Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 24-04, 13:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:50 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Уровень 1.
Довольно быстро разгадываем задание и едем на место, хорошо что Лекс знал где находится это Поливаново. Приехали туда первыми -мы :) немнго порыскали, забежали с Славиком на этот мостик не нашли метки. Мне показалось что это баян с игры Чебурана хотел правее найти домик, хорошо что Вита нашла метку, быстро сняли код и в машину.
Уровень 2.
Читаем задание не понимаем как делать все вокруг да около, видим уже вериницу машин подъехавших на плотину. А у нас все грибоз, после подсказки сразу становится все ясно, Лекс все решает едем на Сосновую, считаю что многовато там кодов написали, хотя сам не 1го не нашел.
Уровень 3.
Тоже после 1ой подсказки едем на место быстро берем код и в машину.
Уровень 4.
Посмотрев, сразу подумал что похоже на двоичную систему, спросил только у Славы что-0, а что-1, он правда сказал наоборот, остальная команда мысль эту откинула решив что в допах не было калькулятора значет это чт-то другое пробывали гадать в др. русле, после подсказки стало ясно что это двоичка, быстро решаем едем на локу сннимаем код.
Уровень 5.
Уезжаем в Бородино бродим там после подсказки на место долго искали коды и с 3 была проблема.
Уровень 6.
Про звонки друзьям Лекс уже писал, но довольно быстро считаю вспомнили большоё наличие цифр в кодах. Плохо что не подъехали к самой плотине как это сделали другие команды, а делали марш-бросок до плотины код взяли быстро, пока бежали обратно я решил следующее задание.
Уровень 7.
Очень долго искали код в здании,я думаю поиск этого кода многим командам стоил 1го места.

Игра классная мне понравилась, спасибо организаторам.
Хотелось бы конечно больше кодов , но понимаю что не в такую погоду.
Я только за что бы игры проводить по баянам и так же за включение иногда площадок, а то не хочется удаляться от города оч. далеко.
Эпика -молодцы-респект и уважуха :ROFL:
Призеров с призовыми, спасибо Фаворитам что опять приютили, думаю есть от нас польза :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:05 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Матвей, не спорь со мной)))
первые были мы)))))))) но мостик не заметили, и уехали дальше по Поливаново кататься, доехали до Чулпаново, развернулись, поехали назад.
воть)))) :ROFL:

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Ну, не знаю, каждый пусть останется при своем мнении.
Думаю первым Арк был, следы на плотине имелись)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:38 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
да и не суть важно, в принципе))))
мы всегда плутаем)))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:29 
Сори только что осознал что , комментарии не выложил к заданиям. Сейчас все обновлено можно смотреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:35 
Svetlanka_leto писал(а):
В общем, как это было...)

8. Назад на 4 и 5 локации искать технику. Безуспешно.
Вот. По игре.
Не знаю даже как сказать.... мммм. ... в общем, Только одни ЕДИНИЧКИ за всю игру - это нормально?:)))))))))))
Шифровки 2 и 4 задания - имхо, сложноваты (либо 2 просто с опечатками).
А полевая часть.... Если не считать кодов на перилах, то именно такую полевую часть надо делать в демо-игре для новичков. Самое то.
А нам хотелось бы видеть что-то и посложнее в поле. Хотя бы 1+ или 2. Когда куда-то лезешь, хотя бы согреваешься, а тут ходишь по мосту туда-обратно, да перила рассматриваешь.
Ну и можно было бы разбавить игрушку нестандартиком. Но это на любителя.
Если такой вариант игры связан с морозами (мол, лучше посиди в теплой машине, погадай сложную шифровку, а потом на 5 минут выбеги за кодом), то уж тогда ВСЕ шифровки надо было делать мозговыносящими, а не 2-3.
Так что получилось ни туда ни сюда.
Вот. Такие впечатления.
Но в любом случае спасибо, что написали, сделали и провели игру! Арк, Маша, Антон! Спасибо!!!!! В такие-то холода:)


Светик ! Ну не сталкивался я с такими морозами и не знал как соблюсти баланс .Зато у меня теперь в нычке лежит вкусная игра. Ждем потепления))).
Да презенташка для новых команд будет именно в таком формате, а играть на больших и классных локах можно только в 30-50 км от Подольска здесь мы уже все заиграли. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:15 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Так мы и не против ради вкусных лок выехать чуть подальше)))))
Тем более выезжали уже и не раз ;)
Но редким играм в городе по баянам - БЫТЬ!!!))))
Хочешь, замутим Наша Раша - 2. или Наша Раша. Яйца судьбы))))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB