Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:12 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
так, олеська зая!!! не смей трогать кучеряшку)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:14 
Цитата:
По-моему, до сих пор в нашей стране действует правило: "что не запрещено, то разрешено", так что, пока не прописан запрет на те или иные действия со стороны игроков, и пока каждый игрок не подпишется под тем, что согласен с данными правилами, все будут делать то, что им хочется и когда им хочется.
вот что, по-настоящему, печально. ни одни правила не в состоянии описАть все ситуации. в правилах пользования метрополитеном нету запрета ссать на контактный рельс - кто готов воспользоваться этой "свободой"?
з.ы. что бы не быть голословной, Ась, пжлста ссылку на нормативный акт, содеражащий норму "что не запрещено, то разрешено".
з.з.ы. "разруха не в сортирах, а в головах" (с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:15 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Sem4 писал(а):
так, олеська зая!!! не смей трогать кучеряшку)))))


Барашка-кучеряшка))))))))))))))))
З.ы. на "няшку" рука не поднялась напечатать))))))))))))

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:16 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
ReL писал(а):
Цитата:
По-моему, до сих пор в нашей стране действует правило: "что не запрещено, то разрешено", так что, пока не прописан запрет на те или иные действия со стороны игроков, и пока каждый игрок не подпишется под тем, что согласен с данными правилами, все будут делать то, что им хочется и когда им хочется.
вот что, по-настоящему, печально. ни одни правила не в состоянии описАть все ситуации. в правилах пользования метрополитеном нету запрета ссать на контактный рельс - кто готов воспользоваться этой "свободой"?
з.ы. что бы не быть голословной, Ась, пжлста ссылку на нормативный акт, содеражащий норму "что не запрещено, то разрешено".
з.з.ы. "разруха не в сортирах, а в головах" (с)


Негласное правило, Вадим, негласное...
Так лучше?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:20 
ок. негласное правило - "локи не дестроить". так лучше?

и, да, забыл отписаться про
Цитата:
и пока каждый игрок не подпишется под тем, что согласен с данными правилами, все будут делать то, что им хочется и когда им хочется.

чушь. во всех известных мне проектах проектах действует оферта. принимая участие в игре, игрок автоматом принимает и правила. никакой подписи не требуется.

СХ Подольск:
Цитата:
5.3. Производя регистрацию в игре, участник соглашается с настоящими Правилами и принимает на себя указанные в последних права и обязанности, связанные с участием в игре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:22 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Пришоол Егооорка, щас будем вам вбросик! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:28 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Вадим, ок. Но я нигде не обещала и не соглашалась на то, что не буду по кирпичикам разбирать локу только потому, что это нигде и никем не зафиксировано. А правила, придуманные уже после игры, вряд ли можно приписать к прошедшей игре)
И опять же: если Ванино мнение есть правило игры, ОТКУДА я могу их знать заранее, ОТКУДА я могу знать что мне можно делать, а что нет??? Вот если бы он свое мнение сформулировал на бумажке и с ним можно было бы ознакомиться ДО игры, это да, тогда бы вопросов не возникло)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:35 
к моему сожалению, про дестрой ради дестроя нигде ничего не прописано. т.к. это и было всегда "негласным правилом". но этого ж, оказывается, "в правилах нет"! потому негласное правило "не дестроить локу" посылается в жопу негласным правилом "что не запрещено, то разрешено", при этом шаблон автора даже и не напрягается ни разу. ибо негласные правила хороши тем, что их можно выбирать себе по ситуации. а там где выбирать не из чего - можно свое придумать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:48 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ase4ka писал(а):
Вадим, ок. Но я нигде не обещала и не соглашалась на то, что не буду по кирпичикам разбирать локу только потому, что это нигде и никем не зафиксировано. А правила, придуманные уже после игры, вряд ли можно приписать к прошедшей игре)
И опять же: если Ванино мнение есть правило игры, ОТКУДА я могу их знать заранее, ОТКУДА я могу знать что мне можно делать, а что нет??? Вот если бы он свое мнение сформулировал на бумажке и с ним можно было бы ознакомиться ДО игры, это да, тогда бы вопросов не возникло)


Именно по этой причине никаких санкций к командам не применяется. Пока письменных правил в данной области не разработано, мною было выдано предупреждение, которое и уведомляет команды о том, что по моему мнению делать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:58 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Dobermann писал(а):
Аффффторы,вопрос к Вам: Какого ху... у Вас пощелкать выключатель, повертеть что и т.д. - это 1+ , а открыть дверь БЛЕАТЬ,которая находиться в другой стороне от метки - это 1????? 8-)
КО просто пздц, даже и говорить не буду - такое ощущение,что поле писала девушка.
Код на потолке,на первой локации - оригинально,вот только не особо удачная эта "1 (единичка)"


С моей точки зрения, удивительно чёткая по проставлению КО игра! Это очень порадовало! Энерджи, растёте, однозначно! Ошибки в КО помню только две - КО .баного кода "на крыше" в ёлочке - не 2, а 1 (к нему просто подход КО 2); КО частей в подвале на "Пиле" - 1, а не 1+.
Добер, про дверь не понял, о какой ты именно.
Код на выключателе - 1+, без вариантов.
Код на потолке - 1, тоже без вариантов, т.к. берётся снизу, надо просто поднять голову. Код под потолком 20-метрового ангара, написанный баллоном и читаемый с земли, - это тоже КО 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:07 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Эх... развратили и испротили наших игроков....
Может сделать шумомаскировку обязательной на всех локах?

Лично я ничего хорошего в дестрое не вижу. Какой именно детсрой был на этой игре и с каими последствиями я хз.
Но вот мне точно кажется, что при дестрое локи, лица участвующие в этом не могут на 100 % знать (особенно если код они не нашли к тому времени), попортится ли метка или код(возможность его увидеть с теми же затратами что и до их действий)/наебёнтся ли что то на кого то во время их действий. Не произошло этого - хорошо, но врят ли это их заслуга, просто повезло...

Ну вот к примеру..."Пилите Шура, Пилите".
В говнодомиках на Базовой - коды некарамобустойчивые пипец, но в примечаниях "можете покрушить локу" соседствует что итересно с "соблюдайте тишину" :) и в итоге многие команды находят части с кодами где то неподалёку валяющимися. И как бы всем пофиг...никаких ни к кому претензий и пересчётов...а вот накинуться на приквел или 1+ это запросто... как то нелогично...

Говорите, лучше смотреть за теми кто бухает на игре? Согласен, на 100%. Считаю,что это не хорошо, но как это оправдывает дестрой как то не очень ясно...


Последний раз редактировалось Юрик 15-08, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:07 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
_skaZska_ писал(а):

а вообще, имхо, игра написана для ступино. авторы, конечно, в своем стиле, но надо как-то дальше продвигаться
;)


Не уверен, что игра была НАПИСАНА для Ступино ;)
Именно написана она была отлично и по всем современным канонам, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:15 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
Ребята раз игра для Ступино что же Вы проиграли команде из 4 человек, для которых небыло ниодного баяна! Это удивляет!!!

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:18 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Иван писал(а):
Ну что же... В данное время, ваши действия не подпадают под юрисдикцию наших правил. И очень жаль, эту ситуацию я исправлю.
Командам - "Кабутта Такинада" и "Los Angeles Patrol" выносится первое и последнее предупреждение. Впредь подобные действия будут караться дисквалом.


+ другие посты про дестрой


Скопировать сюда что ли свой пост с "большого форума", посвящённый обсуждению того, как Култин на крайней классике делал альтернативный залаз на локу...
Итак:
Что не запрещено, то разрешено. Это не негласные правила, Вадим. ПисАть это здесь долго, когда приеду забирать свою разгрузку, расскажу тебе. Главное, что тебе нужно сейчас об этом знать, - это то, что к человеку нельзя применить санкцию нормы, если отсутствует её гипотеза.
Когда будет письменное правило, тогда и поговорим о его нарушениях.
Ваня, Юра:
Прочитали мысль выше? Продолжаю: пока не будет прямого письменного запрета в правилах / заданиях / примечаниях / ..., и пока эти действия не будут противоречить действующему законодательству и нарушать права третьих лиц, БУДУ ломать, крушить, дестроить и т.д., если мне будет от этого весело. Все свои предупреждения и рассуждения можете развазюкивать сколько угодно, но на данный момент они вне правового поля.

+ добавлю, что я принципиально НЕ считаю эти действия аморальными!
На вопрос "зачем" ответ простой - "весело".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:25 
Цитата:
...и пока эти действия не будут противоречить действующему законодательству и нарушать права третьих лиц, БУДУ ломать, крушить, дестроить и т.д., если мне будет от этого весело...
ну если ты ТАК ставишь вопрос, то твои действия как раз нарушают права третьих лиц. на территории МО нет бесхозных зданий и территорий. ВСЕ они кому-то принадлежат. дестроя что-нть на любой из лок, без согласования с владельцем, ты прямо нарушаешь законодательство РФ.

Цитата:
Что не запрещено, то разрешено. Это не негласные правила, Вадим.
а что это, просвети

з.ы. "oira666: юристы в коммерческих компаниях - это специалисты по борьбе с российским законодательством" (с) баш


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB