Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 05:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:22 
Арк, спасибо за игру, все было в лучших традициях твоего стиля. Правда не без грибов, но это ничего)))
Изображение

Призеров с местами!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 16:30
Сообщения: 33
Откуда: Заборье
Да, всё очень понравилось, особенно нравится в дмд играть, так как не наигрался в своё время, понравился подход, локи популярные, но задания такие, что нужно поламать голову. так что игры мне понравились, но мне кажется агенских заданий не хватало, потому что к последней локи начинает надоедать скучнота и однообразие, еслиб в серединке было на чём отвлечься, мне кажется было бы прикольней, но это сугубо моя точка зрения. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 02:30
Сообщения: 12
Тоже все понравилось, несмотря на некоторые трудности, т.к. играли первый раз. Только есть такой вопрос, разЪясните дураку 3 задание этой игры) до сих пор не могу понять какая улица зашифрована и можно даже все 3-е задание целиком)) из ответов по игре ничего не понял %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:46 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
мну понравилось, как фсигда)
отчёт если будет то канеш много позже
только на последней локе поняла, что не было ни одного нестандарта, вот это жаль

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:17 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 00:44
Сообщения: 334
Откуда: М2
Al_Samaka писал(а):
Тоже все понравилось, несмотря на некоторые трудности, т.к. играли первый раз. Только есть такой вопрос, разЪясните дураку 3 задание этой игры) до сих пор не могу понять какая улица зашифрована и можно даже все 3-е задание целиком)) из ответов по игре ничего не понял %)


http://cxmoscow.ru/games/listgames.php? ... istics=yes

Тут всё, что тебе нужно =)))

_________________
============================
|| No One Likes Us # We Don`t Care ||
============================
Не смотря на подпись, ничего общего (слава Богам!!!) с Гиртом не имею =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:14 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Проснулся)

Классический лайт от Арка :) Спасибо!
Грибы были правда.. Но наверное это наша вина, что мы их плохо курим.

Итоговая мысль такая: мне непонятно, почему утяжеление (хоть какое-то) уровней происходит только засчёт штабной части! Да, играют новые команды, но для них утяжеление засчёт шифровок - ровно такое же зло, как и засчёт поля. Не пора ли писать сложные коды, Аркадий?
Меня вот лично совершенно не радует взятие полевой части за 5 минут..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:00 
Yar4e писал(а):
мну понравилось, как фсигда)
отчёт если будет то канеш много позже
только на последней локе поняла, что не было ни одного нестандарта, вот это жаль

Нестандарт планировался в серединке на третьем но после срочной замены локи пришлось от него отказаться так как на локу не влезало 8 частей и ключ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:02 
yago писал(а):
Проснулся)

Классический лайт от Арка :) Спасибо!
Грибы были правда.. Но наверное это наша вина, что мы их плохо курим.

Итоговая мысль такая: мне непонятно, почему утяжеление (хоть какое-то) уровней происходит только засчёт штабной части! Да, играют новые команды, но для них утяжеление засчёт шифровок - ровно такое же зло, как и засчёт поля. Не пора ли писать сложные коды, Аркадий?
Меня вот лично совершенно не радует взятие полевой части за 5 минут..


Егор , а из всех лок которые проходили разве можно было что то сложное написать, я например не видел таких мест. Или я не понимаю что в твоем понятие сложные коды, я мест интересных че то больше не нашел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:33 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Аркаш, спасибо большое за игру) Приятно было слышать Манькин голос) Это же автоответчик был? А то я пыталась ему докричаться "Спасибо, Мань!")))))))))) В общем, все было как всегда в твоем стиле: немного грибные, но не сложные шифровки, если допереть вовремя и лайтовое-лайтовое поле, где "с" и "до" локи приходиться реально бегать, ибо это треть времени нахождения на локе) Арк, а ты на Яго не обижайся, мне кажется он никогда на 100% не будет доволен полем!

Вощем, призеров с местами, и блин... мы все таки Ебашим в кашу))))))) Люблю свою команду!!! :-*

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:39 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Игра Супер! Жаль что ещё 3 человека не смогли поехать с нами, как планировалось заранее =)

Первые Грибы было что то )
Аркаш я минимум по 2 раза проезжаю в день эти 2 лежака где была схема на 1-ю локу. Но тока из задания узнал что там школа ))) и сразу понял про какую остановку речь )

Имея перевес в полевой части состава, отрабатывали уровень после 2-ой, а то и после 3-ей подсказки. Зато брали коды быстро и четко )

Коды интересные ) особенно подвал последней локи, белая и совершенно пустая комната с одной небольшой трубой из потолка )
И вот Где код??? если труб чист! Конечно на трубе в соседней комнате ))

Игр понравилась не смотря на все препятствия (не работающий движок в нужное время, 2 раз кончался бензин, проверка док-ов людьми в форме ) Но Мы справились )

Кстати! Мы умудрились провести Дегустацию чудо напитка не только для наших команд на брифе, НО и для московского классика во время его игры (На Плещеевке) И повидали Семыча ))

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:52 
Яго, с жестким полем есть другие проекты и ты прекрасно знаешь какие ;) Так что не гони на Арка. Тем более, что и вправду, локи особо жесткого дрочева не позволяли сделать.
Так что был нормальный лайт, в который играется не в напряг, а под пивко :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:54 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
В твоем случае под шампанское и коньячок )))) :angel:

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Яго отдельное спасибо за Тройник! Очень нас спас и выручил! Это был один из единственных рабочих движков на кпк!

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:06 
Всем спасибо за участие ! Да с первым немного перемудрили , там наверное всего лишь одно слово надо было поменять и все было бы ок.
Мне казалось что лидеры будут идти плотнее ,но... LAP догнать уже было невозможно.Всем призерам мои поздравления. То что практически все прошли игру это меня очень радует. Да у меня в играх как всегда отсутствуют агентские уровни, ну я как то это не люблю. А нестандарты будут , да и приквел к следующей игре я придумал где сделать . :x
Приеду 22 го с селигера и повешу.

з.ы Порадовали Молодеженатики приятно было их видеть на брифе. Еще раз поздравляю Лену и Ваню с этим событием . Счастья и любви.


Последний раз редактировалось cxpodolsk 19-09, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:25 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Тапка вот это вас покидало. смотря по таблице прохождения локаций! даже первыми успели побывать!

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB