Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 00:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:33 
Я чувствую, надолго затянется обсуждение)))

Вань, ты самое главное не отчаивайся, щит хапенс, как говориться. Мы то знаем, что ты пишешь хорошие игры ;) А от слетающих лок не застрахован никто.
Я вообще считаю, что заигрывать конкретно палевные локи в рамках СХПодольск, нельзя, так как многие просто кладут болт на примечания о свето-шумо маскировки. Это не конкретно про эту игру а в целом. Просто должно быть понимание того, что вы зайдете на локу с шумом и гамом и даже возможно успеете ее снять до появления охраны, а вот командам приезжающим после вас будет это сделать гораздо труднее. Пока в голове каждого игрока не уложится это на уровне рефлекса, с палевными локами будет бардак.

А вообще, мне вот лично очень понравилась сюжетная линия игры, очень классно написано, респект за это. Пока тебя не спросил, и не узнал, что это писал ты, думал что взято из какогонить рассказа Паланика или Дика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:16 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
я не набрасывался на орга! Я высказал своё мнение по игре! Именно моё, а не команды! И моё мнение это моё мнение, я не заставляю никого к нему прислушиваться или поддерживать! Я просто его высказываю!
П.с. Большое спасибо Ване за то что рассказал про особенности проекта! Поэтому Коломна была в курсе всех нюансов

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 19:00
Сообщения: 7
Игра неплохая. Спасибо.

Локаций мало, это да, факт. Ещё бы одну такую как Полифан(где несколько зданий и кран). Ну что ж теперь гадать.

Вот задания понравились. Выделю особо то, что выводило на мост. Несложное, но симпатичное.

Вообщем может приеду к вам ещё из Коломны, если будете поближе ;)

З.Ы. Коля, хватит бухтить. Очень прошу.

З.З.Ы. Претензия про воду повеселила, уж простите. Я вот например боюсь форточки открывать, таких пара кодов в игре было - снимаем локу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 18:49
Сообщения: 2
Откуда: Adrenalin, KLMN
Здравия всем!
Игра оставила двоякое впечатление:
Понравилось: задания, мост и какое-то ощущение новизны. Например первый раз искала коды без конечных меток.
Не понравилось: мало!!! Ну ладно, две локи погибли при расписывании, одну сняли:( но в том же Щурово могу сейчас перечислить минимум 10-11 локаций, не намного хуже моста и пристани... ). Ну, ладно, бывает... Но как можно делать задания так близко и пересекающимися по пути??? Вроде не первая игра у организатора?
Получилось что когда мы стояли на агентском, мимо ( на пристань) проехало как минимум две команды:-( Палевно получилось! Соответственно, куда ехать после пристани, труда для них уже не составило.
Сразу прошу прощения у игроков своей команды, что так получилось, что мост достался мне. Все клево! Кроме летучих мышей и паутины с паучихами. Бррр... Господин орг, неужели на это время нельзя было придумать загадки или какие-либо действия для других членов экипажей? Им же скучно было:( и уверена обидно!
И еще про мост. Было четко на брифе сказано игрок и водитель. Лазит один! Условие это нашей командой выполнено. Второй игрок стоял у двери и при моем выходе с локи помог мне повесить и закрыть замок как и было. Наша команда была там первой. Претензии по поводу валяющегося замка точно не к нам. Если есть сомнения по поводу моей ответственности и честности в этом вопросе, то они точно не имеют оснований.

О претензиях к коду " мокро3" только могу улыбаться ;) какие, блин, сапоги ? Химчулки? ))))). Ну нет на стойке, значит где ж его летом прятать, как не в воде;) У нас экстремальный проект или бал благородных девиц? Может за коды в крапиве тоже сложность повышать? А в допы костюм радиационной защиты прописывать?
Но это мое мнение, возможно я циничнее стала или зазвездилась уже?)))

Ну и напоследок. Спасибо Ивану за игру, всем за соперничество. Приезжайте к нам еще!

_________________
Вызов, для тех, кто решился. Мечта, для тех, кто остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:34 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
ALISSSA
Будь другом, смени аватарку, не вынуждай никнеймы читать)

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
дадада,я тоже напряглась

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:44 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Алисе, Кадету в копию:
"Экстремальность проекта" измеряется не в том, чтобы в тёплую водичку по колено залезть. Пробежать под проливным дождём по колено в говне 700 метров до Лемешевской плотины, сразу после чего на руках пролезть вверх и вниз 21 этаж - вот вам пример экстремальности в этом проекте.
Если вы привыкли, увидев метку, пилить всё вокруг, то флаг вам в руки! Когда на метке указан код опасности кода, искать достаточно в тех местах, которые соответствуют этому КО; а за соответствие заявленного КО действительному отвечает организатор. Это правила игры.

Протест был обусловлен конкретным нарушением конкретных писаных правил Подольского лайта, и хотя эти нарушения на 50% носят формальный характер, мы настаиваем на удовлетворении протеста. Оснований для отказа в его удовлетворении нет, нарушение очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:23 
Блин много хотел чего написать, но потом решил остаться мягким и пушистым. Алиса вообще спасибо тебе, что все популярно нам разъяснила, мы ж тут "дети" все и и не знали ,что в принципе надо класть большой и толстый на проставленные КО и тупо запиливать каждый сантиметр в радиусе 15 м. от метки во всех направлениях, включая "под землю" . Но теперь то мы прозрели и все у нас будет пучком)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:32 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
Чеб, Яго... ну что вы как дети... В Коломне все суровы и пилят без оглядки на КО... Мы суровы и пилим без конечных меток, разводных меток, да и если неправильно разгадали локацию быстренько ее расписываем и все равно пилим! :D расслабтесь друзья, донт вори, би хэпи!
:D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:34 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
и вообще, давно что то БО не собирался... как бы надо исправить! :D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:35 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
простите за оффтоп... просто что то вспомнилось! :D

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Еще раз повторюсь, критику относительно игры принимаю полностью... Многочисленные косяки возникают всегда, когда игра пишется за несколько часов до старта... Это аксиома :( Мы не были готовы к многочисленным слетам лок и бесконечному переписыванию шифровок на коленке... Была импровизация, она не удалась :( Из игры вынес многое для себя, впредь подобного думаю можно будет избежать.
Почему пришлось сидеть так долго на пляже? По первоначальному сценарию игры к агентскому игроки попадали на 6 локе, перед этим запилив три больших и тяжелых локи (ЗТС, Цемзавод и электостанция). Седьмую локу - мост, брал бы только один человек. Остальным бы хватило пляжа и теплой воды :) Увы, форс-мажоры вносят свои коррективы... Игра действительно была очень короткой...
По поводу КО...
Чеб, Егор - вы не справедливы к комментариям игроков из Коломны. Если подобными нюансами пренебрегал я, то какой спрос с игроков другого города? Эти правила о КО существуют только в виде устных комментариев у некоторой части команд в СХ... Формально у нас вообще только КО - не опасно, средняя и высокая... Я как-то всегда ориентировался на реальную опасность для жизни и здоровья :(
Ну к следующей игре обещаю дотошно и четко проработать концепцию КО. Обсуждение этого вопроса считаю нецелесообразным, так как о КО представление у каждого свое. Прочитав посты Алисы и Чеба, заметил, что вы говорите вообще о разных вещах :)
По предложению повторить))))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Матч реванш Орг-игроки будет!)))) Будет в Коломне... Мне у вас понравился, да и игроки замечательные)))
Бросать ничего не собираюсь))) Надо исправлять свои косяки)))
P.S. Большое спасибо всем игравшим за понимание неоднозначной ситуации с игрой. Отменить ее было бы еще хуже))) Она стоила хотя бы того, что мы познакомились и поплескались в Оке :)
P.S.S. Егор, как юрист юристу!!! Пожалуйста оформи претензию в письменном виде (бланк А4, ссылки на пункты и пр.). Я мечтаю обладать подобным документом и обещаю сразу же на него ответить :D За три с гаком года, это будет первым бюрократическим документом :D
P.S.S.S. Окончательный стат и полное описание игры будет доступно завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:57 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
Макс что я опять не так сделал? По поводу игры отписался или про хорошего вспомнил?
Не надо мне говорить что писать, я сам решу! Я же тебя не пытаюсь учить!
А про БО я наслышан! Возьмете с собой??? Налаживать отношения и снимать стресс!!!

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Последний раз редактировалось fin 18-07, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Блин, и самое главное - огромное спасибо Вадиму за экстренную помощь с шифровками и штабным.
Коды без меток писать не буду, пока не прослушаю курс лекций от Арка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:01 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Кстати, да... Чет давненько БО не собирался)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB