Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 02-05, 23:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:20 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
эх, жалко в поле не побывала, судя по впечатлениям игроков...

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 01:09 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Маш, объясни, что я не так с матрицей делал, когда вместо номера дома в каком-то городе мира получал песчаный бархан пустыни Гоби на границе Монголии и Китая? :) :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:29 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 15:33
Сообщения: 136
Ребяты, всем спасибо за игру!

Да, покупался я на славу) Как-то неожиданно для себя открыл купальный сезон. Будьте аккуратны на локациях.

По поводу пива - все в силе. Предлагаю отметить по окончании следующей ИС. Слово капитана - закон)

_________________
T-34i навсегда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:42 
ReL писал(а):
я так понял, что по первому заданию все в Шереметьево прокатились? Борю вон заслоны не остановили, он со взлетной полосы коды передавал. "ил86", "боинг747"...
мозг нафик вынесен последним заданием. когда прочитал комментарий - обалдел. задание очень красивое, могло бы быть просто отличным... если б был хотя бы прозрачный намек на то, что нужно делать..
очень "тяжелое" (в смысле трафика) задание с монетами.. страница прогружалась минут 5. хотя, конечно, отсутствие стационарного штаба с нормальным инетом это наша проблема.
в остальном - все супер! локи (по крайней мере те, что видел сам) как всегда на 5+. прикольные задания (я такие люблю). присутствие конкурентов в этот раз добавило адреналину, добавило :)


Да в первом я не ожидал что вы на такое поведетесь ))).т34 единственные кто ушел сразу наа локу, бандан оказывается не видел переговорник и тоже умотал в шереметьево :ROFL:.
В этот раз я два раза менял зону игры,снег сделал непроходимым многие дороги и сами локи.Даже уже тут в зоне игры пришлось отбросить 3 локации .

yago писал(а):
Игра отличалась от всех предыдущих крутой динамикой.
Сложность локаций была принесена в жертву скорости игры.
Мозги нашей команды говорят, что задания были сильно интереснее обычного.
Но ещё я скажу, что уровень локаций на этой игре был ниже предыдущих (я понимаю конечно, что уровень не.бических недостроев в славном городе Железнодорожном догнать сложно, но всё же:)).
А ещё скажу: Аркадий, хватит уже на объективно более интересном и сложном, чем лайт, проекте писать овощные коды! На этой игре все локи, кроме одной, были сняты менее, чем за 10 минут. Да, помню, играем в "схватку" с учётом их правил, но танки, например, уже привыкли, и им, похоже, тоже нравится, что ты делаешь! Пора уже серьёзных трёшек, крольчатных единичек, и на ту же больничку в Железнодорожном не 4 кода, а 24.


Егор а на какой локе,снимали дольше всего? Ну наверное я еще с подсказками в этот раз переборщил,надо было более витиевато писать .
На первой я что то застремался писать на самом верху.непонятно было как и сколько команд сразу будет на локе.
Вторая локация там кран уже не внушал доверия, слишком давно он тут стоит.
На третьей помоему все ок было )))
Четвертая, можно было бы на быстрине написать , но тогда надо было страхвку в допы.
Пятая, ну если только в трубе по лестнице можно было бы вас выше закинуть , все остальное вроде вкусно было и так.
Кстати как вам с фонариком на 5 локе в подвале на льду? Такая там красота .
Шестая вроде все вполне нормально раскидано . если бы не приезд по второй подсказке я думаю вам там долго было бы все искать .


zyxel писал(а):
Ребяты, всем спасибо за игру!

Да, покупался я на славу) Как-то неожиданно для себя открыл купальный сезон. Будьте аккуратны на локациях.


Да в это раз что то с купающимися был перебор.((.Но хорошо что все нормально окончилось.

[b]Всем спасибо за участие, зона игры и анонс следующей сити появится сегодня.Так что у меня будет время пригласить близлежащие города поиграть .И надеюсь уже весна будет через две недели. А то надоел этот снег и мороз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:35 
Цитата:
Да в первом я не ожидал что вы на такое поведетесь )))
мне, например, из поля ОЧЕНЬ неудобно проверять местонахождение точки. потому как решив задание я 1) сбрасываю координаты второму экипажу; 2) забиваю их в свой навигатор; 3) начинаю выполнять функции штурмана. если решение вызывает сомнения, то точка может пробиваться на локопригодность. если, как поначалу казалось и в этот раз, решение единственно верное (точнее вообще отсутствует), то тратить лишние минуты на пробивку не хочется... так что покатушки в Шереметьево были с таким заданием не неожиданными, а как раз наоборот ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:36 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Вадь,зато нескучно :) машины как раз разогрели :)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:44 
а кто говорит что скучно? :) поржали перед шлагбаумом :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:48 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Чего,прикольный был?:) в полосочку?:)

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:56 
ага. поднимается.. опускается.. прикольно :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:47 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Аркадий, долго снимали верхний ближний к входу код на самой большой локе - птицефабрике (кажется) недостроенной.
Вкусно то оно вкусно! Хочется сложного поля.. Чтобы все парились, может даже сливали, но сцуко работали на локах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:22 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Не, нам шлагбаум не помеха... второй экипаж координаты привели практически в центр парковки... вот кому весело-то было...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:50 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ага, пока заехали и прокатились до места куда вели координаты (а это было прям на парковке, я даж поискала машину Арка - ну мало ли агентом стоит и выдает схему проезда к локе :ROFL: ) прошли пара минут и на выезде нам шлагбаум показал, что мы аж 3 рубля должны за парковку заплатить)))))))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:54 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
А, да, кстати: Арк, судоку-то баянчег, при чем наш ;) знаешь ведь, что мы с Маринкой играем)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:51
Сообщения: 38
yago писал(а):
Маш, объясни, что я не так с матрицей делал, когда вместо номера дома в каком-то городе мира получал песчаный бархан пустыни Гоби на границе Монголии и Китая? :) :crazy:


ну я ж не знаю, что именно ты с ней делал))) с ней ничего делать не надо было, тупо вбиваешь пары координат в гугл и все)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:51
Сообщения: 38
ReL писал(а):
Цитата:
Да в первом я не ожидал что вы на такое поведетесь )))
мне, например, из поля ОЧЕНЬ неудобно проверять местонахождение точки. потому как решив задание я 1) сбрасываю координаты второму экипажу; 2) забиваю их в свой навигатор; 3) начинаю выполнять функции штурмана. если решение вызывает сомнения, то точка может пробиваться на локопригодность. если, как поначалу казалось и в этот раз, решение единственно верное (точнее вообще отсутствует), то тратить лишние минуты на пробивку не хочется... так что покатушки в Шереметьево были с таким заданием не неожиданными, а как раз наоборот ;)


навигатор же вроде показывает конечную точку куда ты едешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB