Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 03:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06, 11:37
Сообщения: 1
Цитата:
Ну а чего ты вчера так вилам и чипам не сказал?

Хочешь, отменяй, но после того, как мы тоже так сыграем. Нам тоже порой хочется сыграть всем вместе - я, Сашка, Гарик, Алена, Ваня, Лена, Мдк, Лера, брат с девушкой.... Но в машину столько народу не уместишь, поэтому играем по 4-5 человек.

Я не понимаю, почему для кого-то делаются исключения, а для кого-то нет.

Я не шумлю, а просто рассуждаю Very Happy

Просто если бы тебя об этом просили команды, которые в принципе не могут составить лидерам достойную конкуренцию, то можно им и разрешить объединиться. А когда команды сильные... И можно предположить, что они выйдут на призовые места..... Неужели думал, что не будет шума?

А альянсу этому не стыдно ещё какие-то 6 минут просить высчитать... как калеки какие-то. ппц. Вася с Наташей вчера ваще вдвоем играли, и чет не отставали особо от остальных...
А Саня ваще после своей игры на форуме тут разводил, что больше играть не будет, якобы ему нечестные игры надоели..
Вобщем если раньше Вилы и Чипы играли за разные команды и альянсили втихую (за что однажды даже одна из этих команд будучи пойманной на вранье получила дисквал), то теперь они альянсят официально))))
Вобщем либо их нафик с зачета этой игры, либо Не_Звёзд на следующую игру я набираю несколько машин (а остальные команды играют по одной), либо мы тогда тоже типа из дозора/схватки уходим, потому что такая херня бесит.
У нас Гарик вчера с больной ногой играл, особо не лазил, минус отличный полевик Ваня.. Но и так мы шли вполне достойно, хоть и многое брали уже после второй подсказки. И мне было обидно до слез, что в итоге проигрываем не какой-нибудь нормальной команде, а лишь вот такому альянсу.
Мне нравится играть, нравится соревноваться за призовые места (как скажет Ваня, хотя бы в целях экономии денег ROFL ), но команды должны находиться в примерно одинаковых условиях.
Саш, тебя радует такая победа?:)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov
Привет Светланка ! Тебе не надоело разводить говно? Почему то всегда когда вы идете первыми то все игры хорошие, а как проигрываете , то карта у вас не та, то агенты не там стоят! Странная закономерность! Я так понимаю вы играете в целях экономии денег! Умей принимать поражения, а не психовать и венить в этом нашу команду! Спроси лучше у агентов сколько человек выходило на локи из нашего альянса , а потом говори. Мы давно играем не ради победы а ради развлечения! Я думаю раз вас не было на последней локи а код как то сам ввелся то по всем правилам вас тоже надо дисквалифицировать! когда то ты тоже грозилась что больше играть не будеш , что то не заметно! Вобшем набирай на следующую игру машин 10 и посмотрим!Это первый и последний ответ в этой теме! Впереди только вилы и их победа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Mercutio писал(а):
ндяяя....в прочем чего и ожидать от послеигрового обсуждения. Поэтому сразу о приятном: огромное спасибо Вадиму и Марине из команды "Rel`s" - как всегда без вашей помощи игра бы слетела ;), спасибо команде GANDURAS за то что согласились агентить, особенно Ольге и Даше (бедняжки даже замерзли), спасибо Мише за создание и проведение игры (своё мнение по поводу всего этого я тебе еще на филиппова сказал, повторять не буду), спасибо командам что приехали и играли, отдельный респектище товарищам из Unlegal Racing Club ибо даже такой опыт, тоже опыт - мудрее стану (может быть) гы... ну и дабы подпортить эту бочку меда, кину вам деготь: три команды приехали на третью локацию когда ехали на второю! потому что ПРОЕЗЖАЛИ МИМО и увидели машину агентов (косяк авторов имхо), две команды выходили с локации через ворота, хотя им было ясно указано что вход на локацию является и выходом (не хочется тыкать пальцем, но это не хороший поступок имхо), одна команда проехала мимо поворота где уже стояло 4-5 машин на аварийках, очень долго искала потом локацию, а когда через ндцать минут вернулась то долго матерились в адрес авторов шифровок.
ну как то так, послевкусие после игры отстойное кстати, скайер сделал игру лучше и интереснее (это мое личное мнение т.к. и там и там я агентил так что чур не обижаться, ведь из игр где я участвовал пока вне конкуренции игра не_звёзд).


Отдельных слов благодарности заслужили агенты на третьем уровне, спасибо теперь все четко знают, что не нужно делать агенту, если он не хочет что бы его назвали потом муд***м ;)

Да, Лешь? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
cooltyn писал(а):
Из минусов - фэйл агентов на первом уровне - они пришли уже когда электричка ушла по-моему, ну или прям вот-вот впритык. И ещё не понадобилась указка - подъезжаем к последнему дому, палим Лекса у шариков ну и собственно как-то так.
Пока ехали на 2 локу, спалили 3 - ну а что, стоят, мигают - как не подъехать))


Как ни странно, но это не было фаэлом. Агент у касс был. Сидел в машине на аварийках. Все как положено :) Но поняв, что его не видят подошел к вам сам.

По хорошему, с указкой надо было вас помурыжить, тогда бы поняли зачем она. Фокус в том, что вы просто спалили где был написан код от подъезда. А это все таки немного не честно))))))

Ну с третьим заданием все понятно... Хорошо плакатик не развернули "ЛОКА ЗДЕСЬ" :(


Последний раз редактировалось NoName 21-06, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
горыныч писал(а):
хуяссе, а чо было


присоединяюсь, че было то????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ase4ka писал(а):
Почитала задания... Если честно, хорошо, что не играли, а то от меня бы негатива по поводу текста было бы ну очень много. А так, поздравляю всех кто играл, надеюсь вам это понравилось)


Я тоже очень рад, что вы не играли ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ура, все таки сыграли :)
Очень много было на игре всяких сложных технических моментов, каждый мог сорваться, но вроде бы все сыграли, как положено)))))

Огромное спасибо Арку и Ленке, за то что успели в последний момент сделать фотокарточки, спасибо Горыну, который узнал о своей роли на игре, в последний день перед игрой, но воспринял все нормально и с юмором))) Спасибо рельсам и Чебурану, за неоценимую помощь при форс-мажоре))))

Ну и спасибо всем кто сыграл и получил кайф от процесса взламывания нашей не всегда понятной логики :)

Ах, ну да...
и конечно призеров с призовыми!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ПыСы: В топку такие постигровые брифы!!!! Опять я на работу не попал потом :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:58 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Я не шарахался, но думаю от моих действий тоже были приятные минуты))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ага)))))) Твой вариант взятия агентского со змеей нас слегка шокировал :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:32 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Либо жизнь гавно, либо я совсем не шарю в статистике. Тапки приехали на 6ой уровень когда мы уже собирались уезжать. Как они оказались на 3 месте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:43 
Pfeffer писал(а):
Либо жизнь гавно, либо я совсем не шарю в статистике. Тапки приехали на 6ой уровень когда мы уже собирались уезжать. Как они оказались на 3 месте?

подозреваю, что это результат снятия 4го уровня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:45 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
У нас была одинаковая ситуация с 4 уровнем на сколько я помню =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:57 
ну хз
а статистика говорит, что Тапки начали вводить коды 6го уровня на 12 мин раньше вас. причем время ввода кода тупо фиксируется движком и изменено быть не может (насколько я понимаю)
Изображение

соответственно и на 7й они ушли раньше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:33 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
Если память не изменяет, они даже заперли нас, перегородив всю дорогу ) Водитель был на проявлении фотки, поэтому пришлось на седьмую уезжать задом через дворы :( Они оставались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:33 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Подавай протест))))))))))))))) :ROFL:

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:43 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:26
Сообщения: 219
Откуда: Климовск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB