Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 20:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:20 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Яго! все агенты и команды что были там ржали над тобой. знаешь даже девушки-девственницы так не истерят в определенный момент своей жизни ;) так что пей успокоительное или одень платьице в горошек. Специально для таких как ты объясняю в чем была суть локации: приехавшие команды должны РАЗДЕЛИТЬСЯ и искать строго определенных агентов, у КАЖДОГО агента отдельное задание для СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННОГО члена экипажа (драйвер, штурман, мозг, полевой). если бы я включил аварийки - то команды бы всем скопом поехали напрямую ко мне, а этого не произошло...интересно почему? наверное потому, что они заметили все же что агентов четверо и все стоят в разных углах площадки. так что мой тебе совет: успокоительное и театральный бинокль. и скажи спасибо что в вашей команде была Асечка, человек к которому я очень хорошо отношусь - не было бы ее, встали бы в конец очереди на задание.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:38 
Mercutio писал(а):
Специально для таких как ты объясняю в чем была суть локации: приехавшие команды должны РАЗДЕЛИТЬСЯ и искать строго определенных агентов, у КАЖДОГО агента отдельное задание для СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННОГО члена экипажа (драйвер, штурман, мозг, полевой).

Покажи мне где это было прописано в задании и как это нужно было вдуплить без объяснения в задании. У тя на лбу не написано и мысли читать еще никто не умеет.
Теперь по поводу других команд. Мы приехали на эту "локацию" первыми и никаких четырех агентов не было, вы все стояли в углу паркинга и расставляли бутылки с водой змейкой. Стояли без авариек, и мы думали, что это дрифтеры которые там частенько собираются(ну по крайней мере раньше собирались). Т.к. в задании было сказано про эстакаду, мы поехали к мосту под М2. И только потом вернувшись назад, подъехав к вам, вы уже были рассредоточены "по углам" площадки. Соответственно по при езду на локу остальных команд жизнь на локе закипела и было примерно ясно куда и что. И то, без вменяемого разъяснения агентами "что надо делать" нереально вдуплить суть действий на локе.
Так что уважаемый Меркуций все что написано в твоем посте касательно сути локации полная хуйня. Агенты должны быть на аварийках, факт! Ты был без авариек - косяк за тобой.
В задании написано "ищите агентов", значит задание агентское,пояснений по его выполнению в задании нет, значит их должны дать агенты. Внятных пояснений от тебя (а подъехали мы к тебе) услышано не было ( Кроме того что надо змейкой проехать). Так что нехер тут гнать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 21:29
Сообщения: 31
Привет всем,извините пожалуйста за косяки,правда не хотели,спасибо большое всем кто приехал на игру.

По поводу постоянства Свет ты не права,почему такой отрыв у вилок ты бы поняла если бы продолжали игру на последней локе,если ты посмотришь статистику то так у всех большие разрывы,хотя команды приезжали пачками,просто все кроме команды которая приехала первой стояли в очереди.

Да и ещё это была последняя игра в которой участвовала команда Чип и Дейл.Всем удачи ребят,если что звоните рад буду пообщаться.

_________________
ЧИП И ДЕЙЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 01:01 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 07:59
Сообщения: 52
Откуда: Ganduras
все какашками кидают...


Чипам и агентам пасиба, все понравилось, побегал, полазил, повеселился
На последней локе пострелять тоже прикольно было :good:

Mercutio, канистра была очень даже кстати. :pardon:

_________________
чистое небо над головою
фонарик пусть будет с тобой и со мною,
пройти все пути и необламываться,
поменьше грустить, побольше радоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 02:06 
Блин, из-за говен забыл по игре в целом сказать. Говорить буду про полевую часть, т.к. в плане заданий я ни к чему не касался.Собственно много свежих идей и задумок - класс.
Флешмоб.
Замут с кнопками и поиском второго агента по звуку, тема прикольная. Представляю как это выглядело со стороны для вечерних обитателей площади )))
Мира 2.
Классная лока, приметил ее еще во время взятия приквела Лекса. Но места написания кодов не впечатлили. Там реально все можно было сделать гораздо интереснее в плане полазить. И плюс отсутствие метки на код в окне и метка "меньше чем код" на столбе - не айс. Это все таки лайт, а не "Интерсити", метки нужны.
Пожарка.
КЛАААААСС! Но пьяные мчсовцы все суки испортили.
Кэмп.
Задумка с разделением экипажа очень интересная. Каждый выполняет свое. И все бы ничего, если бы все это грамотно организовать. Но здесь вина самих агентов, а точнее некоторых из них, а не авторов игры.
Лобачева.
Блятскидалекобежать, но лока зачетная, хоть и баянистый баян.
Полазил в кайф, но мало. И опять же писал бы ее я, расписал бы заипались бы лазить. Порадовала птичка чуть не влетевшая мне в глаз, когда я засунул голову в щель в первом здании, у нее там оказалось гнездо с яйцами))))прикольно)))
М2-Бетонка.
Х.з. что там было, из машины не выходил, чето копали. Тупо переходной уровень, ниочем. Можно было замутить локу между 5-й и 7-й и поинтереснее взяв чтонить из баянных. А так получилось хрень.
Лагерь "Березки"(именно так "оно" называется)
Не буду подымать тему про задание.
Лока мега баян,для меня, расписывал ее два раза)))но лазертаг вырулил ее на мегазачет)))
Все очень прикольно и постреляли и коды между делом поискали. Респект, Скаеру))) (Сань, я думаю все таки удасться вырваться какнить на лазертаг, мне оч понравилось)

Я знаю, что такое подготовить игру, тем более со столькими небанальными замутами и хочу сказать большое спасибо авторам за их труды. А косяки это дело такое...со всеми бывает.
Спасибо Чипы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 23:09
Сообщения: 18
Егор, Света - плюсмильён к вашим замечаниям

_________________
И храни Вас всех ключ на 50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:40 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да, вилка в 7 задании была по любому и выходило 2 варианта решения.
1.Загаданный Чипами-Валищево лагерь.
2. Вариант который получился у многих команд-Валищево мост.
Мы искали в каждом месяце 16 число и смотрели подходит или нет день недели. Вариант получился 1-Валищево мост, а лагерь это не Валищево и не Подольский р-он. хотя я сразу чуял надо туда ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
дайте тоже напишу по самой игре))

1. бегать в оживленном месте всегда прикольно))) поэтому обе наши игры тоже начинались всегда с флешмобов)) и даже само задание не важно. Главное - бежишь с фонарем, а на тя пялятся как на больного)))) Смешно))

2. угу, тоже знали об этой локе, поэтому увидев "мира", прилетели сразу же. Дооолго искали коды. Так и не поняли, где был третий, но увидев лето и весна, автоматом вбиваю осень, потом зима))) Подошло))))))

3. Я не поняла, почему почти все парковали машины около входа на каток?))) Стадный рефлекс?)))) Бедные мои парни по дереву этому, через забор, потом второй раз через забор...)))) А нормальные люди подъезжали прям к пожарке на машинах :ROFL: не успели взять один код, уровень снят.

4. очень смутила шифровка. Эстакадный мост... Мы подумали, что это пешеходный мост в Кутузово, через жд. Рванули туда, по пути читаю по первым буквам кэмп, разворачиваемся, едем.
Об агентах не буду, уже наговорили достаточно. Андрей, мы бы тоже укатили под мост, если б Сашка не разглядел машину Меркуцио на стоянке. И правда, как мы могли без объяснений понять кто куда должен бежать.... но сама по себе задумка интересная!!!!!

5. Наш баянчик... Почти ничего не увидела. Сразу ушла туда, где ловит телефон, чтоб по рации принимать коды и вводить их в движок.

6. Ниочем. А столько разговоров и рекомендаций было по этой лопате))))))
Единственное, что поразило - мужественный тамошний агент Лена!!!!! Которая в полном одиночестве протусила там порядка трёх часов!!!!!! ОДНА!!!!!! В перерывах между приездами команд она запиралась в машине и сидела на этой темной дороге.... БРРРР!!!!! Я б так не смогла!!! Леночка, молодец!!!!!!

7. По этой локе продолжаем ждать коментов.

Сань, ты не расстраивайся!!!!!! Одному, или даже двум, писать игру всё равно сложновато!!!!! И ты в любом случае молодец!!! И задумки-то классные практически все. но реально подкачала реализация!!!!!

И на будущее всем. Загадка в стиле "а помните башню от Не_Звёзд? давайте все туда" - это не загадка. Потому что могут играть люди, которые ничего об этой башне не знают.
Как у нас в этот раз вышло с этим "Валищево лагерь".

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:07 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Svetlanka_leto писал(а):
Так и не поняли, где был третий, но увидев лето и весна, автоматом вбиваю осень, потом зима))) Подошло))))))


Это не подбором ли называется, Светик? Или в том-во-что-мы-играем-в-подольске правила не действуют? :shock:

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:22 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ну вообще-то, я посчитала что так и было задумано: типа подъё*ка такая: третьей метки-то мы так и не нашли. Тут я и включила логику - наверно, надо догадаться про третий код!!! тем более всё так очевидно!!!!
Ещё подумала, что вот, блин, украли мою идею. Мы на нашу игру планировали что-то в этом духе.
Типа на ассоциациях догадаться о недостающем коде.
А теперь вот я это озвучила, и идея моя накрылась медным тазом.
И вообще, пока не увижу статистику, с описанием нахождения третьего кода, не поверю, что он действительно был!!!!!!!

ребят, а ктонить ещё поступил так, как я?

Мне вот ещё как-то претензии предъявляли, когда я очень быстро начала коды вводить. НО!!!!!! Неужели после вопроса "что продается в бело-синей палатке?". вы будете тупо ехать до этой палатки??? А не попробуете ввести мороженое там, или табак??????
Мы какбэ логически мыслим. Есичо. Мы не тупые полевики :ROFL:

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:35 
Цитата:
Неужели после вопроса "что продается в бело-синей палатке?". вы будете тупо ехать до этой палатки??? А не попробуете ввести мороженое там, или табак??????

а с какого раза "попали", если не секрет? у меня вариантов того, что может продаваться в домике (кстати, а не в палатке) - не один, не пять и даже не десять ;)
палишься, Свет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:37 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Svetlanka_leto
Ну куй знает
просто когда у нас были коды зима и весна, я сразу решила,что третий - лето или осень, потому что сколько мы играли, ещё в прошлом году, всегда коды были так или иначе связаны, а тут всё очевидно, но я подумала, что если я сейчас промахнусь (введу лето, а код будет осень), нас в этом задании дисквалифицируют за подбор. Соответственно мы искали третий код ещё минут пять. Так ша я за справедливость и не более того)
Про палатку опять же из тех же соображений - я поеду, да. Потому что много чего продаётся в бело-синих палатках)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:41 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
3 код, действительно был, но метки вроде не было :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:45 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да, когда же будет статистика?
И хотел сказать,Вань будь аккуратнее,а то как ты с 6 локи удирал жуть :D И как оказалось в бутылке кода могло и не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:58 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
на 2-ой локе 3-ий код был. Сам лично снял его. совершенно случайно решил посмотреть на окне в самом нужном месте и поднялся прям перед ним =) Окно в районе центра было.
По поводу Валищево- мы видимо единственные отгадали так как надо и ехали определённо именно на эту локу, без других вариантов =)

по поводу 1-ой локи- Каюсь.. в данном случае можно меня обвинить в "Паравозил" за др. командами. когда Аркаша дал кнопку от звонка, я просто побежал туда куда все бежали и от кого все отбегали и только сейчас понял что у агента был такой же звонок =)

Бутылочку откапал не используя лопату =) и сек 20 пытались достать от туда бумажечку =)

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB