Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 11:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Юрик писал(а):
Форума который вы выбрали не существует :)
Это ты имел ввиду?
:D


Ты не капитан :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:46 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
belkaJedi писал(а):

Сами недавно встретили :) Мне идея понравилась, можно посмотреть на последнем CXY.


В описании игры подробной информации не нашёл по этому уровню! Расскажите кто-нибудь. Просто не очень понятно - за что карают, пока ты пробуешь раскурить грибы автора? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Юрик писал(а):
3.6. Если команда не проходит уровень после двух подсказок она автоматически в третьей подсказке (через оговоренное время) получает код от задания игры с добавлением штрафного времени в размере 5 минут(временной лимит между подсказками должен быть указан в игровом анонсе не менее чем за сутки до игры).

Я получил подсказку с кодами через 1 час, ввёл их через 1час и 2 минуты. Моё время будет 1:05 или 1:07?


1:00 чистого времени и 5 мин. штрафа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:47 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
belkaJedi писал(а):
Юрик писал(а):
Форума который вы выбрали не существует :)
Это ты имел ввиду?
:D


Ты не капитан :ROFL:


о чём это вы там без нас шушукаетесь? Вот это новости :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Написано много кодов, надо понять какой из них правильный. За ввод неправильного штраф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:48 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Хорошо, блин, не дисквал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:05 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
belkaJedi писал(а):
Сами недавно встретили :) Мне идея понравилась, можно посмотреть на последнем CXY.


5 февраля 2011-ого не так уж и не давно, я про игру LP 66 "Индиана Джонс и последний крестовый поход", насколько я помню, ложные коды впервые были заиграны именно на ней... и если мне не изменяет память, смысл был в следующем - были развешаны 5 фотографий различного рода сосудов напоминающих тот самый грааль, на каждой из них по одному коду соответсвенно, но только на одном фото был действительно грааль, а остальные - ложные... Хотя последняя реализация с ложными кодами мне даже больше понравилась! Как раз на последней игре в Коломне. Юр, честно пытался сформулировать так сказать печатным текстом, че-то не очень получается..... Вань, а у тебя фоток не осталось???

belkaJedi писал(а):
Юрик писал(а):
Форума который вы выбрали не существует :)
Это ты имел ввиду?
:D


Ты не капитан :ROFL:


Я капитан, но у меня та же хрень... что-то Вы от нас скрываете молодой человек... :evil:

belkaJedi писал(а):
Юрик писал(а):
3.6. Если команда не проходит уровень после двух подсказок она автоматически в третьей подсказке (через оговоренное время) получает код от задания игры с добавлением штрафного времени в размере 5 минут(временной лимит между подсказками должен быть указан в игровом анонсе не менее чем за сутки до игры).

Я получил подсказку с кодами через 1 час, ввёл их через 1час и 2 минуты. Моё время будет 1:05 или 1:07?


1:00 чистого времени и 5 мин. штрафа.


Т.е. я правильно понимаю, что если команда увлеклась снятием какого нить задротного кода и проимела подсказку с кодами минут так на ндцать, то они получат корректировку времени, ибо движок им посчитает в стате столько времени, сколько они там просидели???

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Неа, движ автоматически убирает из статистики лишнее время, которое набрали пока искали задротный код. Так, что в стате отразится только 1 час задания и 5 минут штрафа за слив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Давайте разберемся к пятнице с вопросами о КО и КС. Другие пункты правил нареканий видимо не вызвали. К пятнице хочу ввести правила в действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:49 
коротЕнько по Разделу №2:

«2.6.1. «Нестандартный код» - совокупность любых символов, изображений, звуков и иных способов получения информации…» мелкая придирка – по смыслу вроде больше подходит «передачи» информации, а не «получения»

Там же: «при разгадывании которых получится указанный в формате код» - видимо имелось в виду «код, в указанном формате»


«2.7. «Метка» - нанесенная на инертный объект» - нужно определение «инертного объекта»

«2.7.3. «Конечная метка» - нанесенная на инертный объект маркировка с префиксом текущей игры означающая, что код находится в пятиметровой зоне.» - «в радиусе 5 метров от данной конечной метки». Надо прописать возможность написания нескольких кодов в радиусе 1й сетки.

«2.7.4. «Запрещающая метка» - нанесенная на инертный объект маркировка с префиксом текущей игры однозначно указывающая на запрет дальнейшего движения по локации (несоблюдение данного пункта правил несет за собой наложение штрафа).» - имхо стоп-ленту надо дописать.

«2.12. «Бонус» - дополнительные интервалы времени, которые вычитаются из статистики прохождения командой всего сценария игры. Могут быть начислены за взятие «Приквела», бонусных кодов или по иной причине. Существование бонуса – это общедоступная информация. Затрачивать ли усилия на получение бонуса, это решается каждой командой в индивидуальном порядке.» - имхо не надо ограничиваться временнЫми бонусами, может быть автор захочет дать командам бонус не в в идее бонусных минут. Я думаю лучше ограничиться абстрактным бонусом, например в виде «Бонус - дополнительные привилегии команде, выполнившей некоторое, оговоренное в сценарии и не противоречащее Правилам, условие. Бонус может выражаться в дополнительных интервалах времени, вычитаемых из статистики либо предоставляться другими способами.

«2.14. «Форс-мажор» - ситуация в которой командой не может быть пройдено задание по независящим от нее причинам.» - о, юный падаван, что кажется правильнее будет мне так:
«ситуация, в которой задание не может быть пройдено командой по независящим от нее причинам» ;)


«2.15. «Агент» - уполномоченный Организатором человек создающий на локации необходимый антураж и следящий за выполнением командами правил. Все указания агента являются обязательными к исполнению.» - НЕОБХОДИМО прописать полномочия Агентов. Иначе все указания агентов обязательными не будут. Как вариант – добавить Инквизиторов и прописать их полномочия.

«2.17. "Победитель" - команда, которая выполнила все задания данной игры за минимальное время.» надо добавить что-то вроде «с учетом всех, предусмотренных Сценарием и Правилами Бонусов и Штрафов»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:04 
по 3му:

«3.2. В результате прохождения задания команда получает код. Полученный код вводится в специально отведенное для него место в игровом движке. Если код верный, то команда получает следующее задание или заканчивает игру.» - «команда получает один или несколько кодов».

«3.5. В случае непрохождения уровня по независящим от Организатора обстоятельствам (форс-мажор), команды получают верный пароль, и принимается решение о переходе на следующее задание, либо о прекращении игры. При этом, гарантируются равные условия для всех команд.» - здесь и в целом по всему тексту – либо везде «коды», либо везде «пароли»

«3.7. Через заранее оговоренное время после получения Задания каждая команда получает первую подсказку. Если через заранее определенное время после первой подсказки команда не ввела верного кода, то она получает вторую подсказку с подробным указанием мест поиска кодов (временной лимит между подсказками должен быть указан в игровом анонсе не менее чем за сутки до игры).» - подсказка на указание места написания очевидно написанного, но нерешаемого нестандарта ничем команде не поможет ;)

«3.9. Побеждает команда, которая быстрее других вводит все правильные коды, не нарушив при этом правила игры.» - Можно ввести 10 ложных кодов со штрафом и, проиграть. «Побеждает команда, прошедшая все задания игры за минимальное время, с учетом всех Бонусов и Штрафов, предусмотренных Сценарием и Правилами».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Учел. В окончательном варианте исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:47 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
В Дозоре тоже новые правила появились... Действуют с 10-го числа... И что характерно и дестрой запрещен и КС не введен и штаб в лайте прописан)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:53 
так не зря ходят слухи, что Алесь форум CXP мониторит... :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:10 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
ой, не зря :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB