Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 16-04, 22:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:44 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ReL писал(а):
Цитата:
Мне это видится так - одинаковые локи для обеих "лиг". Только разные шифровки и коды.

вот как-то совсем "так" не видится... не дай бог...


:twisted: ну не знаю, не знаю :twisted: :ROFL:

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 05:03 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 16:04
Сообщения: 171
Откуда: Подольск
Я не поняль про Интерсити. Я не в теме наверное(
в любом случае мы играли только в лайт(кажется) и нас это устраивает.
А про то что в один день в одном месте вс правильно сказали - будет недобор.

а вообще не знаю как в других командах, в нашей (и среди тех, кто через нас прошёл) почему-то люди выдыхются через полгода и хотят отдохнуть "пару месяцев". Может, раз в две недели слишком часто? Раз в месяц лайт, в другие выхи тоже раз в месяц Интерсити, и никто не в обиде.
Это ещё из тех соображний, что если активно участвовать в рейтинге раз в две недели не всегда получается играть.

Ну это как нам удобно.

_________________
почешите меня =) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:39 
Skrim писал(а):
Я не поняль про Интерсити. Я не в теме наверное(
в любом случае мы играли только в лайт(кажется) и нас это устраивает.
А про то что в один день в одном месте вс правильно сказали - будет недобор.

а вообще не знаю как в других командах, в нашей (и среди тех, кто через нас прошёл) почему-то люди выдыхются через полгода и хотят отдохнуть "пару месяцев". Может, раз в две недели слишком часто? Раз в месяц лайт, в другие выхи тоже раз в месяц Интерсити, и никто не в обиде.
Это ещё из тех соображний, что если активно участвовать в рейтинге раз в две недели не всегда получается играть.

Ну это как нам удобно.


Вася спасибо , тоже вариант , бум дальше думать. На все предыдущие сообщения отвечу чуть позже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:08 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:12
Сообщения: 69
Откуда: Подольск
Мне тоже Васина идея понравилась. Во-первых, можно будет играть и в лайт и в интерсити, а во-вторых, если выбрать что-то одно, то это будет хоть не так часто. Да и народу должно хватать и там и там в этом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:32 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
А что, и правда. С учётом сложившихся обстоятельств - хороший вариант, как мне кажется. Я бы при таком раскладе уверен что смог бы играть раз в месяц с удовольствием. и получалось бы что постоянно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:36 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Может, и хороший. Но он неизбежно ведёт к превращению лайта в том смысле, в котором его задумывал Арк после ухода из Дозора, в "хард". Потому что если, как все вы говорите, все те же люди будут играть в и-сити, а потом через две недели в тот самый идейно лёгкий, направленный на привлечение новых игроков, лайт, это, скорее всего, большинству будет не очень интересно.
Уверен, что тему надо развивать от того, будут ли привлекаться эти новые игроки; если да, то откуда - совсем новички/из других проектов.

Если упор Аркадием будет сделан на активное, массовое привлечение новых игроков, с соответствующим вложением сил, то однозначно и лайт, и и-сити должны существовать параллельно, при этом, наверное, их чередование через две недели будет оптимальным для большинства: видно, что народ устал, народа стало меньше, но раз в месяц все приедут + новички; а в исити поедут фанаты типа меня с Чебураном :) (сразу здесь говорю максимально честно - это оптимально и для меня тоже, т.к. я собираюсь регулярно играть в классику)

Если новые игроки РЕАЛЬНО привлекаться не будут, одна из двух веток неизбежно должна умереть (уже писал, что народ устал). И в таком случае, как бы жестоко это ни звучало, я проголосую за смерть лайта, ибо и-сити мне кажется более интересным с дозорной точки зрения проектом. Но это, как говорится ИМХО. Исключительно мои шкурные интересы.

Что касается нашей команды (Света, кажется, просила только кэпов писать), у нас более или менее регулярно сейчас играют 3 человека. И Костик, и Оз играют исключительно фо фан, поэтому если выражать по всем вопросам общее мнение команды, оно такое: Патруль будет тупо играть там, где будет интересно. Это может быть и схватка интерсити с дорогими сердцу Аркашиными играми, и Можайский челлендж с "держитесь зубами за потолок" от Бори :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:53 
надо делать 2ю "лигу". уже пора. с таким графиком это, кстати, будет сделать проще имхо. и проводить игры 2й лиги параллельно с "хардом". главный вопрос - привлечение новых людей, а с этим пока проблема. для начала надо хотя бы сайт нормальный сделать с инфой по игре, а не только форум. можно еще визиток наделать и распихать по визиточным стойкам в магазинах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:04 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Но если игры для Харда будут выездные, то как проводить Лайт, тоже на выезде? Тогда надо привлекать людей не толькоиз нашего района, но и близлежайших. Не думаю, что какая-нть новая команда захочет на свою первую игру ехать, например, в Люберецкий район. И, мне кажется,это очень трудноосуществимо в один день проводить две лиги, да еще и в разных точках МО.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:14 
не, игры 2й лиги михо должны проводиться в Подольске + 5-10 км. детские площадки форева :crazy:
в проведении, конечно, Арку будет нужна помощь. ну, я думаю, с помощью-то поблему решим? ;)
а насчет "в один день 2 лиги" - Москва-то как-то справляется. весь вопрос в ресурах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:21 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Не, ну разница-то с Москвой в количестве играющего народа есть! Это рз, и два, сколько у них там игротехников??? Грубо говоря, Беслан там нифиииига не делает! Самое оптимальное было бы как Арк и написал: вдень Мск Классик Наш Лайт, в другие выходные - Интерсити, потому что у меня, например,большее желние играть в Интер,нежли в ЛавочкиЛайт... Просто ну реально, у нас Лайт, именно наш Лайт, в который все привыкли играть, может быть уже не в Подольском районе, потому что не думаю,что всем охота по баянам лазить.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:46 
Ась, народ устает и уходит. не смогут существовать интерсити и "наш лайт", если не будет притока новых людей. мне видится всего три варианта:
1. интерсити + лайтовый лайт
2. "наш лайт" + лайтовый лайт
3. интрсити + "наш лайт" + лайтовый лайт

из первых 2х вариантов меня лично устраивает только первый. а Незвезд только второй. и в первом, и во втором случае отваливается часть команд. а это, наверное, не интересно никому.

поэтому надо напрячься и постараться реализовать третий вариант.
ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:39 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ReL писал(а):
Ась, народ устает и уходит. не смогут существовать интерсити и "наш лайт", если не будет притока новых людей. мне видится всего три варианта:
1. интерсити + лайтовый лайт
2. "наш лайт" + лайтовый лайт
3. интрсити + "наш лайт" + лайтовый лайт

из первых 2х вариантов меня лично устраивает только первый. а Незвезд только второй. и в первом, и во втором случае отваливается часть команд. а это, наверное, не интересно никому.

поэтому надо напрячься и постараться реализовать третий вариант.
ИМХО.


Обалдеть! Что, всем миром будем помогать запускать тройной проект?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:00 
дык есть выбор. есть еще вариант №1 и вариант №2.
хотя может быть я не прав и слишком сгущаю краски. но мне это видится именно так. из старых подольских команд все кто хотел играть в интерсити - уже играют. из старичков в ближайшем будущем вряд ли соберется еще 1 стабильная команда. Домодедово в интерсити как-то не рвется.
насчет "нашего лайта" и так все сказано. новые команды в принципе не могут играть в наши игры. старые устают и уходят, притока новых нет и в этих условиях быть не может.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 02:18 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
ReL писал(а):
1. интерсити + лайтовый лайт
2. "наш лайт" + лайтовый лайт
3. интрсити + "наш лайт" + лайтовый лайт


имхо,третий вариант перебор.Столько игроков не найти.Или будет типа:
Интерсити-играют 3-5 команд
Наш лайт-ну пусть команд 12
Лайтовый лайт-я вообще не вижу,кто в него будет играть,ну от силы команд 5,а это=нулевой рентабельности.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 02:40 
в прошлом сезоне 14 команд отыграло по 1 игре. если отбросить старые, сборные, домодедовские команды все равно остается несколько пришедших неизвестно откуда и, после полного затупа на "нашем лайте", ушедших неизвестно куда. это без каких-либо усилий по привлечению команд. практически на каждой игре находятся любопытные с вопросом "а чего это вы тут делаете"? в Подольске потенциальных игроков, вообще не знающих про ночные игры, пока еще немало.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB