Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 27-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:23 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Dr_LEX писал(а):
необходимо подойти к агентам и проставить время начала перерыва в карточке команды(при этом во время перерыва необходимо находицца в поле зрения агентов, а после перерыва - опять же проставить время у агентов!


эээ...на мой взгляд выглядит каким-то особенным бредом...
(без обид,всё имхо)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:20 
подытожим.
на данный момент я вижу 3 варианта корректировки правил:

1. Все происходящее во время игры является частью игрового процесса. Корректировка игрового времени для отдельной команды не допускается, если иное не оговаривается данными Правилами. (это просто отсылка к стандартным штрафам и бонусам)

2. Между основными уровнями Организатор устанавливает промежуточные, время которых Команда может использовать (или не использовать) по своему усмотрению. После окончания Игры, Игровое время уменьшается на время промежуточных уровней, но не более чем на ... минут.

3. Решение о корректировке времени принимает Организатор


з.ы. 3й вариант по сути ничего не меняет. считаю, что он недопустим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:23 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да, 3 вариант убирать
Теперь надо определиться с временем заглушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:25 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Это бред заглушки между уровнями... Особенно если ограничение в 10-15 минут на всю игру!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:26 
matveis писал(а):
Да, 3 вариант убирать
Теперь надо определиться с временем заглушек.

не. :) надо определиться с вариантом, который устроит Орга и большинство команд. и мб то-нть еще варианты предложит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:40 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
ReL
И какой же вариант устроит ОРГА :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:45 
Правильно так ;) :
matveis писал(а):
cxpodolsk
И какой же вариант устроит ОРГА :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:50 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Вы этими заглушками команды в заведомо неравные условия ставите! Допустим, за игру можно воспользоваться всего 15 минутами, и какая-то команда Х воспользуется ими пару раз, чтобы добежать до машины к примеру, а другая команда У не будет этого делать и у них к концу игры эти 15 минут сохранятся. И это никак не проверить, потому что нельзя на каждый уровень выставить инквизиторов! Просто тупо нет столько людей!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:55 
"вы этими фонариками команды в неравные условия ставите! допустим 1 команда коды искала с фонариками, а другая решила поберечь батарейки и не стала их включать!"
Ась, в том-то и дело что команда вольна пользоваться заглушками ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, а не в случае ФМ. инквизиция тут не нужна.
пользоваться или нет - решает команда. а если ты потратил все время на перекуры, а потом колесо пробил - ну, извини, твой выбор.
элемент тактики, однако.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:17 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Kcark писал(а):

эээ...на мой взгляд выглядит каким-то особенным бредом...
(без обид,всё имхо)


Да не Борь, просто я наверное выразился каряво...
По-сути, мое предложение - заглушки между уровней ввести, но необоснованно пользовацца ими - запретить! Т.е. воспользовацца ей можно будет только в определенных случаях, если у команды возникоа ситуация, при которой они не могут продолжить игру.

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:24 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Нет Вадим, неудачный пример... Фонарики в обязательные допы входят, так я про то и говорю, что правилами ставите в неравные условия! Потому что одна команда воспользуется этими минутами в личных целях, в целях сокращения времени добега/вылаза и тд, а другая нет, при этом никаких непредвиденных обстоятельств не будет ни у той, ни у другой! И тогда вторая команда в праве требовать вычета тех же минут, которые первая потратила в собственную пользу, и будет абсолютно права.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:27 
Лекс, тогда в заглушках нет особого смысла. сейчас нет и, думаю, в обозримом будущем не появится механизма определять реальность "определенных случаев". а это опять Срачъ. чем хороши и 1й, и 2й варинаты - отсутствует сама возможноть подозрений и спорных моментов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:29 
Цитата:
Нет Вадим, неудачный пример... Фонарики в обязательные допы входят, так я про то и говорю, что правилами ставите в неравные условия!
Ась, после появления в правилах (если...) заглушки тоже будут входить в "обязательные допы". если ВСЕ могут воспользоваться данной фичей, что же тут неравного?? имхо более неравно играть на Круизере, когда соперники играют на Оке.
Цитата:
и будет абсолютно права.

команда, требующая у Орга нарушить правила, будет абсолютно НЕ права.

Ась, цель данных изменений - исключить повод для срача. лично я вижу сейчас только 2 варианта, о которых писАл выше. если у тебя есть еще варианты, отвечающие этому условию - предлагай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:39 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Да, прописать случаи, когда организатор может вычесть время команде, а когда нет, и детализация звонков на номер орга.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Последний раз редактировалось Ase4ka 18-11, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:40 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
мне уже кажется, что срач и недовольства будут в любом случае, что бы тут не решили..

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB