Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 07:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем LP 77 "MIX. Best of the Best"
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:43 
Что, блеать, спите? Фредди еще не забрал Вас?
Где отзывы, где комментарии? Кто не отпишеться и не поделится впечатлением тот ЛОШАРА!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем LP 77 "MIX. Best of the Best"
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:12 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Чебуран писал(а):
Что, блеать, спите? Фредди еще не забрал Вас?
Где отзывы, где комментарии? Кто не отпишеться и не поделится впечатлением тот ЛОШАРА!!!!


Выходные игры пробухал в районе Кузьмищево на Оке, из-за чего Микс был бездарно пропущен :D
На Оку пробрался Жириновский и предпринял очередную попытку вынести Ильича из мавзолея и сжечь его! Но силами менее пьяных товарищей досадное недоразумение удалось хоть и не полностью но предотвратить. Ильичь лечит ожоги, и жив, а это главное :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 23:15
Сообщения: 24
Откуда: Дядя Володя
Игра очень крутая была! Подзодолбались конкретно! Локи - супер! С агентами интересней игра получается... :)

_________________
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 12:18
Сообщения: 27
Откуда: Diadia Volodia
Игра жара конечно,единственное в заглушках засыпали..))
Локи супер,агенты супер...
Жалею,что последняя лока была на весенней.светло уже было...и сил оставалось на исходе..Девушка из звонка жесть..
Лучшая игра 100% :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:24 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Ну действительно игра интересная! огромный минус наша команда попадала на заглушки по часу... из за этого на локах боролись со сном))) Но без заглушек игра не получилась бы на столько интересной. Спасибо всем!!!

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:08 
Фотки...пока только с нашей локи, если у кого что еще есть, добавляйте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:21 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Игра огонь!
После трёхмесячного перерыва в играх, радость такая, будто играешь вообще в первый раз :) но обо всем по порядку)
Цемзавод.
разгадали влёт есесено. На локации медсестрички.... Новичок нашей команды ко мне: Свет, а можно я лучше с ними останусь агентить?))
Не разрешила. :evil:
Глобус.
УУуууууух. Егор так запугал на брифе, что на подходе к локации я подталкивала парней вперед. сама кралась в конце. Но по иронии судьбы самые зловещие и именно ЗАПУГИВАЮЩИЕ агенты достались мне)))))
Как же я носилась от чувака с тесаком :ROFL: С криками, визгами и причитаниями, мол отойдите от меня пожалуйста, дайте спокойно поискать код))) Но догадка пришла быстро, и засылаю прибежавших парней подойти к нему поближе, запилить кодец))))
И второй мой код в глобусе - это пила и Стас. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кому-то уже рассказывала, но поделюсь ещё раз:
предыстория не важна, сводится к тому, что бегаю от этого мясника, как и от предыдущего. Только этот ещё орёт, газует этой пилой и прёт на меня. Страшно. Кричу Не_Звёздам, тишина. И вот, он загоняет меня в угол, приближается, пила ревет. А он медленно, за шагом шаг, на меня... и вдруг резко падает навзничь. Пила замолкает. Занавес. Мои мысли: черт, наверно сценарий такой, типа он умер и надо подойти к нему, найти на нем код. Приближаюсь и слышу как он в рацию: мляяяяять, кто-нть, принесите перекись, наипнулся я неслабо..... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Далее дикий ржач, Стас реанимируется, а я преспокойненько ищу код))))))))))))))))
(хотя тупили с кодами страшно - не сразу поняли логику написания - то баллоном, то маркером.. не поймешь что искать, но потом втянулись)
Жалко, что не увидела зомби в исполнении Шаров, Лимона. Сашка сказал, что тоже было круто:)
Бородино.
Там на подъезде к локации прокалываем резину. Уже не в настроении ищем коды. Находим. Ниче не вводится. Сливаем локу, едем 20км/ч на спущенном и гуляющем восьмеркой колесе по домам, негодуем.... но в итоге решаем не расстраиваться, а пересесть в другую машину и всё же доиграть. Благо, к тому времени тупо висели на заглушке. Пересели. Продолжаем.
Авиационная.
Пьяный звонок Лексу, едем.
Разгадала головоломку, парни принесли водичку. Коды взяли. Нормалек.
Сталкеры.
Блин, по Ване, Лене и МДК плачет театральный. Я особенно про ту сцену, где порошок на баксы меняют... Такие отточенные движения, взгляды, выражения лиц... Шик!!!! :D
Лаборатория.
ААААААААААААААААА, я пищала от восторга там!!!!!!! Лёва тащит меня руку пихать в гадкую жижу, Марина кричит : "что ж ты гад делаешь, зачем именно Свету!"))))))))))))))))))) потом что-то ещё веселое.... Четко, умно, продумано!!!!! ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!

Вы круты все, друзья!!!! Это было реально здорово и не похоже ни на что. С Рельсами болтали потом на тему, что даже авторская игра от одной команды не затмит игру, где по целой команде, а то и по 2-3 НА КАЖДОЙ ЛОКАЦИИ!!!!! Безумная общность и заключенность!!!!!
Все агенты на всех локах - вы все самые-самые лучшие!!! (но моя медалька в этой ночи достается всё же Стасу ;) )
Те, кто координировал команды (смс, звонок с кодом заглушки) - тоже молорики:) Интересное и правильное решение:)
Много чего ещё хорошего сказать хотела, но общий смысл сводится к одному - это была одна из лучших игр за 3 года с небольшим, что мы в этих проектах :oops: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Дефачки из Кащенко были забавные :D
Испугались, но, похоже, были немного готовы к тому, что их будут пугать)

Спасибо всем, кто приехал играть!
Кто не приехал, кусайте локти блеать! :)

Ну и в порядке рекламы...ждите нашу командную через несколько месяцев! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Ребятки,всем привет от зомби БЛЕАТЬ :Yahoo!:
Короче я думаю, что все прошло на ура))) От лежания на полу,сегодня проснулся в соплях блеать,простыл сцуко,но это того стоило))))))))
Чеб,посмотрел фотки - ЯБАТЬ я страшный :D
Ну короче все круты, всем респект, АБИБАС рулит БЛЕАТЬ и так далее...все, я закончил :lol:

ВСЕМ ГОП-ЗОМБАРЯМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ! :crazy:

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:55 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
фотке с цемянки добавлены.
от себя хочу добавить, что получила огромное удовольствие при подготовке и проведении локации. спасибо огромное участникам, вы все молодцы ;)

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:26 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Эх, не на той локации я был, похоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 01:11 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 05:55
Сообщения: 353
Откуда: RTFM
да егор не на той))))))))))))))

_________________
задолбали отхода!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 02:41 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Собственно рейтинг :)

Изображение

В него добавлены все бонусы и штрафы. А вот и сценарий http://cxmoscow.ru/games/listgames.php?gid=631&statistics=yes
Внимание!!! Командам "Улица Сезам" и "Дядя Володя" было добавлено по 5 минут бонуса! Т.е. итоговое время составило: 04:46:32 и 04:48:08. На расстановку это не повлияло, но справедливость должна быть восстановлена :)
Ну и еще раз по игре :)
Игра получилась шикарной, за это еще раз спасибо всем кто ее готовил! Большое спасибо тем кто играл, поверьте мы старались, что бы эта ночь была незабываемой ;)

P.S. Незабываем голосовать за локации в соответствующей теме!
(Голосуют только капитаны команд).
P.S.S. Рейтинг сезона уже посчитан, все опубликую в теме "Награждение", которая появится уже скоро))))))))))


Последний раз редактировалось NoName 10-08, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 03:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Кстати фотки скинуты в группу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 23:15
Сообщения: 24
Откуда: Дядя Володя
красава

_________________
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB