Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 12:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:29 
а описания игр, кстати, уже недоступны...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:14 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Svetlanka_leto писал(а):
Кто как кстати вообще про дозор в Подольске узнал?
Давайте рассказывайте. И мы выясним, какой рекламный ход был самым популярным.


Я, например, узнал от Сани (SWR Org). На тот момент, устав от городских челенджей, меня это как-то мало заинтересовало, но все-таки решил съездить посмотреть что к чему... Зацепило :)

Что понравилось - ТОЛПА НАРОДУ с фонариками ищущих котенка :)
Чего не хватает сейчас - отсутсвие этой самой ТОЛПЫ (об остальном пока умалчиваю, не об ентом разговор)
Где взять - тут я полностью согласен с Вадимом - что бы пополнить ряды Подольского Лайта ("Нашего лайта", как хотите) нужна первая лига.
Принцип примерно следующий:
первая лига - а ля челендж из пары агентских, пары детских площадок, одного говнодомика и одной более менее приличной локи, сами задания от суперлегких до слегка призадуматься.
Хотите сильнее напряч извилины и больше локаций - добро пожаловать в "Наш Лайт"!!!
"наш лайт" - тут без коментариев, лишь бы игры интересные были, да народу побольше!!! Одно ясно, что Подольский район обыграли практически полностью и далее предстоит играть в близлежащих.
ИСити - если честно пока не понял на сколько мне это интересно, но я не позицианирую для сябя ИСити как вершину мира (в том смысле, что я не считаю ИСити каким-то продолжением Лайта, для меня это отдельный проект)
Но ни что не мешает ИСити черпать командные ресурсы из Лайта

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:05 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Хотел написать, что у нас в итоге нет консенсуса; что единственное, на чём сошлись, - это на том, что 2 лиги лайта в один день пускать нельзя; что для того, чтобы быстрее всё решить начать "действовать", нужен срочный сбор команд/кэпов... Но тут понял, что всё обсуждение ведут 5-6 команд. Очень, очень, очень грустно!
Похоже, нужно встретиться хотя бы тем, кто остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:47 
Не в сети
Случайно зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 13:41
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Я тоже хочу пофлудить :))))

Как пришел в лаит:
- хай, я тут поеду на игру, давай с нами
- а что там?
- экипаж отгадывает головоломку, в ней место, далее толпа бегает и ишет код
- ну поехали, поржем :)
...
- Чета я уже 6 раз оббежал дом и обсмотрел фундамент, нет там нифига...
- Кто-то из другой команды: а то! Код то не у дома, а в тонеле :)))
- Веселая игра, надо в нее почаще играть :)


Теперь о разном.

- Ну вот я как то умудрился полтора месяца на играх зависать, исити, схватка, лаит, агент, короче после 6 выхов в ночи я выдыхся. С того момента я стал появляться редко. Как уже писали, от игр устаешь. Если мы бъемся за сезон/год, это да, а когда играешь фо фан, тут это надоедает.

- по игре мне сейчас интересно или исити или лаитовый лаитовый лаитовый....лаит :))))

- Если будут играть все старые команды, то иногда я готов к разным играм :) Ибо туса :) Т.е. пофиг на формат :)

- как ни крути, а рано или поздно туса становиться важнее.

- По реальным интервалам я бы не стал играть чаше чем 1 раз в месяц, а иногда и раз в два месяца. Но вот когда играешь - хочется видеть всех друзей :) Вылизывание шестерки с глумом и студентами (уровень на страикболе) или покатушки мну+Яго+Ася+найты на игре Малины я не променяю ни на какие места в рейтинге или медальки :) Никакое место в таблице не заменит тусовки Лослокос+Т-34 на экскурсии по котельной :)

- Конечно бывают выдающиеся игры или уровни, но в общем как то так.


Другая сторона медали:

Одно дело мои предпочтения, другое - предпочтения других игроков. Но есть еще понятия комерческого проекта (да хоть субсидируемого проекта), короче проекта. Тут нужно четко разделить и наверное пара лиг + исити - оптимально, но нужны игроки. Малоли чего я хочу или Зе_Звезды. А Чебурану захочется жестких лок, Боре соорудить крольчатник-2 :)))))))) Если под каждого игрока затачивать проекты, то это нифига наверное не выйдет. Надо все-таки искать средние направления :)

Вот как то так. По-моему я просто тут тупо повторил что уже было сказано :))) Но хотелось же пофлудить :))))

_________________
Мой блог: http://mikhailworld.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:48 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Я в шоке просто... Арк почитал, посмотрел, плюнул и сделал по-своему... Тогда скажи, пожалуйста, Арк, а как быть людям, которые хотят и в то играть, и в другое? Выбирать что-то одно и жертвовать другим? Мне, например, нравится Интерсити, это оч крутая тема, но с другой стороны, я хочу видеть на локах приветливые и улыбающиеся лица своих знакомых, чего в Интерсити ну никак не получится! И это только один из множества факторов, почему лично я не могу выбрать... Как в том анекдоте про обезьянку...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:58
Сообщения: 35
Откуда: РМ
Привет всем)Давно не заходила, вот зашла разбавить ваши 6 команд)))

Полностью согласна с Юриком, прям на мильон процентов!!!
Наша непостоянная команда готова играть раз в месяц и в лайтовый лайт(и то, только когда потеплеет, сейчас мы в спячке), чисто для того чтобы прикольно провести время, а не материться на всякие косячные или грибозные задания, или на сам движок, который в последний раз у нас отбил вообще все желание играть в схватку(хочу старый дозорный движок!!!!)конечно я говорю только за себя и за Сашу)

интерсити для нас как-то не пошло, т.к. не хватает оммуниции да и доза не устраивает, штабила две игры, но и это как-то напряжно, засыпается уже в час-два, особенно когда сидишь одна, и в принципе нет такого уж кайфа, в сравнении допустим от штабования на Меге или Классики)имхо


По поводу организации второй лиги, всеми ногами и руками "за" , нужна молодежь, нужны новые идеи, может когда то они конечно и дорастут до "нашего лайта", но во всем нужна подготовка.


Продолжение следует...(ушла на обед)

п.с.что за хрень с окошком для ввода сообщения, или у меня одной колесико не мотает в след за словами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:41 
Ase4ka писал(а):
Я в шоке просто... Арк почитал, посмотрел, плюнул и сделал по-своему... Тогда скажи, пожалуйста, Арк, а как быть людям, которые хотят и в то играть, и в другое? Выбирать что-то одно и жертвовать другим? Мне, например, нравится Интерсити, это оч крутая тема, но с другой стороны, я хочу видеть на локах приветливые и улыбающиеся лица своих знакомых, чего в Интерсити ну никак не получится! И это только один из множества факторов, почему лично я не могу выбрать... Как в том анекдоте про обезьянку...


Ася ! Я сделаю один раз а потом посмотрим , просто пока понять, я точно интерсити не буду сдвигать с графика, а лайт если что потом перекину на другие выходные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:48 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
cxpodolsk писал(а):
Ase4ka писал(а):
Я в шоке просто... Арк почитал, посмотрел, плюнул и сделал по-своему... Тогда скажи, пожалуйста, Арк, а как быть людям, которые хотят и в то играть, и в другое? Выбирать что-то одно и жертвовать другим? Мне, например, нравится Интерсити, это оч крутая тема, но с другой стороны, я хочу видеть на локах приветливые и улыбающиеся лица своих знакомых, чего в Интерсити ну никак не получится! И это только один из множества факторов, почему лично я не могу выбрать... Как в том анекдоте про обезьянку...


Ася ! Я сделаю один раз а потом посмотрим , просто пока понять, я точно интерсити не буду сдвигать с графика, а лайт если что потом перекину на другие выходные.


Ну ладно, уговорил)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:51 
Мне очень тяжело две недели уделять играм, щас я продумаю как все сделать , а еще Балашиху перезапускать, благо у меня там помощник есть , и там превычно что я месяцами не появляюсь кроме контроля игр.Так что там не очень у меня время много на это на первом этапе затратится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:08 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Я думаю, что у нас тоже не проблема найти тебе помощника...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:54 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Утром ещё хотел поругаться, а Ася с Арком всё уже обсудили..
Повторю лишь одно: Аркадий, из этой ветки делается однозначный вывод: сколько бы лиг ни было, их надо разводить по дням.

..и эта...люди, где вы все?.. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:03 
Цитата:
сколько бы лиг ни было, их надо разводить по дням

просто интересно - сколько человек собирается постоянно играть и в Исисти, и в лайт?
и зачем разводить по дням, например, первую и вторую лиги, если вдруг их станет две?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 03:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
о!!! я однозначно в первую эмо-лигу рванул бы))))))))))))
нервы подлечить и молоком отпаиваться :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:25 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
эмо-лига?))))
аахаха

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:25 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Вадим, не первую и вторую лиги, а Лайт и Исити в разные дни делать...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB