Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 18-04, 18:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:28 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Юрик писал(а):
Не, с Егором на самом дела всё просто, судя по его словам, упоминания в задании/примечании того что локу не следует дестроить достаточно для того чтобы посчитать сие действие делом неправильным! Это разумно, да и не так сложно!


Конечно! Напиши "нельзя", иначе штраф, и я не буду этого делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:34 
Цитата:
Вот есть лока, есть створки вором/дверей/чего то отдаленно на это похожее, и имея в своем лице немаленькую комплекцию, ну никак я не могу в этот проход протиснуться... И что я делаю? Каким либо способом я отгинаю/выношу/взрываю в конце концов эти дверки к чертям собачьим! Да я сделал практически "альтернативный" проход, но в тоже время я его и задестроил!
часто случается? я думаю - очень единичные случаи. в принципе, можно в правилах вменить аффторам обеспечение беспрепятсвенного проникновения на локацию. но тут свои интересные косяки могут всплыть :)

Цитата:
Или еще в виде примера, КО подхода к кодам 2... Я в силу каких либо причин не могу туда залезть, и что? дестроиться что либо на локации что позволяет мне туда забраться! Или что, я обязан сливать локу? звонить оргам и отказываться от задания? Да нифига! Я не хочу этого делать!

Стас, это целиком твоя проблема, а не локи. особенно, если ты один играешь. я тоже не везде могу залезть, однако в команде всегда есть тот, кто сможет это сделать. имхо это из серии "игроков с болезнями ног".

з.ы. кино такое было. "Полицейская Академия" называлась...

- "офицер", у меня кошка залезла на дерево и не слезает!
- нет проблем, мэм...
за кадром звук выстрела, последний мявк подстреленной кошки... в кадре охреневшие глаза хозяйки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:35 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Будь мужиком БЛЕАТЬ! Не рассуждай исключительно в правововм поле в отрыве от реалий ! :pardon:

Просто интересно, ты действительно считаешь, что человек, разгромил чей то автомобиль(другую собственность), посчитав его ничейным, будучи пойман за делом этим сможет успешно повоевать с законодательством и остаться безнаказанным в правовом поле(денежное возмещение или какие либо другие меры) при условии что он сам не сотрудник каких/либо ведомств и не совал никому денег???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Юрик писал(а):
Будь мужиком БЛЕАТЬ! Не рассуждай исключительно в правововм поле в отрыве от реалий ! :pardon:

Просто интересно, ты действительно считаешь, что человек, разгромил чей то автомобиль(другую собственность), посчитав его ничейным, будучи пойман за делом этим сможет успешно повоевать с законодательством и остаться безнаказанным в правовом поле(денежное возмещение или какие либо другие меры) при условии что он сам не сотрудник каких/либо ведомств и не совал никому денег???

ха да тут без вариантов, повоевать сможет но наказание настигнет, если адрес с фамилией не сменит)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:40 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
yago писал(а):
Поступай с ним на своё усмотрение, конечно :) И неси все правовые и неправовые риски, с этим связанные! :)
Я вот например несу все риски, связанные с разбитыми кусками бетона )


Ну тогда заодно и риски связанные с решением организатора - ввиде предупреждения или дисквала. Тогда непонять недовольство каким/либо решением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:44 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
у нас тут прям "Занимательная юриспунденция" какая то.
Даже флудеров не видать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:46 
Цитата:
и пока эти действия не будут противоречить действующему законодательству и нарушать права третьих лиц, БУДУ ломать, крушить, дестроить и т.д., если мне будет от этого весело


Цитата:
Поступай с ним на своё усмотрение, конечно И неси все правовые и неправовые риски, с этим связанные!
Я вот например несу все риски, связанные с разбитыми кусками бетона )


эээ.. нет ли тут противоречия? т.е. нарушать права третьих лиц - нельзя, но если лично тебя не поймают за нарушением, то можно? другими словами: "не пойман - не.. локодестроер"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:46 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
хах, а ведь я мог бы просто умолчать про тот разговор, с которого всё началось, и никаких говен бы не было :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:47 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
VavoS_Night писал(а):
Сталина на Вас нет, блеать!!!

Соборного Уложения 1649 года на них нету, БЛЕАТЬ! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:48 
cooltyn писал(а):
хах, а ведь я мог бы просто умолчать про тот разговор, с которого всё началось, и никаких говен бы не было :roll:
ну ты ж, я так понимаю, не сам же ж собой разговаривал?? или все-таки...?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:48 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
cooltyn писал(а):
хах, а ведь я мог бы просто умолчать про тот разговор, с которого всё началось, и никаких говен бы не было :roll:

Да ладно по моему тут нормально уже не говно... а так громкие мысли каждого... хотя читая первые посты я думал, что без драки не обойдётся... :)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:49 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Юрик писал(а):
у нас тут прям "Занимательная юриспунденция" какая то.
Даже флудеров не видать :D

Все тут просто как то посерьёзнее все вести себя стараются)))

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:52 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Ну так оно и понятно, это чтобы потом сказать - мы не флудеры и флудить не умеем, а сообщений у на столько потому что вон вещи умные обсжудали, "Юридические тонкости дестроя лок. Как избежать кары без вазелина. Делимся опытом. Советы бывалых!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:52 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
cooltyn писал(а):
А диалог был между мной и девочкой, вроде из Ступкаша.

Но они довольно быстро забили на ту тему, и уж наверняка не стали бы её поднимать сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:54 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Юрик писал(а):
Ну так оно и понятно, это чтобы потом сказать - мы не флудеры и флудить не умеем, а сообщений у на столько потому что вон вещи умные обсжудали, "Юридические тонкости дестроя лок. Как избежать кары без вазелина. Делимся опытом. Советы бывалых!"
:ROFL: ну как то так, можно вообще отдельную ветку создать)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB