Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 15:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем LP 53 "1000 и 1 ночь"
СообщениеДобавлено: 20-06, 06:57 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
СПАСИБО АФФТАРАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!!
Если в общем - игра супер!!!!!
Последнее задение - респект афтатрам!!!
Жаль уехал трактор - было бы ваааааааааааааще класно...
Миша Хучаредна - запаганил отличное задание.....

ЗЫ по поводу этого задания - имея ввиду показания очевидцев - Я и МОЯ КОМАНДА - ЗА СНЯТИЕ УРОВНЯ "АЛЕКСАНДРОВКА"

Пы Сы Пы Сы - Арк - буишь принимать решение по этом уровню, или так же продолжать перевозлогать это решение на капитанов - не выкладывай пожалуйста статистику до окончательного решения...дабы это решение не превратилось из чисто справедливого в калькулятивное...

Все остальное по игре - если соберусь с мыслями - выложу позднее...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:34 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Присоединяюсь к словам Лекса за 4 уровень. Как ни крути, справедливей всего будет его снятие.

Отчет от меня буит. Позитивный. Никак не иначе. Позже.

Но. Команда Не_Звёзды официально заявляет (а не так, подбежав к Арку за 20 минут до начала игры), что на одну из ближайших игр мы планируем играть тремя экипажами.
Вы не бойтесь, особой конкуренции мы вам не составим, тк бОльшая часть народу даже не будет знать что это такое!!!! (так вроде все говорят, да?) :D
Ну вот как-то так:)

p.s. простите, но втроем конкурировать с альянсом из двух сильных команд - это как-то слишком:)
Даже Арк под конец не выдержал:)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:07 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
*** в салат. Дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Игра шикарная! Сечас пишу что могу в таком диком неадекваете. Позже если вспомню будет отчет.

PS Леха! Фаворит! В понедельние образцы материалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:48 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
чесна, я в восторге! Спасибо оргам БАШОЕ!!!!
и даже хотела б разродиться на отчёт, но сейчас ещё он только формируется, а завтра у меня уже не будет доступа в инет(
так что кагбе кратенько самое запоминающееся с каждого уровня:
1.Супер задумка про код в электричке!
собственно, эт наверно был единственный код за всю игру, который я своими глазками увидела)))

2.Часы....балин, вот это был затуп так затуп. Вот в таких случаях и понимаешь, что мозга тоже должно быть 2, на случай переклинки одного. Потому что этот самый один моск искал время 20:00 и соответственно 20:42:чё-то там ВЫШЕ 21:00
получил три не вяжущиеся ни во что буквы и ушёл в дебри(((
поэтому полазать под мостом нифига не успели, лично я успела только быстренько заглянуть, тут же оступиться и намочить целиком одну кроссовку))))

3.Эээээ, ну чё тут сказать
лично я таких зданий, которые практически без пола боюсь до смерти, поэтому свободно себя чувствовала только в подвале, но и там нашла только метки)

4.Ну тут уже все знают, кто и как нам поднакакал, а если конкретно по "снятию" кодов: Вань, а что, змеюшку надо было бояться, да?)))
По решениям я усе сказала на брифе и мнение своё не изменю. Бгг, до вынесения вердикта нашего мудрейшего))))

5. Хорошо что Вася хорошо знает тот район)) Плохо, что трактор уехал(

6. Взяли довольно шустренько, позитивненько и интересненько) хорошее задание, жаль, в комнату проявлять фотку побежал Вася, и всё это я знаю только с его восторженных откликов)

7. Задумка классная. И реализация тоже отменная.
Без крика, без шума всё чётко и просто. Но опять не без затупа))) Когда мне из окна светанули указкой я радостно побежала к двери. И топталась там минут пять в робкой надежде, что вот сейчас мне откроют, просто спускаются медленно и бесшумно...Ага, щас, наивная чукотская девочка))))

ну вот как-то так, добавлю ещё, что мне оч понравился утренний бриф......а никто не знает, с чего у меня слегка гудит голова?;)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:11 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Зачотный бриф победили Не_звезды (Света, Саша) и *** (Саша, Рома, Кирилл)! На последок был случайно сломан стол(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:07 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 07:27
Сообщения: 257
Откуда: Орден Ключа
Брифы надо переносить в более тихое и спокойное место. От ментов подальше))

_________________
И да хранит Вас Ключ на 50!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:14 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Mishutik писал(а):
Брифы надо переносить в более тихое и спокойное место. От ментов подальше))


Согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:18 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 07:27
Сообщения: 257
Откуда: Орден Ключа
Что-то коньячек слабоват оказался((( Или иммунитет уже выработался((

_________________
И да хранит Вас Ключ на 50!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем LP 53 "1000 и 1 ночь"
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:22 
Dr_LEX писал(а):
СПАСИБО АФФТАРАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!!

Жаль уехал трактор - было бы ваааааааааааааще класно...


ЗЫ по поводу этого задания - имея ввиду показания очевидцев - Я и МОЯ КОМАНДА - ЗА СНЯТИЕ УРОВНЯ "АЛЕКСАНДРОВКА"

Пы Сы Пы Сы - Арк - буишь принимать решение по этом уровню, или так же продолжать перевозлогать это решение на капитанов - не выкладывай пожалуйста статистику до окончательного решения...дабы это решение не превратилось из чисто справедливого в калькулятивное...

Все остальное по игре - если соберусь с мыслями - выложу позднее...


Блин с трактором косяк :pardon: я даже подумать не мог что он ночью уедет. Все разы что туда приезжали он стоял в одном и том же положение под окнами.
Лех по 4 уровню, в принципе решение не однозначное поэтому я информацию сообщил капитанам и вам отдал этот вопрос для решения. Дело в том что фактически на расстановку мест даже по моим первым прикидкам не влияло. Но ,был факт упрощения взятия задания не по вине команды :twisted: жаль уровень который придумывали готовили и вот из за я даже не знаю как это назвать :evil: его приходится снимать на ровном месте.
Тут так же факт то что уровень меньше 60 % взяло как положено , так бы можно было сделать среднее время.
Я на самом деле считаю что все разборы по каждой игре нужно проводить в таком же ключе сразу после игры, что бы потом какаши на форуме не метать .
Я пока еще толком не отошел после игры , да и малыш не дает на долго засесть за подсчеты.
Но постараюсь до ночи все сосчитать.
Корректировки которые будут :
1.Уменьшение времени на 1 ом уровне команде Чип и Дейл , на 6 минут. Я код принял у них по телефону.
2.Снятие 4 го уровня.
3. Корректировка времени по 5 уровню. Уровень будет засчитан по 3 кодам , без тракторного для всех команд. :pardon:
4.Регулировка времени команде Не_звезды за отказ от выполнения 7 го уровня. Я там изначально не правильно выполнил в движке этот функционал.
5.Засчитывание первой части приквела , вторую никто не взял))).

__________________________

По игре : Мне понравилось :) , вот если даже задуматься , не будь 3 го уровня игра бы ничего не потеряла. Отличные задумки на уровнях,супер шифровки.
Спасибо Ване,Лене,Сереге и всем кто им помогал за подготовленную игру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:32 
Svetlanka_leto писал(а):

Но. Команда Не_Звёзды официально заявляет (а не так, подбежав к Арку за 20 минут до начала игры), что на одну из ближайших игр мы планируем играть тремя экипажами.
Вы не бойтесь, особой конкуренции мы вам не составим, тк бОльшая часть народу даже не будет знать что это такое!!!! (так вроде все говорят, да?) :D
Ну вот как-то так:)

p.s. простите, но втроем конкурировать с альянсом из двух сильных команд - это как-то слишком:)
Даже Арк под конец не выдержал:)


Я однажды принял неосмотрительное решение о разрешение одной из команд играть вшестером.
После этого так как прецедент создан отказать вообщем то остальным в принципе уже не мог.

И все же я принимаю решение что вариантов игры в две машинки больше не будет.Отмазки что это типа друзью и они просто посмотрят не проканывают.
Хотят попробовать, пусть регят команду, для новых команд если что игра бесплатная.
Хотите поиграть в две машинки идите в ИС , там вам и в восьмером будет комфортно .Да и соперники достаточно сильные.
В Лайт паровозики запрещены, нарушение этого штраф или дисквал на игру.

Светик не шуми . Я сейчас понимаю что разрешение когда то давно поиграть паровозиком ,была моей ошибкой и не очень хорошим решением.
:lol: :pardon:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:11 
Mishutik писал(а):
Что-то коньячек слабоват оказался((( Или иммунитет уже выработался((


Внимание !!! Всем новым или неопытным игрокам !!! Если вы не знаете свою дозу , к Ордену и их канистрам не приближаться . Их по маленькой отличается от стандартно принятого :ROFL:

Тело Вики доставлено домой. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:13 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 07:27
Сообщения: 257
Откуда: Орден Ключа
Цитата:
Тело Вики доставлено домой.


:ROFL: :ROFL: :ROFL: [/quote]

_________________
И да хранит Вас Ключ на 50!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:33 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
ндяяя....в прочем чего и ожидать от послеигрового обсуждения. Поэтому сразу о приятном: огромное спасибо Вадиму и Марине из команды "Rel`s" - как всегда без вашей помощи игра бы слетела ;), спасибо команде GANDURAS за то что согласились агентить, особенно Ольге и Даше (бедняжки даже замерзли), спасибо Мише за создание и проведение игры (своё мнение по поводу всего этого я тебе еще на филиппова сказал, повторять не буду), спасибо командам что приехали и играли, отдельный респектище товарищам из Unlegal Racing Club ибо даже такой опыт, тоже опыт - мудрее стану (может быть) гы... ну и дабы подпортить эту бочку меда, кину вам деготь: три команды приехали на третью локацию когда ехали на второю! потому что ПРОЕЗЖАЛИ МИМО и увидели машину агентов (косяк авторов имхо), две команды выходили с локации через ворота, хотя им было ясно указано что вход на локацию является и выходом (не хочется тыкать пальцем, но это не хороший поступок имхо), одна команда проехала мимо поворота где уже стояло 4-5 машин на аварийках, очень долго искала потом локацию, а когда через ндцать минут вернулась то долго матерились в адрес авторов шифровок.
ну как то так, послевкусие после игры отстойное кстати, скайер сделал игру лучше и интереснее (это мое личное мнение т.к. и там и там я агентил так что чур не обижаться, ведь из игр где я участвовал пока вне конкуренции игра не_звёзд).

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Pfeffer писал(а):
Зачотный бриф победили Не_звезды (Света, Саша) и *** (Саша, Рома, Кирилл)! На последок был случайно сломан стол(


мы были дома в 10 :D

Это была жесть...
Продавцы из палаток подумали, что мы медики, да?)))(типа день медиков был вчера) и мы решили их не разубеждать)))))
А водительница и кондукторша тралика? :ROFL: Это был треш))))))
Кондукторша точно с нами пила, а про водительницу точно не помню.... Кажись тоже))))))
Сколько они рейсов сделали, уже и не вспомню, а мы всё пили-пили, Они после каждого рейса выходили к нам, перекуривали, и ехали дальше :D :D :D
И в итоге мы решили поехать в рейс с ними :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Благо, хватило ума выйти на станции и поехать по домам :D

Вобщем, *** были торжественно приняты в клан БУХАТЬОХОТА))))))
Молодцы :D

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB