Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 12:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:47 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Вадим, ну почему сразу опечалены????????? :( :( :(
Арк не даст соврать, мы приехали на свою первую игру, позырили че как. Понравилось! Приехали на следующую. И там до 4-го задания шли на первое место!!!!! Да, игра была не очень сложная (про агентов). Но всё-таки!!!!! Мы влились, у нас поперло!!!! А потом следующая была сложная, от Ордена. И мы ппц тупили, злились сами на себя... Но не разочаровались. И не опечалились!!!!!!! И стали всё равно играть дальше!!!!!
Чебураны - на свою первую игру (от Глум, между прочим) вообще первое место заняли!!!!!!!! И ведь там была далеко не "нашараша" по рассказам очевидцев.
Ну и другая сторона - Герда и Олени, Малина - люди вечно на двадцатых местах, а всё равно играют!!!!!!!!

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
про дигу для новичков.
Не, можно назвать лига, я не против :)
Просто лига - это что-то, происходящее периодически, постоянно, с каким-то интервалом. А эти игры будут проходить как только накопится достаточное ко-во команд, для кого это делать. Там как пойдет.
Да и не в названии дело. Назови хоть Чемпионатом. Я саму мысль излагаю.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:55 
игры того периода ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличались от нынешних. первая игра от Ордена была жесткой жестью. но - ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ. сравни сценарии первой их игры и второй. сама все увидишь. задания, написание кодов - сейчас все по-дугому. изменения не очень заметны, когда играешь постоянно, но пока доступны архивы - есть возможность сравнить. игра Глума была не очень сложной. она отличалась от игр Арка, но сложной не была.

з.ы. а что, Герда с Оленями до сих пор играют? в том сезоне ими сыграно 2 игры вроде


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:01 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
ну давай, нагнетай дальше безысходность.
нет чтоб сказать, а правда, давайте попробуем!
так неее.... мы будем сидеть тут до весны разглагольствовать, а конкретных мер никто так и не предпримет.

прям ппц у нас все игры жесть, только нашараша легкая, а остальное ну прям ваще. не суйтесь никто, новички, слышите? даже не пытайтесь! у нас там жесткая жесть. не лезьте.
КАК МЛИН ТОГДА ПРИВЛЕКАТЬ, если вы считаете заранее, что они не смогут????????????????

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:11 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Svetlanka_leto писал(а):
а конкретных мер никто так и не предпримет.


Свет,а какие "конкретные меры"предпринимаешь конкретно ты?Ну,или,планируешь предпринимать.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
а помоему все чуточку проще...
если абстрагироваться от вопроса окупаемости, то можно запускать первую лигу и с 4-5 командами. При наличии постоянно играющго состава первой лиги набрать туда новых команд будет полегче. Да и так уж возвеличивать команды основного лайта не стоит. Ряд старых команд я думаю с удовольствием передохнут и поиграют по боянчикам. Так приколу ради и в целях релаксации от грибозных заданий и кодов в стиле "я туда не полезу - у меня семья и дети".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:18 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Притока новых команд нету.
Но почему многие уверенны, что именно осбенность формата "наших игр" является причиной того что новые команды сыграв одну игру перестают играть дальше. Или думают, что это единственная причина?
Или кто то спрашивал об этом "упущенные" команды,и это они так говорят

Их может и что то другое отпугивать, например:
-великолепный устраиваемый нами срач на форуме, после некоторых игр, с вентилятором и прочими аттрибутами. Какое впечателние может сложиться, зайдя на форум после первой игры, и увидув там обвинения, кто с кем уже пол года вообще в паре катается не палясь, кто сливает кому, как одни и теже ситуации Организатор решает с Одними командами так а с другими типа "любимцами" по другому и т.д... ну это так краткие выдержки своими словами.
Я думаю никому не захочется попадать в атмосферу нечестной игры, так как хочется то, надеюсь, честной конкуренции.
Для решения этой проблемы, конечно не только Организатор игры должен стараться, но и команды. Были сборы по поводу решений ситуаций, штрафов, решения принимали, итоги подводили. Это конечно же хорошо
Но это как то обычно быстро затихает до следующего случая. Мне кажется над этим вопросом надо работать постоянно.
- Дозор - это не только ночная игра. Не только из катания машин всё это складывается. Было в начале игр в Подольске, то, что создавало какую-то особенную атмосферу, то что многих из нас если не сдружило, то точно уж сблизило. Например теже награждения и общие мероприятия. Медальки, грамоты, награждения.... мне кажется, что эти мелочи не маловажны. Мы то это ещё помним. А команды-новички не видели к сожалению. Да и пообщаться со всеми на награждении возможности не выдаётся у них, а после игры не всегда есть силы, время и возможность.

Игры лёгкие тоже конечно нужны, мне кажется если проредить игры от команд, то Аркадий может вполне может вставлять свои игры, простоые, такие которые, как он считает будут проходимы для новичков. Будут чередоваться, сложные, необынчые авторские с интерсными но простыми от Арка. И народ втянется. Да и Любители Лайта, я думаю, особенно огорчены не будут, несложной, но интересной игрой, допустим: с одним хорошим бояном-недостроем (3-4 кода), агентским заданицем,и совсем лайтовыми локами с интересно спрятаными кодами и неаццкими нестандартиками. Может же быть не очень сложно и интересно. Игры интерсные и простые были, и сделать их возможно

Можно проводить такой чередующися лайт с Интерсити, допустим в месяц по одной игре Лайта и Интерсити. Ну или через неделю.

Ну а предложение чтобы Дозотория Лайта соотвтестовало дозотории Интерсити, может и облегчит игр подготовку, но вот комманд от этого точно больше ЛАЙТ играть не станет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
я бы даже сказал, что будет их радикально меньше :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:25 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Kcark писал(а):
Svetlanka_leto писал(а):
а конкретных мер никто так и не предпримет.


Свет,а какие "конкретные меры"предпринимаешь конкретно ты?Ну,или,планируешь предпринимать.


а мне надо принимать меры? :shock:
я думала, это задача организатора!!!! Правда, Борь!
Нас попросили высказать свои мысли и предложения.
Перечитай ещё раз мои посты, если что-то непонятно.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:34 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Svetlanka_leto писал(а):
Kcark писал(а):
Svetlanka_leto писал(а):
а конкретных мер никто так и не предпримет.


Свет,а какие "конкретные меры"предпринимаешь конкретно ты?Ну,или,планируешь предпринимать.


а мне надо принимать меры? :shock:
я думала, это задача организатора!!!! Правда, Борь!
Нас попросили высказать свои мысли и предложения.
Перечитай ещё раз мои посты, если что-то непонятно.


да,мне непонятно.ты пишешь "никто так и не предпримет".А почему ты,если считаешь,что это задача организатора,не пишешь "Аркаша так и не предпримет"?Ты не можешь сказать своё мнение в лицо?Или это ты так удачно подобрала отмазку?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Опять срач ради срача? Помоему все достаточно четко и понятно написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:38 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
уахахахахахаа.
Не кривя душой, могу сказать, что Не_Звёзды, и я в частности, чаще всех высказываем свое мнение в лицо))))) за что и не любимы)))))))))))))
Придерись по серьезному поводу.
А то смешно.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:40 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Иван писал(а):
от грибозных заданий и кодов в стиле "я туда не полезу - у меня семья и дети".


Ни разу таких кодов не видел,страшно наверное.
А задания "грибозные", ну это ты сказал, вообще смех.Может они там ещё и кактусные бывают, задания эти :ROFL: А может ещё некоторые команды кактусы постоянно курят и берут любые грибозо-задания на ура поэтому? :ROFL:


Последний раз редактировалось Юрик 12-01, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:40 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
А я не придираюсь.Я спрашиваю

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
могу припомнить один такой))))))))))))))))))))
и к тебе он имеет непосредственное отношение :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB