Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 17-04, 01:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оценки за игру.
СообщениеДобавлено: 08-08, 02:54 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ставим оценки командам которые готовили для вас LP77 :)
Оценки ставят только капитаны команд, выражая мнение своих экипажей.
Напомню содержание линейки:

1. Лаборатория - локацию готовили WTF?
2. Дурдом - локацию готовили R.T.F.M.
3. Музей Ужасов - локацию готовили Los Angeles Patrol
4. Бородино - локацию готовили Кабутта Такинада
5. Пьяный Звонок - локацию готовили ВНЕ ЗАЧЕТА

Голосование проводится по следующему принципу:
Локация которая понравилась вам большего всего получает 100 очков, следующая по списку "крутости" получает 95 и т.д.
Короче несложно :) Ждем-с оценок :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:07 
эта... мы в сезоне не играли, так что мы какбэ вне зачета локу делали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:59 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Конечно не просто было распределить места после это ФЕЕРИЧНОЙ ИГРЫ... Все очень старались, все готовились это было видно по локам...
Мнения в нашей команде разделились, но после голосования мы распределили места следующим образом:
ПЕРВОЕ МЕСТО по нашему мнению занимает Los Angeles Patrol.(100баллов)
ВТОРОЕ МЕСТО R.T.F.M.(95баллов)
ТРЕТЬЕ МЕСТО WTF.(90баллов) Ребята простите очень долго рассуждали по поводу ВАС.
ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО ВНЕ ЗАЧЕТА(85баллов)
ПЯТОЕ МЕСТО Кабутта Такинада (80баллов)

LAP потрясло... такое количество агентов не встречалось ни где, такие костюмы... даже в театре не увидишь РЕСПЕКТ огромный. Добавила атмосферы и музыка и звук бензопилы... Но есть и один минус, в том что не вся команда видела всех персонажей на локации... НО РЕБЯТА СПАСИБО!!!
R.T.F.M. ребята молодцы много агентов, что не маловажно тема локация придумана с юмором(именно это вывело ВАС в нашем рейтинге на второе место), все коды достаточно оригинально. Медсестрички ОТПАД ;))) РЕСПЕКТ РЕБЯТА. Так же очень интересный плакат придумали) с подписями...
WTF отличная локация, весьма позитивные агенты, очень продумано с технической точки зрения... К сожалению мы к ВАМ попали за светло. И если честно то очень долго спорили по поводу ВАС простите не хотели обидеть... СПАСИБО ВАМ.
ВНЕ ЗАЧЕТА действительно интересная локация, но маловато по сравнению с остальными мало агентских заданий, но с дырявой трубой ЗАДУМКА СУПЕР))) все помылись))) Головоломка для Вани оказалась проста, но я бы с ней провозился всю ночь))) короче Позитивное задание, составлено действительно с юмором))) Мы единственные походу кто откликнулся на просьбу о пиве))))) войдя в ВАШЕ положение... РЕБЯТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВЫ МОЛОДЦЫ.
Кабутта Такинада Очень интересная локация, уровнения мы ещё на брифе выделили все неизвестные, и оставалось только подставить))) Не часто встречались загадки на определённые математические знания... Но у нас в команде 4 из 5 человек ас высшим образование так что проблемы не составило). Не хватало на локе агентов, ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ, но тут у ВАС был составной код, и необходимо было ещё и совместить все во едино для составления "кода уровня" РЕСПЕКТ ВАМ...
ВАНЯ я бы отдал тебе первое место, за молоко завод, КЛАСС я давно хотел туда съездить... Музыка у ВАС добавила нужной атмосферы... Жаль ни кто не стрелял в нас как обещали лока НЕ ХУЖЕ чем у LAP у ВАС получилось шоу на маленько площади то есть не так разбросано, каждый член экипажа прочувствовал эту атмосферу полностью, и почувствовал себя частью этого представления. РЕБЯТА СПАСИБО

И так ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:46 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Это, что же получается что мы можно сказать распределили места??? а не высказали свое мнение???Народ голосуем!!!

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:24 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
1. лап
2. wtf
3. дурдом
4. внезачета
5. кт

и приз зрительских симпатий команде оргов)

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 12:18
Сообщения: 27
Откуда: Diadia Volodia
100 lap
95 wtf
90 вне зачёта
85 rtfm
80 кабутта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:34 
Не в сети
Случайно зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:44
Сообщения: 49
Откуда: МыИзКащенко
1. LAP
2. WTF?
3. R.T.F.M.
4. Кабутта Такинада
5. ВНЕ ЗАЧЕТА

Мы заранее извиняемсяе если наши оценки покажутся Вам не объективными и поясним их расстановку! =))))
Ребята LAP - лока просто супер!!!!! Мы все в полнейшем восторге!!!!! Ждали конечно всего, но Ваша работа превзошла все ожидания и даже догадки. Да что тут расписывать - просто СУПЕР!!!!
Едем дальше. Две локи на которые мы пиехали уже засветло WTF? и R.T.F.M.. Распределили мы их в порядке прибывания на оные. Лока с лабораторией продумана очень интересно именно в техническом плане. Ребята с дурдомом - ну просто как в родное Кащенко попали. Именно поэтому мы отдаем Вам золотую середину.Выбор между Лабораторией и Дурдомом дался нам очень тяжело, путем многих споров, руганий и пр. )))
А теперь самое сложное: четвертое и пятое места мы распределяли дольше всех. Очень тяжело нам далось решение поставить "агентскую" локу на последнее место а пилево кодов ступенькой выше. Ребята все молодцы!!! Все очень старались. ВНЕ ЗАЧЕТА, очень понравилась головоломка да и в принципе сама лока, но все же задание было агентским, а с агентом была только головоломка. Думали будет больше. Бородино - очень интересная задумка. Долго мучались, но все равно очень понравилось)))
Ну и наконец, не можем не сказать о сталкерской локе! Оргам большущее спасибо. Давно ждали молокозавод. Немного сбило с толку задание про поворот рядом. За что мои отдельные извинения Ване. Сценарий понравился))) Вам бы ребята в театральное)))) Отдельное СПАСИБО!!!!
Еще раз примите наши извинения, если наши оченки показались Вам не справедливыми!
Всем огромноне спасибо!!! Впечатлений масса, от каждой локи свои и все очень хорошие!!!

_________________
Наш девиз непобедим - терапии подлежим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 12:02
Сообщения: 6
Откуда: Улица Сезам
1.музей ужасов
2.лаборатория
3.пьяный звонок
4.бородино
5.дурдом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:12 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
AnarchyCat писал(а):
ВНЕ ЗАЧЕТА, очень понравилась головоломка да и в принципе сама лока, но все же задание было агентским, а с агентом была только головоломка.


Задание не было агентским есиче, агенты, в данном случае, выполняли роль инквизиторов.

ПыСы Это я не для притензии, а для информации есиче!

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:23 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Итак места в Высшей Лиге распределились следующим образом:
1. Los Angeles Patrol
2. WTF?
3. R.T.F.M.
4. ВНЕ ЗАЧЕТА
5. Кабутта Такинада

С чем я всех и поздравляю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:30 
всем спасибо ) особенно приятно было получить высокую оценку от "Кащенко", все-таки, технокоды традиционно считаются кодами "для мальчиков". очень приятно что команда на 60% состоящая из девушек оценила наши старания )


Последний раз редактировалось ReL 10-08, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
На 60%))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:42 
блин, сорри, очепятался (


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 17:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Я думаю, официальное спасибо от команды скажет чуть позже основной творец этого уровня, который в данный момент пишет вам приквел :)
Я хочу поблагодарить всех игравших за то, что приехали, посмотрели, оценили старания, получили удовольствие :) Хочу поблагодарить Чебурана за кучу приложенных сил и времени и за итоговый вкусняяяшный результат! Хочу поблагодарить ВСЕХ наших агентов (на локе в общей сложности присутствовало около 25 человек, "играло" из них около 10. Все подготовились и подошли к игре со стараниями и креативом! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ! И спасибо Ваньке за организацию этого действа. Ты не прогадал с инициативой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 17:21 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Красавцы, даж Тулу привлекли. А я думал кто ж у нас такой есть под 2 метра... А с головным убором "эта штука" потолок почти задевала :)

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB