Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 26-04, 18:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:09 
.del


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:00 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Dr_LEX писал(а):
Скажу что это бред, т.к. что бы окончательно закрепицца на первом месте в сезоне нам необходимо было попасть в тройку, но догадываясь о всей жесткости предстоящей игры я на это не очень то и расчитывал, поэтому всю игру и два дня после нее держал скрещенными пальцы, что бы на первой строчке в статистике игры не оказались Чипы (Сань, без обид)... что собственно и произошло, и результаты игры ни как не повлияли на место в сезоне.


Где-где закрепиться? Ребят, по-моему вы все еще живете "в каменном веке"... У нас теперь вообще-то сезон из 6 игр состоит и наша игра ОТКРЫВАЛА новый сезон ;)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:03 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Ась, я помню что сезон из 6 игр, а также я помню что из-за пожаров была отменена одна игра, так что вы закрывали сезон...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:14 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
ReL писал(а):

з.ы. Ась, под этот кипиш я вспомнил что за "Да Винчи" Ангелы поставили нам 30 баллов. я надеюсь хоть не за погодные условия? ;)


Цитата:
в то же время, был как минимум 1 прецедент выставления немаксимальной оценки без обоснования. правда, я тогда обосновывать никого ничего и не просил, ибо "см. выше".
но сейчас... спустя 1,5 года... коль уж речь зашла об обоснованиях... Embarassed


Свербит чтоли в одном месте? Я не была тогда капитаном и не знаю как проголосовали остальные участники команды и почему. За себя лично могу сказать, что тогда, лично наша команда (состоящая из одних девочек, прошу заметить!) в игре приоритеты расставляла немного по-другому, нежели сейчас я (некоторые остальные так и остались, Егор не даст соврать, только вчера мне об этом высказывал) и для нас игра действительно была сложной. Она не была рассчитана на прохождение ее всеми командами. А еще, я помню, что меня что-то очень сильно взбесило и разозлило и по-этому я снизила свою оценку... Я, по-моему, там даже косяк какой-то нашла, который скорее всего был опровергнут)

Проблема в том, что сейчас все изменилось, и если бы эта игра была бы сейчас, мое мнение было бы кардинально другим... Все растут, набираются опыта и меняют свои взгляды на все, в том числе и на реализацию игр. А некоторые как-то зависли на одном и "шаг влево, шаг вправо - расстрел", вот и обидно(

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:16 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Dr_LEX писал(а):
Ась, я помню что сезон из 6 игр, а также я помню что из-за пожаров была отменена одна игра, так что вы закрывали сезон...


Дааа??? не знала... Была уверена, что наша игра первая в сезоне... :pardon:

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:37 
Цитата:
Свербит чтоли в одном месте?

нет. я считаю, что 30 баллов оценка положительная. типа "в целом все понравилось".
а вообще, оценки за игры у нас ИМХО завышают
Цитата:
состоящая из одних девочек, прошу заметить!

не аргумент - есть мнение, что в сх-др "полов нет" (с)
Цитата:
в игре приоритеты расставляла немного по-другому, нежели сейчас я

не аргумент - иначе - аргумент и для поставивиших оценки ниже максимальной за лп57
Цитата:
и для нас игра действительно была сложной

не аргумент - лп57 "действительно была сложной" (с)
Цитата:
Она не была рассчитана на прохождение ее всеми командами
не аргумент - игра длилась 6 часов с использованием "жесткого" дозоровского движка в жестких погодных условиях. к 5-5:30 часам утра игру прошли бы все команды. если б не вымерзли. тем более на движке сх.
Цитата:
А еще, я помню, что меня что-то очень сильно взбесило и разозлило и по-этому я снизила свою оценку... Я, по-моему, там даже косяк какой-то нашла, который скорее всего был опровергнут)

ну не знаю. я по ВСЕМ играм могу точно сказать за что я снижал оценки. или почему вообще отказался выставлять. снижать оценку за "косяк" а ПОТОМ выяснять, был ли он - отличное решение ;)

з.ы. это все опять же к тому, что оценки ВСЕГДА субъективны

з.ы.ы. аргумент "это ж было ТОГДА, а СЕЙЧАС совсем другое дело" - это ж тоже не аргумент, ты ж понимаешь ;)


Последний раз редактировалось ReL 03-09, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:45 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Разнесена в пух и прах)))) *бьет себя по голове* Надо было писать "не помню я"... а то распинаться начала

А если уж на то пошло (из выше сказанного), то я не вижу ни одного аргумента и по LP57, и фраза "не наш формат" тоже, кстати, аргументом не является ;)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:54 
Цитата:
фраза "не наш формат" тоже, кстати, аргументом не является

ВСЕ зависит от точки зрения. и каждый имеет на нее право. поэтому на самом деле и "не наш формат" - аргумент, и "и для нас игра действительно была сложной" тоже аргумент. и даже "не было подставки".
мало кто знает/помнит, но для оценки (не) косячности и подготовки игры есть оценка орга. правда, она в Подольске является константой. ;) а команды ИМХО должны оценивать насколько игра понравилась, а тут уж, как грицца, извините...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:57 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ну вот с такой позиции и будем подходить ко всем следующим играм, так уж, как грицца, извините (с) ;)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:59 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
ой пля, все угрожают, угрожают)))))
я в домике, если чо)))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:59 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Ase4ka
Ась, а может некоторых тоже как тебя.
А еще, я помню, что меня что-то очень сильно взбесило и разозлило и по-этому я снизила свою оценку...(с) Ко мне не относится...
Или что то им не понравилось и они снизили? А то, как оценка вашей игры,вы с Егором сразу взгляды пересмотрели.
А все остальные тупо на одном месте без развития))) Ась, сколько людей столько и мнений!!!


Последний раз редактировалось matveis 03-09, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:02 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
matveis
главное написать "имхо" шоп не побили))))))
"выипон со смайлом сбережёт вашу челюсть в целости"(с))))))))

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:08 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Yar4e
Могу и убрать, там просто мне что то не понравилось и разозлило, вот вам и бал ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:10 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
matveis
я сопсна ни на что не намекала

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:10 
я давно убедился, что "ИХМО" тоже у каждого свое. у кого-то оно уже не реверанс в сторону оппонента типа "признаю за тобой право на твое собственное мнение, не совпадающее с моим", а так угрожающе, из-под бровей "я те ща цуко за свое ИМХО горло рвать буду!" Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB