Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 20-04, 12:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:33 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
перефразирую Rocka: получается в жесть будет играть ограниченный круг привилегированных команд? проверенные друзья, подсаженные на "крючок" проекта. А остальные команды "вельком в говнодома".

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Mercutio
Да, смотрю в жесть и лайт по 20 команд играет, что вы еще и отсеивать собираетесь))) КОГО???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Rock писал(а):
а не вновь прибывших...


Да вновь прибывшие в такую игру и не выйдут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Матвей, я то как раз не отсеиваю, я наоборот за недопущение превращения жести в привелигированный круг, которым достанется все самое лучшее.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:44 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Mercutio
Просто 4 команды 8 экипажей уже сложно собрать, хоть и все самое лучшее им достанется. В проект надо что то новое вносить или он со временем загнется совсем. Кто хочет играть и более менее постоянно давно уже играет в классику, а кто то и в сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:45 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
последняя игра МСК была как раз в нашем дремучем замкадье=))) по местам былой славы Подольского Лайта... ну все кроме одной... локи) она оказалась не баяном те самые столбики в вороново)))... А по поводу выхода на игру, сегодня я могу и хочу ехать на игру, снимаю приквел, а перед игрой у меня машина сломалась, разбилась, или угнали её.... и игра пролетает... так что до появления человека на брифе нельзя быть уверенным в участии его команды... И потом если даже я не уверен в своём участии, почему бы не снять приквел??? лишним не будет в случае моего участия... и если увижу классный приквел, то это может повысить шанс моего участия в игре... И если эта инфа будет запаролена, то начнут звонить люди и говорить да собираемся на игру... хотя просто интересно посмотреть на загадку... или локу... и на игре их ждать бес толку... или приквел будет выдавать не всем??? только после предоставления расписки в том что человек взяв задание приквела обязуется выйти на игру... или оплатить неустойку...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Лешь, я не согласен с тобой.
По сути данный момент "сокрытия информации" усложняет процесс взятия приквела для играющих всего на одно звено. А несомненным плюсом является, то что люди не собирающиеся на игру выходить изначально (а соответсвенно относящиеся к любым примечаниям и ограничениям наплевательски) этот самый приквел не изгадят и не запалят. Тем более, что речь идет об объектах куда сталкеры и прочее отребье один черт не пролезет :)
Так что не нагнетайте обстановку. Кому интересен приквел и последующая за ним игра, тот все это получит. Тот кто играть не собирается, а лишь е...т окружающим мозги, будет послан лесом :)
Тем более есть ряд объектов, которые я ни под каким видом не хочу сдавать "дружественным" проектам. Да и не только я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:50 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
В этом плане да всё ясно... и тут с тобой трудно не согласиться... Как вы будите отличать тех кто е...т мзги окружающим, от тех кто собирается играть??? :)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Rock писал(а):
последняя игра МСК была как раз в нашем дремучем замкадье=))) по местам былой славы Подольского Лайта... ну все кроме одной... локи) она оказалась не баяном те самые столбики в вороново)))... А по поводу выхода на игру, сегодня я могу и хочу ехать на игру, снимаю приквел, а перед игрой у меня машина сломалась, разбилась, или угнали её.... и игра пролетает... так что до появления человека на брифе нельзя быть уверенным в участии его команды... И потом если даже я не уверен в своём участии, почему бы не снять приквел??? лишним не будет в случае моего участия... и если увижу классный приквел, то это может повысить шанс моего участия в игре... И если эта инфа будет запаролена, то начнут звонить люди и говорить да собираемся на игру... хотя просто интересно посмотреть на загадку... или локу... и на игре их ждать бес толку... или приквел будет выдавать не всем??? только после предоставления расписки в том что человек взяв задание приквела обязуется выйти на игру... или оплатить неустойку...


Ну что вы ищите негра в темной комнате-то? Нет его там!
Круче только "штрафы деньгами" для авторов игр :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
В связи с тем, что нас и так по пальцам можно пересчитать. я поименно знаю кого на подобные приквелы и близко подпускать нельзя :)

А насчет свежих идей :) Я вот думаю героин начать продавать по дешевке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:58 
Mercutio писал(а):
Матвей, я то как раз не отсеиваю, я наоборот за недопущение превращения жести в привелигированный круг, которым достанется все самое лучшее.

уточни, что именно "лучшее"? лучшие шифровки, для взятия которых нужен ,например, ноут с инетом, которым большинство чисто "лайтовых" команд не хочет заморачиваться? лучшие локи, расположенные в какой-нть жопе мира, в которые большинству чисто "лайтовских" команд впадлу ехать? лучший антураж? в обозримом будущем в "жести" не придвидится суперантуражных игр, поскольку делать их такими тупо некому. что еще лучшее-то? перегоны между локами по 20 км? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:58 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Вань, я согласен с формулировкой "Кому интересен приквел и последующая за ним игра, тот все это получит. Тот кто играть не собирается, а лишь е...т окружающим мозги, будет послан лесом". И согласен, что выкладывать корды в свободный доступ нельзя, потому что действительно и "дружеские" нахалявку сольют, и просто жаждующие туда поехать пропалят место. Но! меня, как и товарища Rocka волнует, что "сегодня я могу и хочу ехать на игру, снимаю приквел, а перед игрой у меня машина сломалась, разбилась, или угнали её.... и игра пролетает... так что до появления человека на брифе нельзя быть уверенным в участии его команды... И потом если даже я не уверен в своём участии, почему бы не снять приквел??? лишним не будет в случае моего участия... и если увижу классный приквел, то это может повысить шанс моего участия в игре". Я не хочу подписываться, что я обязательно приеду играть только лишь для того чтобы снять приквел.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:58 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
вот теперь понял... с этого и надо было начинать))) что орг сам будет решать кому выдавать пароль, кому не надо... так как велика вероятность того что лока слетит из за их поведения...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
matveis писал(а):
Mercutio
Просто 4 команды 8 экипажей уже сложно собрать, хоть и все самое лучшее им достанется. В проект надо что то новое вносить или он со временем загнется совсем. Кто хочет играть и более менее постоянно давно уже играет в классику, а кто то и в сумму.

Согласен.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Mercutio
Приквел прежде всего выполняет бонусные функции для команд. Только потом это интересная лока, интересная шифровка и т.п.
Я не думаю, что ты будешь в восторге, если ты не получишь своих бонусных минут, не увидишь локи и т.д. по списку, просто из-за того что туда приперся кто-нибудь полупьяный, с фениксом на полной мощности и всего с одной целью - просто посмотреть! А вдруг у него проснется желание поиграть? Мне подсказывает опыт, что ты сам озвучишь куда этому товарищу запихнуть его желание :)
И даже если вы сняли приквел, но перед игрой у вас сломалась машина или вы вдрызг разругались со всем своим экипажем.... Поверьте, ни я, ни Чеб и не Вадим не придем к вам под покровом тьмы с утюгами для того что-бы взымать с вас неустойку. Честно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB