Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 02:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Граждане, поторопитесь с выставлением оценок :) Напомню, что оценки можно ставить до 22 ч. 00 мин. вторника. Стат намеренно не выкладываю, дабы не искажать оценочную систему.
Одно могу сказать точно, он сильно не похож на предварительный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:19 
Rock писал(а):
лень, и спешка) :D

это коммент к твоему отчету по игре? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Rock писал(а):
Факт остается фактом, ругань была... а уважения действительно не хватает... а подобные моменты были не только на твоей игре...


Естественно что не только :D Много раз такое видел..и про привезение гермодверей и других объектов с кодами на бриф слышал... ;)

Но всё же я за "репрессии"! :D

А если неубирание сильно облегчает поиск другим ... чё то сразу как то и нелениво убрать становится, закручивают и задвигают порой ещё хлеще чем было))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:30 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
SoVa писал(а):
Блин, а убрать под спойлер у нас оказывается нельзя? Упущение! :(


а это как так? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:11 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Код на передвижном объекте (т. е. на листе картона) был вставлен в трубу вентиляции и читался из другой комнаты :) Как-то не предполагалось, что его оттуда будут выдергивать :D

Когда расписывалась лока в Долматово тоже был и холод и снег, однако балка на которой он был написан оставалась девственно чистой :) Видимо что-то случилось :D Этот код я сниму с зачета :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:25 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 09:53
Сообщения: 87
Откуда: СИНИЕ БОБРЫ
а мне понравилось, хоть локи были, ну и поржать мы сами себе устроили! Спасибо оргам, старались! Единственным негативом осталась куча вонючего мусора, а так же этот сраный подвал с трубами, куда лезть вообще нисколько не хотелось.

Ну и одинс косячокс с трешкой на лифте, надо стопы было поставить на стене, не все же люди боятся лезть дальше, вот я и походил по подоконникам с другой стороны здания, держась за рамы, а когда вернулся, обнаружил оный код на какой-то железяке рядом с лифтом.

Штабные задания отличные, но мое мнение такое, что когда играешь, то практически не обращаешь внимания на сюжет в заданиях, а это отнимает антуражность, которая и так была неособо из-за погоды и отсутствия агентов. Либо хорошие локи, либо агенты:-)

А так ещё раз спасибо за игру

_________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 16:02
Сообщения: 4
Откуда: Indigo-Team
да игра очень понравилась)))
правда вот с седьмым заданием на карте было не понятно не туда свернули заблудились((
а вообщем понравилось и салют был красивый))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
belkaJedi писал(а):

Когда расписывалась лока в Долматово тоже был и холод и снег, однако балка на которой он был написан оставалась девственно чистой :) Видимо что-то случилось :D Этот код я сниму с зачета :)


а ЧТО случилось? мы на этой локе были первые. всё сняли. этот код найти не можем. дождались 2 подсказки. гарик полез наверх. облазил всё - нет, говорит, кода.
я ему: он там, ищи
он: нет его
я: не слезешь пока не найдешь.
и гарик методично, начал счищать снег, отскребать лед. и увидел код. ну чтоб совсем его остальным командам в таком открытом виде не оставлять, мы его снежком чуть припорошили (аля после взятия кода верните всё на место).
расскажите, в каком виде его видели другие команды? или тупо не могли найти??????
расскажите. мы против снятия этого кода. ну или снимайте уж, но с объяснениями, почему.

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Не, Светик об умышленной порче кода речь не идет :) Я потом ездил смотрел локу, код действительно можно найти только чудом. Поэтому хочу его снять. Тем более, что бобры сдирая лед еще и часть бетона содрали, так что он вообще не читался :D
Опасные люди эти бобры :D
Хорошо еще стену не разобрали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:53 
И так...

Из косяков:
- "Заводская стр.6" не остановка, автобусы туда вообще не ходят. Если бы схема была на магазине то в общем то было бы все ок, т.к. его хоть както можно приписать под остановку. Но она была на щитке управления светофором. И нафига было писать что она на остановке не ясно.
- 1 ка с подходом 3, надо либо прописывать № объекта на котором именно она либо как то по другому ее обозначать.
- агентское на пр-кте 50 лет октября д13. Самое быдло место на всей весенней, куча машин, куча людей. Как найти агента, если ты не знаешь МДК и его машину????
- КО 1 в первом подъезде в долматого - Ваня, это не единичка ниразу!!!
- "на балке над окном" третий подъезд. В такую погоду писать код на верхней плоскости, засыпаемой снегом муветон (ну это так на будущее).

В целом игра не оставила никаких впечатлений. Просто обыкновенная игра, без изюминки. Из локаций - только лифт порадовал. И написание кодов в бункере (три единички) прикольное. А, ну и когда цепью приковали то ж забавно))))

И все бы ничего если бы в авторах не был Саня МДК, от которого были очень не плохие игры. Т.е. если игра делалсь людьми которые в первый раз с этим сталкиваются, то в целом не плохо. Но опять же, такая шикарная тема с возмозностью сделать кучу интересных агентских, а на выходе их минимум.
В общем в любом случае с дебютом.
И хочу напомнить, место в сезоне не главное
;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:24 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:18
Сообщения: 62
Чеб
Согласен со всем, ктоме агентского на площади: я ж на аварийке стоял.
А так - да.

Я старался принимать минимум участия в написании. В основном только корректировал какие то совсем небольшие моменты. Ребята почти все сами делали, и помоему, они молодцы. А вот вышеупомянутые косяки - конечно больше моя вина. Недосмотрел. А от меня будет LP88 ;) - постаряюсь всех порадовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:32 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Юрик писал(а):
это как так? :)

это не работает тег вида
[spoiler][/spoiler]

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:36 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
belkaJedi писал(а):
Не, Светик об умышленной порче кода речь не идет :) Я потом ездил смотрел локу, код действительно можно найти только чудом. Поэтому хочу его снять. Тем более, что бобры сдирая лед еще и часть бетона содрали, так что он вообще не читался :D
Опасные люди эти бобры :D
Хорошо еще стену не разобрали ;)
Вань, а вот этот пост нам воспринимать как??? как камень в наш огород??? ты когда нибудь пытался щёткой бетон содрать??? попробуй, потом отпишешься как успехи... А была бы кувалда, я бы разнёс и стену... как упомянул ранее... Чисто что бы не уснуть, по дороге на другую локацию... и что бы эта игра произвела хоть какое то впечатление...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:37 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
ReL писал(а):
Rock писал(а):
лень, и спешка) :D

это коммент к твоему отчету по игре? :D
И к отчёту, и к возврату кодов на место...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:47 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
А по игре забыл добавить, РЕБЯТА, на вашем месте я бы объявил на форуме, и/или перед игрой об отмене КО 1+... Нас действительно шокировали ваши КО 1, и на крота я считаю разводящих меток было мало... и не нашли конечной метки... КО на трубах, тот код что находился на столбе, он вообще в радиусе метки был??? И в целом вопросов больше по чёткости обозначения КО, чем по их размещению... некоторые КО 1, реально тянули на КО 2, собственно тоже тормозило процесс запиливания...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB