Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 11:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:45 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
кстати, Вань, великие московские игроделы на прошедшей игре в субботу нашли тут у нас один небаян. Фонарные столбы в Вороново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
блин.... упустили мы, упустили... Но ничего не поделаешь, будем искать небояны тщательнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:58 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Вы конечно извините, но уж больно urban3p напоминает! от их пафоса по отношению к "быдлу" и "раскрытию" мутит

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:08 
Не понимаю из-за чего хай поднят. Регаешься на игру - видишь приквел. Не собираешься играть - нефиг и приквел видеть. Для тех кто в танке. Вызвано это тем, что в случае заигрывания реально интересных объектов, был сведен к минимум вариант их слета из-за прохождения большого количества народа никакого отношения к предстоящей игре не имеющего.
Я думаю мало кому будет приятно если вы собираетесь заработать себе доп. время к игре и побывать в реально классном месте,и потом узнаете, что это невозможно из-за того что вчера там побывало стадо которое играть вообще не собиралось и на элементарные примечания им пох и из-за их безответственности заделали вход или поставили пост охраны в 5 метрах от залаза например.
По поводу того что архивы игр доступны и в них есть все локаци. Они доступны уже после игры, если кто не в курсе, когда локации уже как бы не актуальны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:17 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
А если команда не знает буквально до последних дней будет ли она вообще играть и в каком количестве? если на дату выкладывания анонса "железно" согласны играть один-два, а остальные "неуверены"? однако приквел снять согласны все? получается капитану надо зарегиться, получить пароль, снять инфу, переслать ее игрокам, съездить в поле приквела...а потом раз! и на игру команда не поедет - что тогда?

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:46 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
будешь наказан... без игр останешься вообще... Ну короче тут ты поедешь с командой на приквел, и снимите его... будете следовать примечаниям... и лока не слетит из за неподобающего поведения на ней... А вообще стат тоже паролить надо... так как кто то не поехал на игрульку и не увидел локации, для него не баян на след играх будет... А иначе посмотрит увидит что то новое решить метнуться и разнесёт её к чёртовой бабушке...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:51 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 09:53
Сообщения: 87
Откуда: СИНИЕ БОБРЫ
:pardon:

_________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:58 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
я про то же :pardon: нас поставили перед фактом... а не спрашивали наши мнения... так что придётся просто смириться :x

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:33 
Ок, давайте обсудим.

Вот например у главного бобра или Меркуцио есть какиенибудь конструктивные предложения по данному вопросу? Или можете только как комунисты-пенсионеры на митинге тряпками красными махать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:46 
Mercutio писал(а):
А если команда не знает буквально до последних дней будет ли она вообще играть и в каком количестве? если на дату выкладывания анонса "железно" согласны играть один-два, а остальные "неуверены"? однако приквел снять согласны все? получается капитану надо зарегиться, получить пароль, снять инфу, переслать ее игрокам, съездить в поле приквела...а потом раз! и на игру команда не поедет - что тогда?


В случае с жестью, а речь в данной теме идет в основном про нее, есть дедлайн по регистрации команд. Поэтому решать в последний момент тут по сути не получиться, т.к. к этому моменту игра тупо скорей всего уже будет перенесена.
Если кто то не уверен будет ли он играть, то этому "кто то" в принципе нечего делать на приквеле. В таком случае можно съездить просто жалом поводить после того как его снимут команды.
А вообще все что ты написал, сугубо проблема команды, но никак не орга, для которого главное бескосячно проведенная игра, а не подстраивание под отдельно взятых индивидов и удовлетворение их потребности побывать на приквеле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:55 
И опять же хай ни на чем, по той простой причине, что в закрытом размещении требуются только некоторые объекты. Если локацией служит допустим говнодом в южном бутово, скрывать его от кого либо просто нет смысла. А вот допустим если цех на територии действующего завода, то тут уже извините.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Хотя я считаю что переводить информацию в закрытые разделы надо всю. Просто ради вырабатывания навыков и привычек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:25 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Для порядка... да это правильно))) тогда и набор на жесть должен быть исключительно из проверенных экипажей... а не вновь прибывших...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:28 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
конструктивные предложения? есть. автор шифрует координаты приквела так, что не решив штабной части их не получить не в жизнь. Таким образом и будет решена проблема "спаливания" локации через данные, выложенные на сайте. Левый человек, не играющий в проекты несможет разгадать шифр, а МСК не поедет в наше дремучее замкадье. И потом, вы ратуете за засекречивание данных перед игрой, а кто вам сказал, что после всех этих действий усложняющих взятие приквела (я повторюсь: капитан должен созвониться с оргом, уверить его в стопроцентном выходе на игру, получить благословление в виде пароля, всю инфу скачать и передать игрокам на разгадку или тупо слить им пароль своей авторизации и полученный от Вани пароль своим игрокам, которые уже в любое удобное для них время будут заходить на форум и снимать инфу) команда не приедет на локацию, которую засрала местная молодежь, расписали авторы игры для другого проекта (они ведь не дураки и раз вы такие прекрасные нашли локу, то почему они не могут?) или туда не наведывались самопровозглашенные "сталкеры" и вся эта толпа как раз таки и не привела к забутовке входов, выставлении охраны и прочее? И вообще мне как фрилансеру противна сама мысль, что я отдавая свои деньги за игру, т.е. фактически оплачивая услуги по проведению моего досуга еще и кроме того должен терпеть трудности по недопущению меня к приквелу. Это бизнес - вы не хотите, чтобы слетали локации с которых вы хотите получить прибыль, я не хочу зависеть от перешлет мне инфу или данные допуска капитан, итог закономерен - я ищу другой проект и отношу свои деньги тому оргу, он радуется, вы без денег. Вопрос знатокам: нахрена?

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:33 
Цитата:
тогда и набор на жесть должен быть исключительно из проверенных экипажей... а не вновь прибывших...

чего это?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB