Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 19-03, 10:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:21 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
fin писал(а):
Вот что вспомнил! Я так и не понял
смысла того что одна команда
громила всё вокруг! Объясните? Это
прикольно разве? Или энергии
много? Могу дать совет как делали
орги одного из проектов не нашего города: в допах была гиря 32
килограмма и на каждую локу она
была прописана как нужный
предмет... Попробуйте, может
поможет!

Правильно у Русских энергии очень много... но она без вектора :D

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
Адских кодов не было. В Егорьевске в эту ночь проходила игра, вот там был запил... Из 10 заданий одна из Коломенских команд сняла 4 остальное слила и была на втором месте!!! Вот это были коды!!!
И Вы по ходу не играли в УГ!!!

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:26 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Не смотря на все отзывы я жалею, что не попал на игру... :(

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:51 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
Так, а теперь по игре.
Очень понравился формат - 8 по 1.5 самое то. Очень хорошая динамика. Простые задания, которые разгадываются ещё до машины, корды, нет бреда в виде "схема на остановке с номером 2 в загаданном населенном пункте", много кодов на каждой локе. Вообще игра пошла хорошо - лично моя логика полностью совпадала с авторской, так что единолично запилил наверное 70% кодов (да-да, я скромняшка), затуп был только на крыше ёлочки и на крыше с дестроем. Много кодов на замочках, щитках, покрутить-повертеть - это хорошо. Агентские - ок, но это не по моей части, хотя за старания конечно респект и уважуха. Петарды - зачёт, нефиг расслабляться. Последнее агентское вообще крутота.
Минусы - мало двоек, вообще нету трешек (хотя бы бонусных) - видимо безопасность ставили превыше всего. Подсказка насчет торца трубы в ёлочке.
Итого 4 из 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 02:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 21-11, 02:00
Сообщения: 909
Откуда: Подольск
Rock писал(а):
И вообще как то прочитал посты... надеюсь, что награждение не будет омрачено разборками, и дальше форума это не уйдёт...
Это никогда дальше форума не уходило...пустые разговоры об улучшении игр и т.д. А на твоем месте,я бы поменьше высказывался,а то и тебя втопчат,мол не играл и нех соваться:)

_________________
Наигрался,ушел....возвращаться не собираюсь!
__________________________________________________________________
Тюлень...Тюлень....Тюлень....Тюленьвсяжопавракушках сцуко(((((((((
__________________________________________________________________
Вотафак, носи РОДНЯК!!!! abibas БЛЕАТЬ!!!!
_______________________________________
http://vkontakte.ru/id12843227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 03:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 05:55
Сообщения: 353
Откуда: RTFM
во народ то разошелся не на шутку :pardon: прям читаю и наполняюсь печалью :(

_________________
задолбали отхода!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:16 
Цитата:
Сразу выражаю протест, по поводу зачтения приквела! За неимение в данной загадке намека,на логическое решение!
Серег, извини, но это чушь. это далеко не первый, и, уверен (к сожалению), не последний грибозный приквел. то что аффторы выложили его ни разу не протестировав - ежу понятно. ну так и выражай свой протест снижением оценки за игру. опротестовывать результаты приквела имхо причин нет ваще никаких - равенство условий не нарушено.

з.ы. насчет дестроя, очень мягко говоря - в ахуе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:20 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
По игре:
Спасибо команде организаторов, все в динамике, простоев и затупов практически не было, а те что были то был лишь наш тупняк... Все было живенько и отдыхать времени не было, локу снял, и сразу мчишь на новую... Агентов к сожалению не видел, все они были отданы на растерзание Асечке :D , но говорят местами были довольно забавны! ))))
ИМХО, Вань, в некоторых местах все таки стоило сделать приписку про светошумомакировку, как никак рядом находились жилые строения, хорошо что в этот раз обошлось без людей в сером, но в следующий раз могут возникнуть вопросы.
Что еще... Спасибо за количество кодов! Были и очевидные, которые снимались через 30 секунд после нахождения метки, были и "задротские" единички, которые хочется проклинать и проклинать! ))))) С КО 1 и 1+ правда путаница была, по крайней мере лично у меня, некоторые 1+ били все таки 1, но и некоторые 1 я бы приравнял к 1+... Хотя это опять же лично мое мнение...
По локам:
Вань, может мы конечно и зажрались, это боян исити, это говнодомик, а тут вообще коровки раньше гадили! :D И в чем то ты конечно прав в посылами на "соседний" проект, но все таки количество коровников именно на этой игре зашкаливало... Ну не верю я что не было рядом чего то аналогичного по масштабам, но не коровников!!!
По дестрою:
Вань, в данном случае ты не прав, при чем совсем-совсем не прав! Дестрой на локации не ставил никого в неравные условия, не мешал командам конкурентов искать, не способствовал вызову товарищей в серых мундирах, не нарушал правила либо примечания организаторов! Тогда за что выноситься предупреждение командам? Из-за того что кому то это не понравилось? Это бред! Мне не понравилось что многие по локам с пивом бегали! Им тоже давай тогда предупреждение влепим, первое и последнее! Дабы не было подобных ситуаций, следует просто на подобных локациях делать маленькую приписочку, про светошумомаскировку, и ВСЕ!!!!! Зная Култина и Ягорку проблем с данными командами НЕ БУДЕТ!!! Либо меняй правила где ясно и четко прописывай ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ситуации с дестроем на локации! Ведь у нас как, чито не запрещено, то разрешено! :)
Итог:
Не могу сказать что игра была "эпичной" как обещалось, но со всей ответственностью заявлю что игра вышла хорошего качества, видно что готовилась не один день, и потрачено много сил и трудов для ее создания! Еще раз спасибо команде авторов, ребят вы молодцы! :)
З.Ы. Все вышеизложенное является сугубо моим личным мнением и может не совпадать с мнением остальной команды! :D
З.З.Ы. for Dober Серег, все таки ты с выгодой перегибаешь палку...

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Добрался до рабочего инета - теперь можно хоть вылезти в нет )) По постам, что игра уг и так далее комментить не буду - Яна высказала мою мысль. А в общем спасибо игрокам "Вне_Зачета", что завербовали меня на эту игру - с вами было весело и задорно! )) Славику в этот раз сфортило - все агентские брал он, так что вниманием девушек он обделен не был...завидую слегка ;) Касательно игры - классная, динамичная, коровники ни на грамм не разочаровали (наверное насморк временами это благо). Агентам поклон - очень сильно оживляли обстановку на локах, плюс агентские задания, имхо это то чего давно не было и не хватало играм. Так что спасибо авторам, оргам и агентам игра была супер!
P.S. вопрос авторам: на локации недостроенная двухэтажка, девушка агент которая просила найти в подвале её дочку - её случаем не Татьяна зовут? и она ранее в Видном проект "Жара" делала?

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:44 
Добер, ты меня извини, но поему ты когда приквел снимал, еще и головой хорошенечко приложился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:56 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Иван писал(а):
Ну что же... В данное время, ваши действия не подпадают под юрисдикцию наших правил. И очень жаль, эту ситуацию я исправлю.
Командам - "Кабутта Такинада" и "Los Angeles Patrol" выносится первое и последнее предупреждение. Впредь подобные действия будут караться дисквалом.


На каком основании, Вань? По-моему, до сих пор в нашей стране действует правило: "что не запрещено, то разрешено", так что, пока не прописан запрет на те или иные действия со стороны игроков, и пока каждый игрок не подпишется под тем, что согласен с данными правилами, все будут делать то, что им хочется и когда им хочется.

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:59 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ой, да, извините, я забыла же что у нас есть
Цитата:
Мое личное мнение, это и есть правила
.

Что ж, а для кого-то - это ну ни разу не аргумент. Хочешь дисквалифицировать? Да пожалуйста! Только дождешься ты тем самым, что от тебя все команды разбегуться, над кем же ты тогда "править-то" будешь? М?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:59 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 14-12, 00:25
Сообщения: 612
Откуда: Дмд
Иван писал(а):
Все жалобы на "ай опять коровник" и нытьё по поводу "1+" просьба отсылать сюда http://www.dzzzr.ru/forum/member.php?u=33.
Здесь вас поймут и оценят.
Протест отклонен. Пересмотру не подлежит.



Уииииии))) Иван крут))))
Мне одному кажется, что алеська даааавно уже был коллективно послан на йух и ссыль на него политически неверна?
ну или я не понял такой тонкий Ванин юмор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:03 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
ну, насколько я понимаю, нам предлагается стройным шагом идти в дозор, и не играть в сх, коли не нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:07 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Sem4 писал(а):
Иван писал(а):
Все жалобы на "ай опять коровник" и нытьё по поводу "1+" просьба отсылать сюда http://www.dzzzr.ru/forum/member.php?u=33.
Здесь вас поймут и оценят.
Протест отклонен. Пересмотру не подлежит.



Уииииии))) Иван крут))))
Мне одному кажется, что алеська даааавно уже был коллективно послан на йух и ссыль на него политически неверна?
ну или я не понял такой тонкий Ванин юмор...


Какой же он все таки страшный и мержкий... Бууээээ((( :shout:

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB