибо за игру!!!!!!!!! но она немножко не в нашем вкусе)) без обид__))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:36 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 03:11
Сообщения: 197
Откуда: Friends, Бронебобры
Цитата:
Разделились, ищем. Осматриваю комнату, слышу кто-то заходт, оборачиваюсь - два мужика помятого вида, дверь за собой закрывают и ко мне... Не знать бы никому, что я пережила...... Они мне такие: и что это мы тут делаем?
мля... я наверно в один прыжок пересекла всю комнату и в дверь...
при далнейшем разбирательстве с парнями они конечно оказались вполне дружелюбными бомжами, но седых волос мне добавили........((((((((((((((((

мда, шестое чувство меня не подвело... я ожидала чего-то подобного и категорически отказалась оставаться в подъезда одна((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:39 
мы до игры 3 дня подряд ночами там лазили. ни 1 живая душа внутри дома замечена не была... как обычно - во время игры начинается все самое интересное...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:41 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
не, у них есть там одна прям такая обжитая комната.
та самая, где на плафоне "секс". на этой постели они и спят. и стол рядом со свежей хавкой.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB