Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 19:54
Сообщения: 6
В целом игра интересная)))Спасибо огромное)))Набегались и налазились вдоволь)))Единственное не понравилось,это КЭМП,так толком ничего не объяснили.Мы приехали взяли коды на этих плитах(или че это было я не поняла) потом побежали к агенту.Но мы не знали,что на стоянке тоже агенты.Извините,но мы плохо знаем вас и ваши машины,поэтому хрен знает подойдем,а там тусня чья-нибудь,все-таки у нас почти женская команда.Хотя бы на аварийках стояли,от куда мы из другого города знает,что у вас это нормально(в смысле без авариек стоять)???
И последняя локация....все-таки не хотелось звонить Аркадию,хотелось найти самим....объехали все Валищево.....коттеджи красивые,но никого и ничего не нашли....пришлось звонить и оказалось совсем другое место.....

Но понравилось пострелять)))Классно было)))Хоть и играли на рассвете уже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:14 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
ReL писал(а):
Цитата:
Неужели после вопроса "что продается в бело-синей палатке?". вы будете тупо ехать до этой палатки??? А не попробуете ввести мороженое там, или табак??????

а с какого раза "попали", если не секрет? у меня вариантов того, что может продаваться в домике (кстати, а не в палатке) - не один, не пять и даже не десять ;)
палишься, Свет :D


Вадим палиться тут нечем. Мы живем рядом. Мимо это палатки езжу лично я часто, покупал в ней что-то. И я точно помнил что в ней продают сигареты.
И мы кстати "не попали" ;)
Вводили по моей инициативе - сигареты, папиросы, табак...
Что там 3 слова написано не было мысли :)
Так что логику никто не отменял.
Ну а ШАРА у нас пока нету :oops:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ReL писал(а):
Цитата:
Неужели после вопроса "что продается в бело-синей палатке?". вы будете тупо ехать до этой палатки??? А не попробуете ввести мороженое там, или табак??????

а с какого раза "попали", если не секрет? у меня вариантов того, что может продаваться в домике (кстати, а не в палатке) - не один, не пять и даже не десять ;)
палишься, Свет :D


давай, слушаю твои более десяти вариантов ;)
мы набрали где-то штук 5 только)))

да и смысл был не в том, попадем или нет, а в том, что логически мыслить никто не отменял. И я не считаю это нечестным или несправедливым по отношению к другим командам)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:28 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Yar4e писал(а):
Svetlanka_leto
Ну куй знает
просто когда у нас были коды зима и весна, я сразу решила,что третий - лето или осень, потому что сколько мы играли, ещё в прошлом году, всегда коды были так или иначе связаны, а тут всё очевидно, но я подумала, что если я сейчас промахнусь (введу лето, а код будет осень), нас в этом задании дисквалифицируют за подбор. Соответственно мы искали третий код ещё минут пять. Так ша я за справедливость и не более того)
Про палатку опять же из тех же соображений - я поеду, да. Потому что много чего продаётся в бело-синих палатках)


Странно, мы что-то таких связей между кодами не замечали...... Связи были только между кодом и местом его написания - это да.... Но чтоб так очевидно - тупо времена кода.....
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну извините.... )))))) я думала, там и правда зачетная идея с подбором.

p.s. дык и мы поехали!!! и приехали!! и только там увидели правильный код) но просто по пути пытались вбить наугад, вдруг подфортит:)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
matveis писал(а):
Да, когда же будет статистика?
И хотел сказать,Вань будь аккуратнее,а то как ты с 6 локи удирал жуть :D И как оказалось в бутылке кода могло и не быть.


спешил :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:09 
Цитата:
давай, слушаю твои более десяти вариантов

Цитата:
Вводили по моей инициативе - сигареты, папиросы, табак...

гыгы.. только на табачную тему сами же привели 3 варианта :)
пусть будут еще овощи, фрукты, колбасы, хлеб, бытовая химия, цветы, журналы, газеты, мороженое, пиво, диски... это на вскидку, если палатка. а если "домик", как в задании, то и маленькие магазинчики подходят, а тут такой простор для фантазии открывается... от мобильников, через одежду и продукты и до автозапчастей.. ;)

Цитата:
что у вас это нормально(в смысле без авариек стоять)???

не, у нас это тоже ненормально. сколько срачей уже было на эту тему... но боюсь, что будет еще столько же
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 09:45 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Вадим, те Сашка уже написал, что живем мы рядом, и примерно могли себе представить, что там не магазин автозапчастей))))) так что наш "подбор" значительно сужался))) да и мы ввели вариантов 5 и, собственно, подъехали уже к этой палатке))
да и вообще, тему развели ваще ниочем.
этот случай я вообще привела как пример того, что логически на игре тоже надо мыслить.
а зная твою любовь к поспорить и подискутировать, то это может продолжаться вечно. ;)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:15 
Цитата:
Вадим, те Сашка уже написал, что живем мы рядом

ну да, тут скорее косяк автора игры, не подумавшего что кто-то может жить в соседнем доме

Цитата:
логически на игре тоже надо мыслить
конечно нужно. но имхо не в этом случае. проверка вариантов решения нестандарта это одно. подбор обычного кода - совсеем другое. по крайней мере по дозорным правилам сие действие влечет штраф или дисквал

Цитата:
а зная твою любовь к поспорить и подискутировать, то это может продолжаться вечно.

"вы хотите поговорить об этом?" (с) ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 21:29
Сообщения: 31
ребят по поводу авариек это мой косяк,я стоял на КЭМПе с аварийками,но когда мне позвонили агенты с 3 локе и сказали что там Начкар выкобенивается я сорвался туда.

_________________
ЧИП И ДЕЙЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:09 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ой, я тут стольким бы командам штрафов и дисквалов бы влупила)))))))))))))
если б, конечно, мы действительно играли "по дозорным правилам")))))

Арк, где статистика-то????????

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:33 
Сори за задержку со статом сегодня все досчитаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:53 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Лёша (Меркуцио).
Не надо тебе ещё раз разжёвывать то, что сказал Чеб (способ выполнения уровня указывается либо в задании, либо агентом)? С первого раза понял? Заучил? Молодец, исполняй. Соблюдай правила, дорогой. Ибо без них *** игра не нужна.
Я знаю свой холерично-истеричный темперамент, знаю, что он очень многим людям отвратителен, некоторым - смешон, некоторым - по барабану; и я всегда рад сам посмеяться над собой вместе со всеми (просто на игре я обычно серьёзно подхожу ко всем её аспектам). Фишка в том, что отвратительного качества вашей дилетантской работы на уровне "КЭМП" даже моя истерика не отменяет.

Наташа.
По поводу подбора (как раз в поднятую тему правил:)). Мы уже не в дозор играем, и тут подбор кодов не запрещён (пока Арк не скажет, что это изменилось;)).

Саша.
Да на самом деле спасибо тебе за игру, Санёк! :) Особенно за замуты с ружьями и динамику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:23 
Цитата:
и тут подбор кодов не запрещён

мдэ? ты считаешь что подбор кодов можно отнести к "самостоятельному выполнению очередного задания"? ну т.е. по "букве закона" тут конечно можно долго спорить - правила Сх вообще написнаны откровенно хреново, неполно и безграмотно.. а по "духу закона"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 23:09
Сообщения: 18
нда, и хде обещанная статистика??? :oops:

_________________
И храни Вас всех ключ на 50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:16 
так я еще и не сплю)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB