Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 28-03, 14:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Барнаульские дозорные
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:35 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Не могу не написать здесь об отличном примере взаимопомощи, о том, как мне помогли барнаульские дозорные, простые гостеприимные парни Саша, Боря и Юра!
С 7 по 9 февраля меня отправили в командировку в Барнаул, судиться с одним чуваком местным. Я подумал, что будет тупо провести 10 часов дня подряд, сидя в гостинице, и заранее написал на барнаульский форум, что было бы круто их локи посмотреть. Ребята отписались в аську в течение двух часов, мы обо всё договорились, а когда я прилетел, у них была уже чуть ли не расписанная программа "тура" :) В общем, я шикарно провёл время, полазил по крутым локациям, попил отличного алтайского пива и много узнал про Барнаул и местный дозор. Вот так бывает! Так приятно, ребята, вы бы знали!

Фотки по теме: http://photofile.ru/users/yagorka/115649225/

ps "все мы - секта" (с) Арк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB