Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 21-02, 07:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:52 
Знаком с клавиатурой

можно я еще немного уточню.
ситуация сложилась таковая - при выполнении предпредыдущего уровня организаторами было объявлено, что этот спорный последний уровень будет штабным и можно будет брать его на этом самом месте, никуда с него не уходя. что мы собственно и сделали.

Все, что я услышала от конкурентов - это фраза типо "какого хера ...звездочки..".

да, в этой ситуации задача упростилась. Но я по-прежнему не считаю это нашей виной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:54 
Ася. Просто Ася.

Загляну, будем полностью самостоятельным выполнением уровня, потому что я же сама увижу код, а не услышу от кого-то)
И к твоему "подколу": в комнате (маленькой, где особо негде искать, есть пара очевидных мест, не более) 1 код, команд одновременно, допустим, 5. Вопрооооос: сколько команд пройдут уровень не самостоятельно, по твоей логике?)))))))))))

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:59 
Знаком с клавиатурой

Ase4ka писал(а):
Загляну, будем полностью самостоятельным выполнением уровня, потому что я же сама увижу код, а не услышу от кого-то)

по этой логике и я сама догадалась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:05 
Ася. Просто Ася.

Наташ, я не бузю на именно тебя и я не знаю как было на самом деле. Я сужу только по тому, что здесь написано было до моего первого поста сегодня. Ваня отвечал на твои ответы на форуме, я по ним и судила (предполагая, что больше никаких уточнений не было нигде). Я привожу это примером, что надо исправить и улучшить в плане подхода к организации и последующих разбирательств. Мне лично, глубоко фиолетово, как там и что происходило, но читая это, видя и осмысливая, как орг разбирается в ситуациях, делаю соответствующие выводы, следствием которых является не желание играть в такие игры, хотя с родными уже людьми и в родной проект играть охота...

И да, мое имхо: таким образом разгадать штабную часть или взять полевой код - это разные вещи. Абсолютно разные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:13 
Знаком с клавиатурой

ну именно поэтому я и обрисовала еще конкретней))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:25 
Site Admin

yago писал(а):
Ваня,
Я не затем писал протест, чтобы услышать "Претензия команды "Los Angeles Patrol" удовлетворена не будет, так как отсутствуют формальные основания для ее удовлетворения."
Я жду от тебя чётких юридически грамотных выкладок.
Протест основан на писаных правилах Подольского лайта, и у тебя отсутствуют именно формальные основания для отказа в его удовлетворении. Про КО забудь, я сразу же написал, что эта часть протеста может быть отклонена в связи с тем, что правила проставления КО не регламентированы. В протесте указано на совершенно конкретное нарушение: код "мокро3" был написан таким образом, что однозначно ставил команды в неравные условия. Мотивировочная часть расписана подробно.
Жду твоего ответа.

Отказ в удовлетворении претензии команды "Los Angeles Patrol" был мотивированным.
Мотивацию принятия данного решения можно охарактеризовать в нескольких пунктах:
- в претензии не указаны конкретные лица (или команды в целом), которым был нанесен моральный вред, в виде "неравных условий" взятия локации.
Равно, не были указаны лица (или команды в целом), чьи действия можно расценить как нарушение принципа "самостоятельности" взятия локации.
- к претензии не приложены копии справок о невозможности зайти в воду без обуви вследствие различных физиологических особенностей / наличия заболеваний ног / и др.
- при рассмотрении данной претензии были использованы официальные правила СХ Подольск, в частности п. 7.2. "Организаторы игры отвечают за равные условия для всех участников игры. В течение всей игры центр управления не выдаёт никаких пояснений и комментариев к сценарию или миссиям в индивидуальном порядке. Все комментарии можно получить в переговорнике только в том случае, если центр управления сочтёт необходимым прокомментировать вопрос участника". На основании этого пункта правил, а так же основываясь на собственном опыте, было вынесено решение об отказе в удовлетворении претензии команды "Los Angeles Patrol".

Так же команде "Los Angeles Patrol" подавшей претензию разъясняется ее право обжаловать данное решение в Мировом суде в порядке частного обвинения, либо подать жалобу на коллегиальное рассмотрение между мной http://cxpodolsk.flyfolder.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=26, Алисой http://cxstupkash.flyfolder.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3 и Арком http://cxpodolsk.flyfolder.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3

Последний раз редактировалось NoName 21-07, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:29 
Цитата:
И да, мое имхо: таким образом разгадать штабную часть или взять полевой код - это разные вещи. Абсолютно разные.
конечно разные - в одном случае слух хорошо работает, а во втором - зрение.

Цитата:
И к твоему "подколу": в комнате (маленькой, где особо негде искать, есть пара очевидных мест, не более) 1 код, команд одновременно, допустим, 5. Вопрооооос: сколько команд пройдут уровень не самостоятельно, по твоей логике?)))))))))))
ровно столько, сколько увидят как одна из команд спалит код.
если человек спалит код в рацию, что делать другому, СЛУЧАЙНО услышавшему? сразу вводить? скока-то обождать? скока? или сообщать оргу - пусть сразу ставит среднее время?

з.ы. ответ так и не получил... :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:34 
Site Admin

Ase4ka писал(а):
Наташ, я не бузю на именно тебя и я не знаю как было на самом деле. Я сужу только по тому, что здесь написано было до моего первого поста сегодня. Ваня отвечал на твои ответы на форуме, я по ним и судила (предполагая, что больше никаких уточнений не было нигде). Я привожу это примером, что надо исправить и улучшить в плане подхода к организации и последующих разбирательств. Мне лично, глубоко фиолетово, как там и что происходило, но читая это, видя и осмысливая, как орг разбирается в ситуациях, делаю соответствующие выводы, следствием которых является не желание играть в такие игры, хотя с родными уже людьми и в родной проект играть охота...

Я по этой же причине не играю ;)
Действия орга бесят ИМХО :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:40 
Ася. Просто Ася.

ReL писал(а):
з.ы. ответ так и не получил... :cry:

:pardon: :pardon: :pardon:

Цитата:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:41 
Знаком с клавиатурой

я валяюсь с вас :pardon: :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:44 
Ася. Просто Ася.

Иван писал(а):

Ответы поражают оригинальностью...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:44 
Заслуженный флудер LP

Иван писал(а):
yago писал(а):
Ваня,
Я не затем писал протест, чтобы услышать "Претензия команды "Los Angeles Patrol" удовлетворена не будет, так как отсутствуют формальные основания для ее удовлетворения."
Я жду от тебя чётких юридически грамотных выкладок.
Протест основан на писаных правилах Подольского лайта, и у тебя отсутствуют именно формальные основания для отказа в его удовлетворении. Про КО забудь, я сразу же написал, что эта часть протеста может быть отклонена в связи с тем, что правила проставления КО не регламентированы. В протесте указано на совершенно конкретное нарушение: код "мокро3" был написан таким образом, что однозначно ставил команды в неравные условия. Мотивировочная часть расписана подробно.
Жду твоего ответа.

Отказ в удовлетворении претензии команды "Los Angeles Patrol" был мотивированным.
Мотивацию принятия данного решения можно охарактеризовать в нескольких пунктах:
- в претензии не указаны конкретные лица (или команды в целом), которым был нанесен моральный вред, в виде "неравных условий" взятия локации.
Равно, не были указаны лица (или команды в целом), чьи действия можно расценить как нарушение принципа "самостоятельности" взятия локации.
- к претензии не приложены копии справок о невозможности зайти в воду без обуви вследствие различных физиологических особенностей / наличия заболеваний ног / и др.
- при рассмотрении данной претензии были использованы официальные правила СХ Подольск, в частности п. 7.2. "Организаторы игры отвечают за равные условия для всех участников игры. В течение всей игры центр управления не выдаёт никаких пояснений и комментариев к сценарию или миссиям в индивидуальном порядке. Все комментарии можно получить в переговорнике только в том случае, если центр управления сочтёт необходимым прокомментировать вопрос участника". На основании этого пункта правил, а так же основываясь на собственном опыте, было вынесено решение об отказе в удовлетворении претензии команды "Los Angeles Patrol".

Так же команде "Los Angeles Patrol" подавшей претензию разъясняется ее право обжаловать данное решение в Мировом суде в порядке частного обвинения, либо подать жалобу на коллегиальное рассмотрение между мной http://cxpodolsk.flyfolder.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=26, Алисой http://cxstupkash.flyfolder.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3 и Арком http://cxpodolsk.flyfolder.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3

:ROFL: и правда, не заскучаешь с вами))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:47 
Заслуженный флудер LP

Ase4ka писал(а):
Иван писал(а):

Ответы поражают оригинальностью...

Это "обычное подольское раздолбайство"(с), детка :ROFL:

Переименовываем проект? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:48 
Гордый птыц!

Не Юр, давай придерживаться классики... "Это СХ Подольск, детка!" :D

Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:50 
сорри, не удержался:

Мой НЕофициальный протест по играм вообще:

К сожалению, в правилах отсутствует ограничения на использование локаций и кодов, поэтому мне понятно, что часть протеста может быть отклонена по формальным основаниям.

На любой игре используются коды, требующие для их получения некоторых физических усилий, в частности практически всегда необходимо куда-нибудь подниматься, используя нижние и/или верхние конечности организма и его хорошее общее физическое состояние.
В соответствии с п. 7.2. правил Подольского лайта, организаторы игры отвечают за равные условия для всех участников игры.
В указанных случаях создаются неравные условия для участников игры:
1. Игроки, больные красной волчанкой, могут испытывать физический дискомфорт при выполнении подобных заданий, т.к. симптоматика данного заболевания включает в себя слабость, головные боли, боли в мышцах, быструю утомляемость. Большинство пациентов страдают от болей в суставах, чаще страдают мелкие суставы кистей рук и запястья. Игроки, страдающие указанным недугом, находятся в вышеперечисленных случаях в заведомо неравных условиях с командами, для игроков которых физические усилия не представляет сложности.
2. Принимая во внимание, что коды (локации), расположенные таким образом, что для их получения приходится прикладывать физические усилия, команда, игроки которой в присутствии игроков других команд предприняли для взятия кода пробежки, подъемы, спуски, приседания, подпрыгивания на месте и прыжки в длину, поползновения и прочие виды физической активности, ПОСЛЕ чего покинули локацию, находится в неравных условиях с командами, имевшими возможность наблюдать вышеописанные действия.

Согласно п. 12.1. правил Подольского лайта, уровень снимается при невозможности дальнейшего прохождения уровня командами в равных условиях и при невозможности обеспечить равность условий путем вычитания времени пострадавшим командам.

Прошу нафик снять все уровни всех заданий всех игр. Кроме штабного с крайней игры. Ну это, само-собой, если кто-нть не напишет протест в защиту олигофренов и/или слабослышащих.

Последний раз редактировалось ReL 21-07, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа