Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 07:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:15 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
и зря с такой иронией относишься к количеству команд в аналогичном проекте... а ещё если учесть что сезон не летний... и 100% есть экипажи как и у нас готовые играть лишь в хорошую погоду как минимум тёплую... показатель я считаю очень хороший... у нас летом от силы 9 собиралось... и как не странно ни кто не задержался... не то что бы до холодов, но и до конца сезона(летнего)... вот как то так...

да я озвучил лишь несколько проблем(которые ты и сам видишь и знаешь), и не одного варианта решения :x

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:22 
Цитата:
Лайт МСК собирает на игру не менее 13 экипажей... в среднем выходят 16-20, рекорд за прошедший сезон (я не уточнял эту информацию) 34экипажа при таком количестве команд новые вовсе не обязательны...
гыгы. а 2 года назад в мсклайт регулярно играло команд 50, даже на выездных играх. вот и сравнивай.
з.ы. с 50ю чет я загнул. около 40. но с рекордом больше 60, если не ошибаюсь.
з.з.ы. шоб голословным не быть: http://lite.dzzzr.ru/moscow/?section=ar ... &what=stat


Последний раз редактировалось ReL 30-11, 14:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:26 
Не в сети
Игротехник (Штаб)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:20
Сообщения: 24
Откуда: Подольск
Rock писал(а):
и зря с такой иронией относишься к количеству команд в аналогичном проекте... а ещё если учесть что сезон не летний... и 100% есть экипажи как и у нас готовые играть лишь в хорошую погоду как минимум тёплую... показатель я считаю очень хороший... у нас летом от силы 9 собиралось... и как не странно ни кто не задержался... не то что бы до холодов, но и до конца сезона(летнего)... вот как то так...



Какие все умные...
ТЫ знаешь сколько людей готовит игры в Москве???
И игры Вам не такие и даты Вас не устраивают и то и это не устраивает.
Зато можете ссылаться на другие проекты.
Шли бы вы все нахер!
Все. Хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:29 
Аааааа, Ленка молодец ))) Всех в хер!!!
А если серьезно, то только ныть и недовольства высказывать и можете. Мыслите узко и ни на шаг в перед.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:38 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
http://icesoft.info/zabr.html
вот, сам пользуюсь. может пригодится кому

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:41 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
_LeNoK_ писал(а):
Rock писал(а):
и зря с такой иронией относишься к количеству команд в аналогичном проекте... а ещё если учесть что сезон не летний... и 100% есть экипажи как и у нас готовые играть лишь в хорошую погоду как минимум тёплую... показатель я считаю очень хороший... у нас летом от силы 9 собиралось... и как не странно ни кто не задержался... не то что бы до холодов, но и до конца сезона(летнего)... вот как то так...



Какие все умные...
ТЫ знаешь сколько людей готовит игры в Москве???
И игры Вам не такие и даты Вас не устраивают и то и это не устраивает.
Зато можете ссылаться на другие проекты.
Шли бы вы все нахер!
Все. Хватит.

Ну ведь для того и создана ветка обсуждение прошедших игр... не кто и не требует игр как в Москве... у проекта должна быть своя индивидуальность... Я писал Ване в личку, что на мой взгляд могло бы сделать проект более интересным, чего добавить, а чего убрать... Но видимо наши с ним мнения тут в корни расходятся...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:48 
проект достаточно интересен в настоящем виде. проблема не в интересности проекта. проблема в другом. ничто не заставит регулярно играть наигравшихся "старичков". ничто не удержит ни 100, ни даже 50% новых команд - 1-2-3 игры и более 60% "новеньких" исчезнут. вопрос - в привлечении людей, ничего о проекте не знающих. математика проста - чем больше будет приходящих, тем больше будет оставшихся.
беда в том, что Подольск - город небольшой. очень многие о проекте, так или иначе, наслышаны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:59 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Блин, по моему этот разговор ведём не в той ветке)))

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 15:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 09:53
Сообщения: 87
Откуда: СИНИЕ БОБРЫ
просто на игру нужны деньги и тачка, которая в виду неровностей дорог перед локами денег тоже просит(ни один папаша не согласится давать своему отпрыску тачку на ночь, что бы тот ее гробил) ну и еще большинство молодежи предпочитают направлять деньги в русло онлайн игр(типа ВОВа) и бухания, это не проект исчерпывает себя, а нация, у которой постепенно мозги заплывают жиром от СМИ где пропагандируется не здоровый интерес, а дом2 и прочее дерьмище, раньше хоть по подъездам бухали, а щас в одиночку за компом

_________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 15:22 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 09:53
Сообщения: 87
Откуда: СИНИЕ БОБРЫ
:lol:

_________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB