Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 13:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Позиция организатора озвучена.
Санкции озвучены.
Выбор за вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:36 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
А где ты в моём посте увидел что то о дисквале или прудпреждениях или других санкциях? Оснований то для них,ввиде правил, действительно нет(хотя хз, может что то и есть про усмотрение организатора, не охота мне смотреть) ;) Что их нет - это уже давно подметили ;)

Так что не мешай развазюкивать :)

Цитата:
Продолжаю: пока не будет прямого письменного запрета в правилах / заданиях / примечаниях / ..., и пока эти действия не будут противоречить действующему законодательству и нарушать права третьих лиц, БУДУ ломать, крушить, дестроить и т.д., если мне будет от этого весело. Все свои предупреждения и рассуждения можете развазюкивать сколько угодно, но на данный момент они вне правового поля.


Эт очень похоже на вот такое :)

- Ребята, ну давайте перестанем срать в почтовые ящики
- А нам от этого весело, и вообще покажите мне бумажку что так делать нельззя.

Егор, вот ты приедешь на локу, а там мне безумно весело от того что я лопатой раскидиваю по локе коровье дерьмо в тесной комнатке с меткой, причём так обильно :) Мне интересно ты мне сразу скажешь что я веду себя как мудак или сначала удостоверишься что твои развазюкивания по этому поводу( не дерьма ногами) не находятся вне правового поля. А если вдруг они окажутся вне такового, то будешь стойко перенося все трудности и лишения искать код дальше ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:38 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Юрик писал(а):
ЯА где ты в моём посте увидел что то о дисвале или прудпреждениях или других санкциях? Оснований то для них действительно нету ;) Это уже давно подметили ;)

Так что не мешай развазюкивать :)

Цитата:
Продолжаю: пока не будет прямого письменного запрета в правилах / заданиях / примечаниях / ..., и пока эти действия не будут противоречить действующему законодательству и нарушать права третьих лиц, БУДУ ломать, крушить, дестроить и т.д., если мне будет от этого весело. Все свои предупреждения и рассуждения можете развазюкивать сколько угодно, но на данный момент они вне правового поля.


Эт очень похоже на вот такое :)

- Ребята, ну давайте перестанем срать в почтовые ящики
- А нам от этого весело, и вообще покажите мне бумажку что так делать нельззя.

Егор, вот ты приедешь на локу, а там мне безумно весело от того что я лопатой раскидиваю по локе коровье дерьмо в тесной комнатке с меткой, причём так обильно :) Мне интересно ты мне сразу скажешь что я веду себя как мудак или сначала удостоверишься что твои развазюкивания по этому поводу( не дерьма ногами) не находятся вне правового поля. А если вдруг они окажутся вне такового, то будешь стойко перенося все трудности и лишения искать код дальше ?
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:39 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
сам ржу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:51 
Цитата:
Эт очень похоже на вот такое

- Ребята, ну давайте перестанем срать в почтовые ящики
- А нам от этого весело, и вообще покажите мне бумажку что так делать нельззя.

Егор, вот ты приедешь на локу, а там мне безумно весело от того что я лопатой раскидиваю по локе коровье дерьмо в тесной комнатке с меткой, причём так обильно Мне интересно ты мне сразу скажешь что я веду себя как мудак или сначала удостоверишься что твои развазюкивания по этому поводу( не дерьма ногами) не находятся вне правового поля. А если вдруг они окажутся вне такового, то будешь стойко перенося все трудности и лишения искать код дальше ?
блин, Юрик, ЗАЧОД! :D
ща Яго скажет что "это совсем другое", а на вопрос "почему?" ответит, как обычно, "подумай сам".. :)


Последний раз редактировалось ReL 15-08, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:52 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Так, ну а теперь игру по косточкам :)

Общий прогресс команды в игроделании весьма ощутимый!! За это Энергетикам отправляется самый большой респект!
+:
- Коды, хоть и остались в нереальном количестве, но были в этот раз написаны очень интересно! Когда увидел код на выключателе и код на 1 локе, бравшийся только под одним углом, почти визжал от восторга! :) В отличие от Култина, правда, это были "не мои грибы", и, как правильно Ася сказала на игре, моя Зебра на эти коды не наводилась. - Реально проебал кучу кодов, направляя свет прямо на них. Что-то было со мной не так в эту ночь.
- Продуманная линейка локаций.
- Отсутствие ошибок в штабной части.
- Баланс поле-штаб (!!!), с упором, правда, на поле.
- Загадывание координат, а не долбаных остановок и нас.пунктов.
- Агенты и вообще вся агентщина!
- Пила (за реализацию Пилы в карму добавляется +5)!
- Общая продуманность игры, её динамичность в сочетании с 8х1,5 и реально жёстким, несмотря на отсутствие 2+ и 3, полем.

-:
- Главный минус от меня - это отсутствие зеркала в рекомендуемых допах. Именно эта фишечка позволяет чётко проследить, что 104.2 как игроделы очень быстро и правильно прогрессируют, но ещё не идеальны :) С половину кодов, которые я взял, я взял бы в три раза быстрее, если бы со мной был мой "телескоп". Посередине игры я уже выл и орал, взяв очередной код, который с зеркалом-телескопом брался бы мгновенно. Вопрос: А чего зеркало с собой не взял? Ответ: А в примечании, блеать, не было!!!
ps ДА, я педант.
- Второй главный минус - подбор локаций. Ребята, такую игру угробить на такие локи - это п...ц. В конце игры уехали в Бронницы...ребята, вы знаете, КАКИЕ локи есть в Раменском и Воскресенском районах?? В общем, аргумент "не нашли" не принимается.
Короче, чего не ждал, того не ждал.... Каааааааааааааааровники каровники каровники! Кааааааааровники каровники каровники!! :)
- КО и вторая подсказка на коде КО 2 в ёлочке. Ошибка и в КО, и во второй подсказке. Автору второй подсказки, написавшему, что код "на торце", запретить писАть вторые подсказки ещё минимум год. Детсад. КО кода был 1, КО подхода был 2.
- Ебанистический дроч на коде на крыше бетонной. Передрочили с кодом.


Спасибо Энерджи за ПОДГОТОВЛЕННУЮ игру! Молодцы! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Растёте, ребята! Только с локами больше так не расстраивайте :)

Есть ещё мысли по этой игре, но их я всем не скажу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:52 
Кароче, мое мнение, что кто то в лице тех кому "весело" ведет себя как безмозглый кретин. Своими действиями доказывая отсутствие у себя мозгов.
К словам Юрика плюс много...мне вот например весело в рот комунить нассать, начать хочу с Яго и Култина...не ну а хуле, где написано,что я не могу этого сделать? А что не запрещено, то разрешено. Так что парни, не обижайтесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:56 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ReL писал(а):
Цитата:
...и пока эти действия не будут противоречить действующему законодательству и нарушать права третьих лиц, БУДУ ломать, крушить, дестроить и т.д., если мне будет от этого весело...
ну если ты ТАК ставишь вопрос, то твои действия как раз нарушают права третьих лиц. на территории МО нет бесхозных зданий и территорий. ВСЕ они кому-то принадлежат. дестроя что-нть на любой из лок, без согласования с владельцем, ты прямо нарушаешь законодательство РФ.

Цитата:
Что не запрещено, то разрешено. Это не негласные правила, Вадим.
а что это, просвети

з.ы. "oira666: юристы в коммерческих компаниях - это специалисты по борьбе с российским законодательством" (с) баш


Первое
Ждал :)
Бумашшку покажи, потом говори :) Я не обязан догадываться о том, кому принадлежит кусок бетона. Именно не обязан. Знаю, что ответишь, но поверь, НЕ ОБЯЗАН )

Второе
Просвещу, я же сказал, когда лично встретимся, писАть в лом, это долго.

Третье
Да, это именно так! :) И это круто!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
Вань, а можно увидеть стат от заглушки?


Последний раз редактировалось cooltyn 15-08, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:56 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
ндааа... эт у меня десткий сад был а не ЗАЧОД!
Подстолом :ROFL:

Но мне кажется, что твои действия будут ущемлять права третьих лиц всё-таки :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:30 
Все "говна ниочем" перенесены в " Свалку".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:24 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Отпишусь-ка я пожалуй по игре, а потом пойду читать няки про дестрои и правила)))

Мне понравилось очень.
Особенно коровники.
Чесна.
Лучше хороший просторный тёплый коровник, чем плохая грязная вышка.
Вот.
Агенты малацы, фсем к карме плюс сто.
Ощем, КТ одобряэ.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 00:59
Сообщения: 8
Откуда: F.A.Q.
cooltyn писал(а):
Эм, какие именно действия?
Здоровью и жизни других игроков угрозы не было, игровые объекты (залазы, направляющие, коды, метки) не разрушены, примечаний о соблюдении тишины не было.
Ну и в общем-то лично я играю фофан, а не на результат. И если я хочу что-то сломать (покидаться шифером с крыши, разнести унитаз об стену), то почему бы нет, если это не против правил. Ведь разрешено всё, что не запрещено. Так что дисквал это в общем-то не страшно. Или тогда ты запретишь мне выходить на игры?


А вот теперь я скажу немножко, да вы не покалечели не кого дестроем, но у вас это почти получилось, когда вы его спускали вниз с крыши вы чуть не попали им в мою девушку которая стояла внизу и ждала пока я с крыши спущуся. По поваду этого прозвучало замечание в ваш адрес которое было тупо проигнариванно............так что ребята поакуратнее а если бы попали. Я узнал об этом после игры когда мы домой ехали...............

_________________
Бывают в жизна огорченья когда без хлеба ешь печенье.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:35 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 08-04, 11:33
Сообщения: 204
Откуда: 104.2
Спасибо большое всем тем кто приехал на игру!!!
Победителей с победой!
Призеров с призовым!


З.Ы. Да,девушка агент на 6 локе делала "жару" в видном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:09 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
and1_k писал(а):
З.Ы. Да,девушка агент на 6 локе делала "жару" в видном


Значит память меня не подвела )) а я уже на старость стал грешить - чудится всякое...

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB