Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 04:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 21:31
Сообщения: 606
Откуда: ОЛОЛО / М2 / Рыжие Тригады
TarasOFF писал(а):
PENCE писал(а):
TarasOFF

а вас сколько в экипаже было?


На послеигровом брифе не помнишь? :D
4


вы как то оч скромно стояли в сторонке :) прям даже не похоже было на вас. TarasOFF :)

_________________
я больше не ангел.... осторожнее...

да храни тебя инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:05 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
PENCE писал(а):
TarasOFF писал(а):
PENCE писал(а):
TarasOFF

а вас сколько в экипаже было?


На послеигровом брифе не помнишь? :D
4


вы как то оч скромно стояли в сторонке :) прям даже не похоже было на вас. TarasOFF :)


Мы то "в центре" ;)
Изображение

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:35 
И так как и обещал, подробнее по игре.

Скажу сразу, Бобры вы идете в правильном направлении и сумели поймать тонкую нить старого Подольского лайта.Как у вас это получилось не знаю, ведь вы играете не давно, но это и не важно, самое главное что получилось. Вся игра прошла у нас на позитиве и в запале, такого давно не было. Молодцы, пишите еще.

Теперь конкретно по игре.
1. Щербинка.
Пока девочки гадали на заднем сиденье задание, мальчики на переднем посчитали количество букв в шифре и тупо нашли улицу на выданной карте щербинки с такимже количеством букв. ))))) и тут не большой косяк, (но не имеющий значения т.к. лока и на той улице в общемто то же) это Варшавское шоссе, а не загаданная улица.
По кодам особо ничего не скажу, т.к. Безрезультатно пилил бонус на балках.
Видел лиш код на кирпиче у пола на втором этаже))) Зеркало рулит! Но всем нашим вроде понравилось.
2. Макдак.
Ну разгадали с "шаманским бубном". Задание особой логикой не блещит.
Нестандарт то же из серии догадайся о чем думал автор в момент написания. Надо было давать намек. Ну разгадали и фиг с ним))) но это конечно недочет со стороны авторов.
3. Мост.
Задание простое.
Забавный составняк, простенькие единички, двушечка. В целом забавно.
4. Спортбаза.
Одним словом молодцы, постарались. Много агентов, хорошая задумка. Но я бы на вашем месте выдал бы стволы игрокам, что бы они сами отстреливались от зомби, было бы веселее и было бы больше атмосферы. Но и так было все здорово.
5. Башня
В целом хорошо. Но!!! Опять же - зеркало облегчило бы жизнь и просмотр фильма надо было добавлять в допы. Я вот хоть и смотрел его сто раз, но нихрена не помню какого цвета антидот.
6. Школа
Все хорошо, но не увидел входных меток (они были???) и балонные коды портили жизнь, т.к настрой был на поиск маленьких единичек. Но в целом хорошо отписанная лока.

В общем и целом игра доставила. Но незначительные косячки все же были. Оценка от нас будет максимальной, т.к. видно что ребята старались и для первой игры все очень не плохо. Но тем неменее, в дальнейшем более ответственно подходите к написанию и детально продумывайте все.

В общем Бобры молодцы. Спасибо за хорошую игру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:08 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Следующий раз буду с тобой советоваться) если ты будешь вне игры)))

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:11 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Если всё действительно так как ты и написал, то мы попали в наш проект!!! и менять его не намерены не смотря на то, что пару раз катались в классику... а с фильмом опомнились позднова то и решили пусть фарт в игре тоже пресудствует)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:18 
Цитата:
и решили пусть фарт в игре тоже пресудствует
а вот это имхо совсем неправильно.
тогда и оценку за игру можно выставлять монетку подбрасывая - пусть фарт присутствует. орёл - 5 баллов, решка - 20. на ребро встанет - тогда и 40 не грех поставить ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ну вот тут я не соглашусь :) Элемент "удачи" в игру вводить можно, в конце концов, он в ней и так всегда присутствует. В том или ином виде :)
Тем более, что равенство условий соблюдено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:07 
ну, соответственно, оставляю за собой право в играх "с элементами фарта" применять при выставлении оценки вышеуказанную "монетную систему".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Окончательный стат по игре:

Изображение

Команде "Мы из Кащенко" выставлено среднее время за уровень "Мост".
Команде "Не_Звезды" выставлено среднее время за уровень "Мост".
Команде Это_Не_Лечится!!!" выставлено среднее время за уровень "Лагерь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:26 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
ReL писал(а):
ну, соответственно, оставляю за собой право в играх "с элементами фарта" применять при выставлении оценки вышеуказанную "монетную систему".
Просто фильм смотрел не каждый, а когда в анонсе в обязательных допах написано посмотреть фильм, я в 90% случаев этот доп игнорю... так как очень придирчив к кинематографу, я попросту засыпаю под подовляющее количество фильмов... что "ангелы апокалипсиса" Ильича, что "твин пикс" ангелов я три раза пытался посмотреть не получалось... "Твин пикс" пара серий меня хватило... Более того "Обитель Зла" я тоже не смотрел, пытался посмотреть 4ую часть, но не удалось полноценно и этого... Игра проходится без фильма, а тут всё решает случай, тем более на сколько мне известно это не первая подобная практика... Если бы мы внесли изменения в допы именно в тот момент когда было решено претворить эту задумку в жизнь, то условия были бы действительно не равными.... учитывая чистоту появления на форуме команд премьер лиги, именно это послужило самым весомым аргументом...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 01:37 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:18
Сообщения: 62
Прям даж и не знаю, кого процитировать)))
Не могу не согласиться с вадимом. Монетная система - это пять.

Равенство условий я так понимаю, заключается в том, что у каждой команды одинаковый шанс иметь игрока, который смотерл фильм?

хм... тогда смело можно давать задания типа "перебрать стартер", "написать программку-калькулятор", "решить задачу по высшей математике"... ведь в каждой команде может оказаться механик/программист/математик. И вероятность одинаковая. Полное равенство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 07:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
belkaJedi писал(а):
Окончательный стат по игре:

Изображение

Команде "Мы из Кащенко" выставлено среднее время за уровень "Мост".
Команде "Не_Звезды" выставлено среднее время за уровень "Мост".
Команде Это_Не_Лечится!!!" выставлено среднее время за уровень "Лагерь".


Какие знакомые названия у команд :) Сколько от альфы то играло? Хотя, теперь все одна семья и одна лига:x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:34 
Не в сети
Случайно зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:44
Сообщения: 49
Откуда: МыИзКащенко
Цитата:
Просто фильм смотрел не каждый, а когда в анонсе в обязательных допах написано посмотреть фильм, я в 90% случаев этот доп игнорю... так как очень придирчив к кинематографу.....

Вот в этом то вся и проблема, что при написании ты начинаешь рукаводствоваться только своими принципами и желаниями. В каждом объянении только Я, Я, Я.... надо периодически думать, что ты не только для себя пишешь....

_________________
Наш девиз непобедим - терапии подлежим!


Последний раз редактировалось AnarchyCat 11-10, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:50 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
AnarchyCat писал(а):
Rock писал(а):
Просто фильм смотрел не каждый, а когда в анонсе в обязательных допах написано посмотреть фильм, я в 90% случаев этот доп игнорю... так как очень придирчив к кинематографу.....
Вот в этом то вся и проблема, что при написании ты начинаешь рукаводствоваться только своими принципами и желаниями. В каждом объянении только Я, Я, Я.... надо периодически думать, что ты не только для себя пишешь....
я руковожусь тем, что кто то тоже не смотрит или не читает анонс вовсе, не смотря на то что я фильма не видел, сомневаюсь, что задания получились не по фильму... так как читал о этом фильме достаточно литературы...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:00 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
аааа... научитесь пользоваться тегами!!!! мозг взрывается при чтении! :pardon:

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB