Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 13:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:58 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 12:02
Сообщения: 94
Откуда: Night Light
Сталина на Вас нет, блеать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:59 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Юрик писал(а):
Егор, вот ты приедешь на локу, а там мне безумно весело от того что я лопатой раскидиваю по локе коровье дерьмо в тесной комнатке с меткой, причём так обильно :) Мне интересно ты мне сразу скажешь что я веду себя как мудак или сначала удостоверишься что твои развазюкивания по этому поводу( не дерьма ногами) не находятся вне правового поля. А если вдруг они окажутся вне такового, то будешь стойко перенося все трудности и лишения искать код дальше ?


Я уважаю права и свободы каждого человека и уважаю закон.
И не уважаю мораль.
Поэтому я с радостью приму раскидывание тобою дерьма! :))
Могу поржать и сказать, что ты уйнёй занимаешься, но это, опять же, моё право :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:05 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Чебуран писал(а):
Кароче, мое мнение, что кто то в лице тех кому "весело" ведет себя как безмозглый кретин. Своими действиями доказывая отсутствие у себя мозгов.
К словам Юрика плюс много...мне вот например весело в рот комунить нассать, начать хочу с Яго и Култина...не ну а хуле, где написано,что я не могу этого сделать? А что не запрещено, то разрешено. Так что парни, не обижайтесь.


В КРФоАП написано
+ ГК РФ отчасти


Я веду себя как безмозглый кретин, когда крушу локи! СОГЛАСЕН!! :crazy: :crazy: :crazy:
Только вот пока мне весело и пока мне этого соответствующей нормой не запретят, я не перестану этого делать! :crazy:


Кстати, мои рассуждения относительно дестроя лок лишь выражают мою позицию на этот счёт. Я то, на самом деле, сам локации почти никогда не дестрою :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:06 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Чебуран писал(а):
Кароче, мое мнение, что кто то в лице тех кому "весело" ведет себя как безмозглый кретин. Своими действиями доказывая отсутствие у себя мозгов.
К словам Юрика плюс много...мне вот например весело в рот комунить нассать, начать хочу с Яго и Култина...не ну а хуле, где написано,что я не могу этого сделать? А что не запрещено, то разрешено. Так что парни, не обижайтесь.

:ROFL: хаха но как же моральные принципы))) твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого как то так)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:07 
Цитата:
Бумашшку покажи, потом говори Я не обязан догадываться о том, кому принадлежит кусок бетона. Именно не обязан. Знаю, что ответишь, но поверь, НЕ ОБЯЗАН )
прально понимаю, что если ты не знаешь КОМУ принадлежит что-либо - ты волен распоряжаться этим по своему усмотрению? т.е., к примеру, сжечь неизвестно чей автомобиль? или там разрушить дом, если ты не знаешь кто его хозяин?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:08 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Rock писал(а):
Чебуран писал(а):
Кароче, мое мнение, что кто то в лице тех кому "весело" ведет себя как безмозглый кретин. Своими действиями доказывая отсутствие у себя мозгов.
К словам Юрика плюс много...мне вот например весело в рот комунить нассать, начать хочу с Яго и Култина...не ну а хуле, где написано,что я не могу этого сделать? А что не запрещено, то разрешено. Так что парни, не обижайтесь.

:ROFL: хаха но как же моральные принципы))) твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого как то так)


Мораль идёт ***)
А вот "твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" - это истинно правильный принцип, и он характеризует именно защищаемую ПРАВОМ, а не моралью, свободу каждого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:10 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
[quote="yago]Первое
Я не обязан догадываться о том, кому принадлежит кусок бетона. Именно не обязан. Знаю, что ответишь, но поверь, НЕ ОБЯЗАН )
[/quote]


хм... а просвяти, обязан ли я догадываться о том принадлежит ли кому то бесхозный кусок железа ввиде Ford Focus, одиноко стоящий возле какого то заброшенного ничейного здания, испытвая на нём новенькую кувалду или лом ?

Мне кажется что то ты темнишь :)
Тем более вовсе не обязательно "догадываться КОМУ принадлежит", а достаточно просто догадаться/знать, что принадлежит кому то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:12 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
А если код лиса??? на машине))) давайте дестроить такие "локи".

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:13 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ReL писал(а):
Цитата:
Бумашшку покажи, потом говори Я не обязан догадываться о том, кому принадлежит кусок бетона. Именно не обязан. Знаю, что ответишь, но поверь, НЕ ОБЯЗАН )
прально понимаю, что если ты не знаешь КОМУ принадлежит что-либо - ты волен распоряжаться этим по своему усмотрению? т.е., к примеру, сжечь неизвестно чей автомобиль? или там разрушить дом, если ты не знаешь кто его хозяин?


Не так
Я не знаю даже, принадлежит ли вещь кому-то
И, когда будешь дальше рассуждать, ст. 225 ГК РФ применять тоже не спеши
Подробно расписывать далее то, каким конкретно образом я бы "воевал с действующим законодательством" по этому вопросу, я не буду, оставлю эту информацию для себя любимого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:19 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Российские реалии таковы, что для того чтобы иметь возможность "воевать с действующим законодательством" неплохо бы сначала уцелеть, когда приедет хозяин имущества, который букварь то еле осил, не то что кодексы, и которому тоже никто не запретил отхерачить того кого увидит разрушающим его собственность бейсбольной битой к примеру, или применить другие меры воздействия, и бумажек о том, что неправильно это он не видел, да и вообще его клинит после второго литра водки....с кем не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:19 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Народ!!! Вот сижу все это читаю и как то кажется мне что все рассматривается только с одного бока! А что скажете на такую постановку вопроса! Вот есть лока, есть створки вором/дверей/чего то отдаленно на это похожее, и имея в своем лице немаленькую комплекцию, ну никак я не могу в этот проход протиснуться... И что я делаю? Каким либо способом я отгинаю/выношу/взрываю в конце концов эти дверки к чертям собачьим! Да я сделал практически "альтернативный" проход, но в тоже время я его и задестроил!
Или еще в виде примера, КО подхода к кодам 2... Я в силу каких либо причин не могу туда залезть, и что? дестроиться что либо на локации что позволяет мне туда забраться! Или что, я обязан сливать локу? звонить оргам и отказываться от задания? Да нифига! Я не хочу этого делать!
Вот как мне быть с такой постановкой вопроса?
З.Ы. В обоих случаях естественно нет никакого упоминания про недестроить лдокацию и соблюдать светошумо!

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:21 
Цитата:
Не так

что "не так"? немного перефразирую: если ты не знаешь, принадлежит ли кому-либо автомобиль (пусть он будет без гос. номеров), стоящий в твоем дворе, ты волен поступать с ним на свое усмотрение? с учетом того, что "ТЫ не обязан догадываться о том, кому принадлежит кусок железа. Именно не обязан."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Не, с Егором на самом дела всё просто, судя по его словам, упоминания в задании/примечании того что локу не следует дестроить достаточно для того чтобы посчитать сие действие делом неправильным! Это разумно, да и не так сложно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:24 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Юрик писал(а):
Российские реалии таковы, что для того чтобы иметь возможность "воевать с действующим законодательством" неплохо бы сначала уцелеть, когда приедет хозяин имущества, который букварь то еле осил, не то что кодексы, и которому тоже никто не запретил отхерачить того кого увидит разрушающим его собственность бейсбольной битой к примеру, или применить другие меры воздействия, и бумажек о том, что неправильно это он не видел, да и вообще его клинит после второго литра водки....с кем не бывает


Безусловно, Юурке прав на 100%, но я сейчас рассуждаю исключительно в правовом поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:28 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ReL писал(а):
Цитата:
Не так

что "не так"? немного перефразирую: если ты не знаешь, принадлежит ли кому-либо автомобиль (пусть он будет без гос. номеров), стоящий в твоем дворе, ты волен поступать с ним на свое усмотрение? с учетом того, что "ТЫ не обязан догадываться о том, кому принадлежит кусок железа. Именно не обязан."


Поступай с ним на своё усмотрение, конечно :) И неси все правовые и неправовые риски, с этим связанные! :)
Я вот например несу все риски, связанные с разбитыми кусками бетона )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB