Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 20-04, 00:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения в проекте .
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:51 
Сперва маленькое отступление потом по пунктам что хотелось бы видеть .
Да меня очень задели сообщения Не_Звезд перед НГ игрой , они попытались отделаться потом шуткой.Но могу сказать что "Я не понял шутки , у меня с юмором туго :evil: ".

Отдельно приношу всем извинения кого задела это ситуация и кто планировал играть .Отдельное спасибо ОРГКомитету вечеринки которая все же состоялась :D :D :D
Наслышан о ней :) СМС к сожалению увидел только утром :o

Теперь о планах. Это только наметки .Просьба высказываться но все же только тех кто заинтересован играть, так что перед тем как написать подумайте нужно ли это вам.

1.Игры Интерсити проходят с интервалом в две недели, в эту же субботу идет лайт .Начала Интерсити в 20.00, лайта в 22.00. Зона игры интерсити и лайта ОДИНАКОВЫЕ (при проведение лайта организаторами)

2.Если игра от команды то команда Орг Лайт получает 50% от сбора на затраты к подготовке игры.

3.Игра проходит при условии Лайт-10 команд, Интерсити -4 команды.

4.????

Честно в данный момент лайт проводить не хочется вообще именно из за тех высказываний которые были выложены на форуме. Реально опустились руки.
Но впереди игра от Лекса и я хочу что бы она прошла :) просто в интерсити это реализовать не возможно. Еще есть наши соседи из ДмД у них там что то вообще непонятка какая то и понимая что они хотят играть просто предложить альтернативу совместных игр или что то в этом роде.

з.ы Если есть какие то предложения или вопросы которые не хотели бы озвучивать на форуме пишите на почту, аську, итд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Арк, никто не пытался отделаться шуткой, хватит мусолить эту тему! Мы спросили, ты ответил.
Я тоже обиделась, когда ты меня матом покрывать начал.
Сколько можно уже это обсуждать?
8-) Мы с тобой оба знаем, что у тебя была другая классная альтернатива провести тот вечер ;)

Это тоже было отступление. Теперь по делу. :)

1. Учитывая, что многие команды играют и в интерсити, и в лайт, а также, что в обеих "лигах" команд маловато, то недобор будет стопудов либо там, либо там.
Я так понимаю, тогда для лайта практически все игры станут выездными?
Арк, мне кажется, ты переманиваешь весь оставшийтя лайт в интерсити

:ROFL:

p.s. а если игра в лайте от команды? То какая дозотория?

2. -

3. Думаю, только с помощью Дмд можно набрать такое кол-во. По интерсити не знаю, не в курсе.

Домодедовские, мне кажется, уже давно для себя решили играть у нас)))

И с какого числа начинаются игры?

Мнение нашей команды: мы хотели бы остаться в лайте, но если игры будут, к примеру, на севере Москвы, то так далеко, скорее всего, ездить не будем. Собственно, по этой же причине и в Интерсити не играем.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:16 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ой, и можно я ещё предложу - можно в этой ветке будут писать только капитаны команд, сразу высказывая общее мнение экипажа? так легче будет понять что кого устраивает, а что нет. И кто чего хочет.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:25 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
Мда... Вот это новость для тех, кто играет в оба проекта, для тех, кому и Подольский лайт и Интерсити стали родными!..
По происходящему видно, что лайт на грани вымирания...((((( А хотелось бы как минимум доиграть начавшийся сезон до конца!
Надо было заранее хотя б голосовалку выложить: кто за, кто против такого расклада...

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 10:58
Сообщения: 33
Откуда: Домодедово
Из Домодедовских только одна команда точно решила играть у Вас(команда ОлОлО). Многие из наших хотят играть в своём городе. Может правда объединить несколько городов (Подольск,Домодедово,Чехов,Ступино-Каширу) и играть всем вместе? только надо как-то разделить на лиги, надо ж заниматься привлечением новых команд

_________________
Вперёд и выше..и так до самой смерти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:33 
Цитата:
Зона игры интерсити и лайта ОДИНАКОВЫЕ

ясно, что так проще, но с таким раскладом много вопросов появляется... если можно поподробнее, как ты это видишь.

Цитата:
1. Учитывая, что многие команды играют и в интерсити, и в лайт

далеко не "многие"

Цитата:
Я так понимаю, тогда для лайта практически все игры станут выездными?

по-моему, этот выбор надо уже сделать давно. либо баяны, совсемужговнодомики и агентские в Подольске, либо полноценные локи на выездных играх.

Цитата:
если игры будут, к примеру, на севере Москвы, то так далеко, скорее всего, ездить не будем. Собственно, по этой же причине и в Интерсити не играем.

в интерсити ни одной игры на севере Москвы вроде не было

Цитата:
Может правда объединить несколько городов (Подольск,Домодедово,Чехов,Ступино-Каширу) и играть всем вместе?

отличное предложение. жаль только что нереализуемое. ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:37 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
отличное предложение. жаль только что нереализуемое. ;)


Ну не "нереализуемое",а,скорее,труднореализуемое

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:52 
ну смотря с какой целью. если объединить ВСЕ играющие команды из указанных городов - то НЕрелизуемое. поскольку ВСЕ игры будут выездными по крайней мере для 3х городов из 4х. а к выездным играм готовы далеко не все.
кстати, интерсити создавался именно как проект, обединяющий разные города (если я правильно помню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 10:58
Сообщения: 33
Откуда: Домодедово
так какая разница выездная игра или нет?
если грамотно загадать место, то все будут в одинаковых условиях
подумаешь, что до дома после игры добираться не пять минут, а тридцать
в нашем городе все команды уже куда-то выезжали
народ из Домодедово в Щёлково постоянно катается и не обламывается

_________________
Вперёд и выше..и так до самой смерти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:04 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
ну смотря с какой целью. если объединить ВСЕ играющие команды из указанных городов - то НЕрелизуемое. поскольку ВСЕ игры будут выездными по крайней мере для 3х городов из 4х. а к выездным играм готовы далеко не все.
кстати, интерсити создавался именно как проект, обединяющий разные города (если я правильно помню.


Не,если собрать 4 города,и играть в одном из них,то это даже неравные условия :) а если собрать 4 города,и играть,к примеру,в Серпухове или в Калуге-то нормально ;)

З.Ы. Помнишь ты правильно

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:43 
Цитата:
так какая разница выездная игра или нет?

разница только в количестве играющих в выездные игры команд. в Щелково не весь же домодедовский лайт катается, как я понимаю?
вот и в Подольске не все готовы весь сезон кататься по городам и весям. а те кто готов играют в интерсити (а также классику, лайты в других городах, участвуют в челленджах и тд, и тп...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:22 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ReL писал(а):
Цитата:
Зона игры интерсити и лайта ОДИНАКОВЫЕ

ясно, что так проще, но с таким раскладом много вопросов появляется... если можно поподробнее, как ты это видишь.

Цитата:
1. Учитывая, что многие команды играют и в интерсити, и в лайт

далеко не "многие"

Цитата:
Я так понимаю, тогда для лайта практически все игры станут выездными?

по-моему, этот выбор надо уже сделать давно. либо баяны, совсемужговнодомики и агентские в Подольске, либо полноценные локи на выездных играх.

Цитата:
если игры будут, к примеру, на севере Москвы, то так далеко, скорее всего, ездить не будем. Собственно, по этой же причине и в Интерсити не играем.

в интерсити ни одной игры на севере Москвы вроде не было

Цитата:
Может правда объединить несколько городов (Подольск,Домодедово,Чехов,Ступино-Каширу) и играть всем вместе?

отличное предложение. жаль только что нереализуемое. ;)


Мне это видится так - одинаковые локи для обеих "лиг". Только разные шифровки и коды.
Вадим, нас и так уже далеко не много.
И к выездным играм, как ты правильно заметил в своем следующем сообщении, готовы не все.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:37 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Вот по поводу голосования "баяны или выезды" с Вадимом согласен полностью.Это надо решать давно,потому что всё дальше и дальше лайт уезжает из Подольска

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:41 
Цитата:
Мне это видится так - одинаковые локи для обеих "лиг". Только разные шифровки и коды.

вот как-то совсем "так" не видится... не дай бог...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:43 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Борь, мне кажется, голосование это здесь не уместно. Арк уже всё решил - Интерсити - быть! Лайту - как получится.
А интерсити уже само собой предполагает выезд.
Я так понимаю, вопрос здесь в другом- будет ли лайт ездить туда же, куда и интерсити.
Мы вот, скорее всего, не будем. Хотелось бы услышать мнения других лайтовских команд. ЛАЙТОВСКИХ, Борь и Вадим) Вы-то в любом случае Интерсити выберете, если они будут идти в один и тот же день. ;)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB