Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 17:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:44 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Думал ответишь - а я и не ковыряю :D )))
Знач ковыряешь и не краснеешь? :oops:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:52 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ну почему же))) Краснею конечно)))) Покажите мне хоть одного человека, который не ковыряет в носу, стоя в многочасовой пробке)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:05 
Ase4ka писал(а):
Ну почему же))) Краснею конечно)))) Покажите мне хоть одного человека, который не ковыряет в носу, стоя в многочасовой пробке)

Ася, зачод! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Димка Савельев не мог пройти техосмотр в нашем падонском гаи из-за того, что...тонировка составляла по их утверждению 30%, вместо положенных 25%, и это на абсолютно новой машине, только что купленной у диллера - т.е. никакой тонировки там отродясь не было, только тот слой что нанес автоваз поумолчанию.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:06 
Цитата:
тонировка составляла по их утверждению 30%, вместо положенных 25%

1. на каком стекле??
2. в принципе возможен заводской брак, в этом случае это проблема владельца машины, а не гаи

з.ы. стекло могло быть просто грязным, этого достаточно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:08 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Вадим, увы не знаю на каком именно. Я это просто вспомнил как один из приколов нашенского гаи - у них твердая установка с первого раза не пропускать машины (вот за это отвечаю, ибо когда сам проходил, то после "провала" мне так механик и сказал)

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:36 
ну я хз. просто на ВСЕХ стеклах кроме лобового 30% допускается. лобовое - 25%, т.е. прозрачность - 75% (а напылений на лобовых на заводе не делают, насколько я знаю). для справки - 75% (или ЧУТЬ больше) это прозрачность обычного автостекла, обычно она указывается на "клейме". т.е. любая пыль, грязь, влага, да все что угодно - и адью. но это опять же не проблема гаи.

з.ы. про установки. пару раз (когда время на это было) сам проходил ТО. на тех. исправной, но даже не новой, машине. с первого раза, без проблем.

з.ы. №2: кстати, мог постараться на автоваз, а дилер, заменив, например, битое при транспортировке стекло.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB