Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 04-05, 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем LP 50 "Будни Бурундучков"
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:55 
Вот вы все алконавты , даже тему не завели еще обсуждения игры. :pardon:

Спасибо Чипам и всем агентам за подготовку и проведение игры.
Сори за некоторые огрехи в игре, особенно перед неместными командами , что то я упустил момент вашего незнания баянов Подольска.
Статистику я наверное только к вечеру разрулю.Как только будет все готово повешу инфу в форуме.

Пока точно снят 3 уровень.
Описание шифровок загружу тоже к вечеру. Пока можно обсуждать игру. А шифровки мне например очень понравились. Да и разннобразие действий на многих локах тоже порадовало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:00 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Егор, тебя на обратном пути в машине не обижали? :)
А то заталкивали девушки смачно :crazy:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:55 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Алконавты, ага
приличной девушке ( тут так с вызовом: да, я это про себя!!!!) даже выпить нечего. "Водка, пиво, квас"... эх(((
в ранней молодости я правда пила коктейль - квас с самогонкой (перечитываем про приличную девушку и не спорим), но никому не рекомендую)))
до скольки гудели-та?)))

П.С. Игра в целом понравилась, хоть ни одного кода и не увидела)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:03 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
я отчет попозже напишу)

сначала хотелось бы уточнить один из вопросов у организаторов игры.

Интересует последняя лока. Валищево. (мы гадали шаманским методом, поэтому продолжения "заброшенный лагерь " у нас не было. скорее, выходил мост. ) Зато разгадали за 2 минуты)))
Но даже если бы выходил и лагерь этот.
Загадано Валищево. Мы и едем в Валищево. Причем, не одни. Объездили все знакомые локи в этом поселке. мост от Альфадог, ещё один мост... Прокатались по Валищево вдоль и поперек.
Ну ВООБЩЕ Ничего нет!
Хорошо. Звоню Арку. Спрашиваю. Он - Свет, вам надо не в Валищево (Ух ты, круто. Загадано Валищево, но нам туда не надо). Куда же, спрашиваю, нам тогда надо? Мне отвечают, что надо по бетонке проехать мимо Валищево 300 метров (!!!), и уйти направо. Там будет стоянка.
Хорошо. Но через 300 метров поворота не оказалось. Поехали до ближайшего направо.
Приехали, нашли стоянку, припарковали машину. Разбежались. Ищем.
Нет нифига. Мы уже просто в шоке. Мало того, что загадано Валищево, а мы бегаем, судя по карте, в Борьево. Так всё равно нифига нет. У местного народа спросили, нет ли здесь заброшенных лагерей. Они нам даже начали что-то объяснять, ещё куда-то бегали.. Ничего не нашли.
Опять звоним Арку. Там Боря объясняет, что надо выезжать на Бетонку и ехать ЕЩЁ дальше.
Мы уже в полном а..уе. едем. К своему удивлению, въезжаем в Домодедовский район (хотя зона игры Подольск и Подольский).
Находим поворот направо. Приезжаем. Наверно, одни из последних.
Идти туда уже нет ни смысла ни желания.
Учитывая,что на седьмой уровень мы перешли первыми, то ужасно некорректная шифровка испортила нам всю игру. И настроение в частности.
Это самый отстой, когда ты проигрываешь не потому, что не допер загадку, или не снял коды.. а потому, что загадано одно, а ехать надо абсолютно в другое место.

А объяснения, что команды -старички должны знать эту локу и догадаться, что надо ехать именно на неё, прокомментирую так - на игре найтлайт - мы доехали до агентов на бетонке. И простите, особо не помнили, на каком из поворотов они там стояли. Игра была почти 2 года назад. А к локе мы и вовсе тогда не успели прибежать. Были новичками и вечно всё сливали.
А на игре Альфадогшоу у меня в экипаже не было ни одного человечка, совпадающего с составом на этой игре, кроме меня. Которая сидела на заднем сидении с вывихнутой ногой и не бегала на локи. И не следила за поворотами. И вообще, только на брифе с утра узнала, что эта лока играла на Альфадогшоу.
А, со мной сзади тогда ещё Гарик сидел. Но, думаю, ему тоже было насрать как и куда мы едем. Не мы же с ним рулим.

Так что на этой локации Не_Звёзды в составе последней игры не были ни разу. Для нас она не баян.

Жду каких-то решений по этому уровню.

Ну или объясните как нам было без звонка Арку догадаться как туда проехать. Хотя, и он, как оказалось, не помог.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Последний раз редактировалось Svetlanka_leto 17-05, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:12 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Пока от меня по игре это всё.

А по поводу брифа.. УУУХХ))))))
Подняли мне настроение))))
Френдсы, пасип за подарочки :)
И всем спасибо за позитив))))))) В этом году это первый рассвет на локации:)
Вобщем все классные, всех целую и люблю))) :D :D :D

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:20 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Арк, я думаю ты вычтишь время проведенное на 3 локе тем командам которые на нее все таки попали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:24 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
а кто-то не попал? мы 2 кода из трёх успели снять даже))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:26 
Матвей, всем командам кто был на третьем уровне уберется все время. Но мне нужно все потом еще раз пересчитать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:32 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
а, и , конечно же, я поздравляю Победителей!!!!!!!!
которые, с завидным постоянством занимают именно на играх Чипов первые места))) Да ещё с таким отрывом ото всех ;)

как говорится, первый раз случайность, второй -совпадение, третий - закономерность) Арк, надо было всё-таки на шампанское поспорить))))))

Обожаю наш подольский лайт:)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:42 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
А кто победитель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:45 
Свет , а откуда известны победители ? Я еще статистику не считал и 3 уровень не снят


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:48 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ой, ну мы в течении игры обновлялись, и видели, что там такой отрыв был, когда они закончили...... Сорри, конечно, может я и поспешила.....

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:24 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:02
Сообщения: 79
Откуда: Климовск-Карамба
Позвольте спросить, а за что штрафы можно было получить? А то мы некисло банканули в этом плане =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:43 
хочу выразить огромную признательность ребятам (сорри, не знаю что за команда), помогшим завести агентскую машину на 2й локе! СПАСИБО! :)

аккумулятор цуко совсем самоубился.. пора менять, пока еще где-нть не встал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:24 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Мысли на уже трезвую и холодную голову:
Игра была задумана по чиповской традиции динамичной и быстрой, это очень хорошо. И именно поэтому настолько жаль, что она была испорчена такими страшными косяками.
1. Агенты на кэмпе - убейтесь об стенку, ребята! Потом встаньте и убейтесь ещё раз. Одно только невключение аварийного светового освещения автомобиля агента - повод для снятия уровня (я нисколько об этом не прошу, не подумайте!!). А после того, что ни один из агентов не смог объяснить, что именно должна команда делать на уровне (за исключением выданной бумажки и стакана с водой), мне хотелось их всех расстрелять прямо там. Сколько раз уже говорилось: если команда отгадала задание и приехала точно на загаданное место, она не должна рыскать на расстоянии 100, 200, 500 метров от него! Загаданное место - это место либо метки, либо агента, который должен точно объяснить дальнейшие действия. Это правила!
2. Валищево. Насколько я понял, по крайней мере, мы, Вилы и Незвёзды отгадали задание аналогичным способом. Жду от тебя, Асечка, сюда, на форум, подробное описание нашей разгадки со сканом допа. Я хочу, чтобы вилка в задании была отчётливо видна всем игрокам. А теперь опять вспоминаем правила: вилка в задании - это повод для чего? В классике - ни для чего, а вот в лайте..

Лазертаг, написание кодов, необычная задумка на площади,... - интересно и здорово, только косяки всё испортили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB