Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-04, 16:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:29 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Понял. Спасибо =) Тогда вопрос к команде, которая там была до вас и Ване-как код прошел у них и почему до КТ он не был исправлен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:13 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
у нас эти локи все в конце шли... и если честно то вроде всё прошло без косяков по вводу... если память не спит с другим...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:35 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Группа авторов, а что даст снятие этого кода на схеме? время изменится только у тех, у кого он был последним (т.е. у Синих Не_Звёзд чтоли только). а другим похер. я чего-то недопоняла?

я предлагаю на суд самого дестройщика. и штраф всей его команде. чтоб больше не повадно было.
испорченное настроение какбе не улучшить. а штрафы лечат.

Ююююююр))))
я знаешь что подумала. Даже если б ты решил наконец-то игру делать летом, накануне стопудов произошла бы аномалия, и пошел бы снег)))))))))
Спасибо за игру! все супер, кроме того, что твоим рекомендациям "возвращать всё на место" мало кто следовал. к чему они тогда писались.
а так у нас всё как обычно - Кэпа укачало и тошнит, да ещё и живот разболелся. один экипаж на локе, другой в аптеке))))) потом уже по старой традиции колесо на тринашке))))))) это уже ни в какие рамки не лезет))) ну и ХОЛОД)))))))))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:38 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Свет, а я-то наивный думал что у НеЗвезд всегда есть средство от холода в жидком виде... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:40 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Svetlanka_leto писал(а):
Группа авторов, а что даст снятие этого кода на схеме? время изменится только у тех, у кого он был последним (т.е. у Синих Не_Звёзд чтоли только). а другим похер. я чего-то недопоняла?

я предлагаю на суд самого дестройщика. и штраф всей его команде. чтоб больше не повадно было.
испорченное настроение какбе не улучшить. а штрафы лечат.

Ююююююр))))
я знаешь что подумала. Даже если б ты решил наконец-то игру делать летом, накануне стопудов произошла бы аномалия, и пошел бы снег)))))))))
Спасибо за игру! все супер, кроме того, что твоим рекомендациям "возвращать всё на место" мало кто следовал. к чему они тогда писались.
а так у нас всё как обычно - Кэпа укачало и тошнит, да ещё и живот разболелся. один экипаж на локе, другой в аптеке))))) потом уже по старой традиции колесо на тринашке))))))) это уже ни в какие рамки не лезет))) ну и ХОЛОД)))))))))))))
Да с колесом весёлая история))) и до боли знакомая после микса))) было смешно когда уходя с локации я понял что идут не все... и на вопрос где остальные??? услышал что у них там что то с колесом))) :ROFL:

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:46 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Sem4 писал(а):
Свет, а я-то наивный думал что у НеЗвезд всегда есть средство от холода в жидком виде... =)
Ты кстати правильно думал))) а у Sиних Не_звёзд оно просто обязано было быть))) но и тут не подкачали обстоятельства... после игры оставалось ещё столько выпивки, что на пару ночей в сауне хватило бы))) :D

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:49 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
я конечно любое упоминание дестроя даже в отвлеченном контексте принимаю слишком близко и на свой счет (своей команды), благо были случаи ну и вообще общественное мнение, но вот после нас например всё кроме этого плаката было возвращено на место и в исключительно исходно-целое состояние (патрон лампочки, код за 2-мя стекляшками, все коды на чем-то вращающемся). И даже если плакат уронил кто-то из наших, то сделано это было исключительно случайно. Кто его потом замял за\под стол - уже вообще хз.
Плакат лично я вообще не трогал - как лежал он на столе сверху когда показали что там код, так и остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:50 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Svetlanka_leto писал(а):
я предлагаю на суд самого дестройщика. и штраф всей его команде. чтоб больше не повадно было.
испорченное настроение какбе не улучшить. а штрафы лечат.


Да где же его взять то, дестройщика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:51 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
А да забыл самое главное, СПАСИБО ЭКИПАЖУ НЕ_ЗВЁЗД ЗА ИГРУ, пусть количество форс мажоров у вас зашкаливает за среднестатистический суммарный показатель всех команд участниц, я считаю что всё получилось здорово и весьма позитивно, и все мы получили огромное удовольствие от игры....
Sиние БоБры!!!

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:53 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
мы оставили плакат в том же положении, что и нашли-лежащим на столе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:54 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
cooltyn писал(а):
я конечно любое упоминание дестроя даже в отвлеченном контексте принимаю слишком близко и на свой счет (своей команды), благо были случаи ну и вообще общественное мнение, но вот после нас например всё кроме этого плаката было возвращено на место и в исключительно исходно-целое состояние (патрон лампочки, код за 2-мя стекляшками, все коды на чем-то вращающемся). И даже если плакат уронил кто-то из наших, то сделано это было исключительно случайно. Кто его потом замял за\под стол - уже вообще хз.
Плакат лично я вообще не трогал - как лежал он на столе сверху когда показали что там код, так и остался.
Донт ВОРРИ, его не просто бросили а ещё скатали в трубочку))) как не заклеили не знаю))) :ROFL: ну или резинкой не зафиксировали :D

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:55 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Sem4 писал(а):
мы оставили плакат в том же положении, что и нашли-лежащим на столе.
или под столом??? :twisted: допрос с пристрастием давайте устроим)))

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:02 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
ммммм, нам нужны линейки заданий)
но вообще, если кт и до талого были на локе вместе, мэдсы сразу после нас, бобры нашли его на полу и всего играло 5 команд... есть 2 варианта:
1. мы были на локе первыми и случайно уронили плакат, кащенки после мэдсов и задестроили плакат на пол
2. первыми на локе были кащенки и они уронили плакат, а бобры пиздят насчет того, что он был на полу к их приходу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:08 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
:D Внезпно))) если его кто то мать его уронил, то он упал и был определённо не на месте.... а если там была ещё и рамочка какая то то вообще несколько раз его дестроили пока мы до него дошли... 1.уронили
2. вытащили из рамки(если таковая была)
3. свернули в трубочку, но в принципе мог и сам свернуться...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:14 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
и вообще первый вариант твой кул мне больше нравится, но не понимаю чего тут криминального, пусть и пострадали но не ругаемся... тем более судя по форуму не одни мы пострадали, а кто больше кто меньше уже не выяснить.... короче авторы его и за дестроили... Так как стат выкладывать теперь необязательно, до раскрытия данного инцидента, а следовательно и кубок дарить не обязательно))) :D Юр, хоть фотку выложи... а то его ни когда не увидим.

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB