Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:51 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Егор конечно отжёг! :)
Но ВАНЯ ваще вулкан :D
Юристы блин понимаешь :ROFL:

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ase4ka писал(а):
Иван писал(а):

Я по этой же причине не играю ;)
Действия орга бесят ИМХО :cry:


Ответы поражают оригинальностью...



Ась, поверь, в этой ситуации спорить не о чем.
На пляже был я, Наташа и все остальные команды. Процесс взятия штабного я наблюдал напрямую. Поэтому не выдвигаю никаких претензий. "Сливом" это не было, "несамостоятельным" взятием задания тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:55 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
ReL писал(а):
сорри, не удержался:

Мой НЕофициальный протест по играм вообще:

К сожалению, в правилах отсутствует ограничения на использование локаций и кодов, поэтому мне понятно, что часть протеста может быть отклонена по формальным основаниям.

На любой игре используются коды, требующие для их получения некоторых физических усилий, в частности практически всегда необходимо куда-нибудь подниматься, используя нижние и/или верхние конечности организма и его хорошее общее физическое состояние.
В соответствии с п. 7.2. правил Подольского лайта, организаторы игры отвечают за равные условия для всех участников игры.
В указанных случаях создаются неравные условия для участников игры:
1. Игроки, больные красной волчанкой, могут испытывать физический дискомфорт при выполнении подобных заданий, т.к. симптоматика данного заболевания включает в себя слабость, головные боли, боли в мышцах, быструю утомляемость. Большинство пациентов страдают от болей в суставах, чаще страдают мелкие суставы кистей рук и запястья. Игроки, страдающие указанным недугом, находятся в вышеперечисленных случаях в заведомо неравных условиях с командами, для игроков которых физические усилия не представляет сложности.
2. Принимая во внимание, что коды (локации), расположенные таким образом, что для их получения приходится прикладывать физические усилия, команда, игроки которой в присутствии игроков других команд предприняли для взятия кода пробежки, подъемы, спуски, приседания, подпрыгивания на месте и прыжки в длину, поползновения и прочие виды физической активности, ПОСЛЕ чего покинули локацию, находится в неравных условиях с командами, имевшими возможность наблюдать вышеописанные действия.

Согласно п. 12.1. правил Подольского лайта, уровень снимается при невозможности дальнейшего прохождения уровня командами в равных условиях и при невозможности обеспечить равность условий путем вычитания времени пострадавшим командам.

Прошу нафик снять все уровни всех заданий всех игр. Кроме штабного с крайней игры. Ну это, само-собой, если кто-нть не напишет протест в защиту олигофренов и/или слабослышащих.


истерика :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Между прочим 99% сюжетов игр являются еще и дискриминацией секс меньшинств :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 14:04 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
ReL писал(а):
Прошу нафик снять все уровни всех заданий всех игр. Кроме штабного с крайней игры. Ну это, само-собой, если кто-нть не напишет протест в защиту олигофренов и/или слабослышащих.


и за него среднее время!!

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 14:18 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
TarasOFF писал(а):
Егор конечно отжёг! :)
Но ВАНЯ ваще вулкан :D
Юристы блин понимаешь :ROFL:


Вадим то как отжёг, как отжёг :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:00
Сообщения: 7
Извините что вмешиваюсь, но прочитав изменения в дискуссии за последние сутки, пришёл к выводу - вам всем очень повезло с организатором.

Иван, ещё раз спасибо вам за игру, принятие конструктивной критики и грамотные ответы на форуме. А так же за отличное чувство юмора. Это от души :)

Все бы орги такими были...

З.Ы. И всё-таки мы первые :oops: Приятно, чёрт возьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:37 
Ase4ka писал(а):
ReL писал(а):
з.ы. ответ так и не получил... :cry:


:pardon: :pardon: :pardon:

Цитата:
Загляну, будем полностью самостоятельным выполнением уровня, потому что я же сама увижу код, а не услышу от кого-то)

сорри, чет пропустил...
по сути - так и rtfm не сам код услышали, а то, что позволило им понять ответ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:48 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:10
Сообщения: 65
Откуда: LAP
Игра конечно была короткой и быстрой и ехали далеко. Но тем не менее спасибо за игру, мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:18 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Как жи я люблю схватку и вас всех, ребяты)) читала тему и ржала, как обдолбанная лошадь :pardon:

Тема "неравных условий", кажется, вечная. От себя добавлю только то, что считаю "неравными" те условия, в которых одной команде при получении задания либо до него по вине орга известно больше, чем другой.

И ещё назрел вопрос про стат и награды - КТ второй раз меняют место после пересчёта. Денег должны уже ОЛОЛО и Ваня))) :D У меня всё записано, да.
Если серьёзно, не думаю и не надеюсь, что что-то где-то кому-то от этого светит, потому вопрос - сильно ли подольскому лайту нужна эта байда с призовым фондом?
С любовью, меркантильная сволочь Ярче.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:52 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 12:10
Сообщения: 65
Откуда: LAP
Yar4e писал(а):
Как жи я люблю схватку и вас всех, ребяты)) читала тему и ржала, как обдолбанная лошадь :pardon:

Тема "неравных условий", кажется, вечная. От себя добавлю только то, что считаю "неравными" те условия, в которых одной команде при получении задания либо до него по вине орга известно больше, чем другой.

И ещё назрел вопрос про стат и награды - КТ второй раз меняют место после пересчёта. Денег должны уже ОЛОЛО и Ваня))) :D У меня всё записано, да.
Если серьёзно, не думаю и не надеюсь, что что-то где-то кому-то от этого светит, потому вопрос - сильно ли подольскому лайту нужна эта байда с призовым фондом?
С любовью, меркантильная сволочь Ярче.

И про нас не забудь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:33 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Блин, я так много всего бы вам хотела написать... И Ване, и этому Кадету, и Наташке, но мне так впадлу... Вы меня все сегодня так бесите...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:40 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Бесим? Ася!!! Как не стыдно, только вернулась с отдыха, только с новыми силами начала флудить и тут оба... Бесим! Мы вот возьмем, обидимся и все! Будем делать из тебя образ Бондарчука! :crazy: :)

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:00
Сообщения: 7
:Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:52 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Я не начала тут флудить, вообще-то... Да, бесите, потому что мне лень вам отвечать что-то адекватно-конструктивное...))) А флудить можно и не включая мозг)))
Не надо из меня Бондарчука делать, я не хочу налысо бриться!!! Мне мои волосы дороги!!!

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB