Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:46 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Кхм... что-то у меня подозрения такие что мы попутали Миг и Тапков(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:48 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
в Тапках играет такой высооооооооокий-высоооооокий и худой парнишка в очках))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Pfeffer писал(а):
Изображение



А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! ТРЭШ!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:54 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Угу, это я знаю. А вот кто нас запер на дороге не помню. Вроде зеленая иномарка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:57 
Тапки на пятнашке были


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:58 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Кстати, Вань, ты был еще в тот момент, когда решили что Не_Звезды едут пить в Климовск с Карамбой?) Надо бы время обоначить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:23 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
Вспомнить бы все...
1 - Стартовали не с места брифа, что оказалось только в убыток ) На станции бесплодно пометались у обоих расписаний в поисках агента, попутно опрашивая прохожих на предмет билетика в Большой, чем вызывали недоумение и страх :ROFL: В результате вдвоем засели в электричку и, немножко побегав, взяли кодег. На станции довольно быстро разобрались с остальными кодами, но забыли про штабную часть =\ Оказалось, что впопыхах она была прихвачена с собой в электричку, поэтому времени потеряли мама не горюй.
2 - Пока ехали, наткнулись у пожарки на агентов, децл фейл :) По шифровке - несложно, под мостом 2 кода с пашами просрали, че с нестандартом было хз, не видел его в глаза :oops:
3 - Здание опасное, ходить стремно. 1 код жаль кто-то спалил =\ Больше всех понравился самый высокий, так сказать, на трубе который был :) С конкурентами боролись жестко, рушив лестницы (естественно случайно, ибо хлипенькие они :roll: )
4 - Не очень понял, зачем была лока слита, думал, что только нам так повезло ) Уровень был вкусный, хоть покушали немножно :) Дабы не дать возможности взять код другим, была сделана попытка змеюку тоже съесть, однако не вышло :cry:
5 - С беломором кошерно сделали, оч. тру. Коровничек зачетный, жаль трактор свинтил. На локе пугал многоголосый собачий вой, доносившийся совсем не издалека :bad:
6 - Ул. Мира разгадали, код взяли, только Горын, злодей, дом нам не сказал ;) только Филиппова, чем заставил нас потупить. Фотку, естественно, засветили тут же :oops: Благо про запас у агентов были еще несколько. Проявлять её было очень весело, такая нестандартщина крайне радует. Выезжать было тяжко, ибо заперли (судя по всему Миг'и)
7 - На последнем был протуп со звонком. Боялись, что позвоним, а оттуда такой шкафчик 2 на 2 вылезет и насует всем :crazy: Как оказалось, обошлось :Yahoo!:

Бриф - жесть :drinks: (За колбаску низкий поклон :good:)
Приквел - грибоз %)
Тапок - редиска :)
Контролеры - добрые :roll:
Пить - вредно :cry:
Стол - непрочный :cry:
Игра - отличная :good:

Спасибо большое организаторам и агентам, игра очень понравилась. Тру то, что было много агентских заданий и веселых нестандартных способов получения кодов. Гран мерси.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Pfeffer писал(а):
Кстати, Вань, ты был еще в тот момент, когда решили что Не_Звезды едут пить в Климовск с Карамбой?) Надо бы время обоначить


Вроде бы застал))))))))) Обозначим))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 12:57
Сообщения: 10
Откуда: Климовск-Карамба
Уважаемые игроки-драйверы, а как вы справляетесь с трудностями на брифе когда вся ваша команда попала под влияние клана бухатьохота ,а вы даже чай забыли взять? Просто меня моя команда до сих пор гнобит, за то что я ухелал и бросил их в заботливые руки незвезд :ROFL:

_________________
***!!!
НА АБОРДАЖ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 17:47 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
А команда МИГ-29 откуда, ДМД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:55 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
[/quote]Отдельных слов благодарности заслужили агенты на третьем уровне, спасибо теперь все четко знают, что не нужно делать агенту, если он не хочет что бы его назвали потом муд***м ;)

Да, Лешь? ;)[/quote]

Ванечко, если организатор пень, что так расставляет локации и так пишет шифровки (раз слышатся жалобы, то уж извини но это означает, что это не моё больное воображение тебя оскорбляет, а так оно и есть), если он позволяет себе оскорблять людей которые бросив свои дела поехали выручать тебя (а это касаемо тебя леночка - ты прекрасно знала что я еду с температурой только потому что ты меня попросила), то я считаю что с такими "людьми" я продолжать общение не намерен ибо я не мазахист.

P.S. в принципе как и всегда поддерживаю вилайнсов - ребят, а почему вас так ненавидят то все???

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:40 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
а почему ненавидят, Лёш? кто это сказал????

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:45 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
вилайнс писал(а):
Привет Светланка ! Тебе не надоело разводить говно? Почему то всегда когда вы идете первыми то все игры хорошие, а как проигрываете , то карта у вас не та, то агенты не там стоят! Странная закономерность! Я так понимаю вы играете в целях экономии денег! Умей принимать поражения, а не психовать и венить в этом нашу команду! Спроси лучше у агентов сколько человек выходило на локи из нашего альянса , а потом говори. Мы давно играем не ради победы а ради развлечения! Я думаю раз вас не было на последней локи а код как то сам ввелся то по всем правилам вас тоже надо дисквалифицировать! когда то ты тоже грозилась что больше играть не будеш , что то не заметно! Вобшем набирай на следующую игру машин 10 и посмотрим!Это первый и последний ответ в этой теме! Впереди только вилы и их победа!


мы в этой игре не так уж и проигрывали, чтоб говорить, что карта-говно. может, вы бы тоже долго искали эту ленина 2а, если б не пропалили её заранее, когда ехали на фабричный ;)
и вообще, моя вся эта болтовня больше адресована Арку, нежели вам. Так что зря заводитесь))))
Вилов вообще в статистике игры не было :ROFL:
вы ж за чипов играли вроде)))
а последнее задание мы вообще не выполняли, есичо.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:50 
Mercutio писал(а):
Отдельных слов благодарности заслужили агенты на третьем уровне, спасибо теперь все четко знают, что не нужно делать агенту, если он не хочет что бы его назвали потом муд***м ;)

Да, Лешь? ;)[/quote]

Ванечко, если организатор пень, что так расставляет локации и так пишет шифровки (раз слышатся жалобы, то уж извини но это означает, что это не моё больное воображение тебя оскорбляет, а так оно и есть), если он позволяет себе оскорблять людей которые бросив свои дела поехали выручать тебя (а это касаемо тебя леночка - ты прекрасно знала что я еду с температурой только потому что ты меня попросила), то я считаю что с такими "людьми" я продолжать общение не намерен ибо я не мазахист.

P.S. в принципе как и всегда поддерживаю вилайнсов - ребят, а почему вас так ненавидят то все???[/quote]

Это.... не надо сорится. Был движок с тестовым просмотром прохождения лок,но врубать музыку и стоять на аварийках до начала даже второго уровня, да это равнозначно палеву. Лех игра просчитывалась, то что экипажи едут забирать своих на гривно тоже считалось. Да может быть в какой то мере это мои недогляд за всей картинкой игры.
Давайте не будем устраивать срачь на форуме, и огромное вам спасибо, за то что даже после аварии вы помогали всю ночь на игре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:19 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Pfeffer писал(а):
Угу, это я знаю. А вот кто нас запер на дороге не помню. Вроде зеленая иномарка


Ну тогда это был Валес, полюбому! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB