Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 20-04, 09:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:41 
Лех, это в "обсужение правил" скорее..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:54 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:21
Сообщения: 506
Откуда: Подольский Lite
Ага, исправился...

_________________
Я пережил турслет М2 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
О чем и речь Вадим. Когда будет просмотр логов и там будет написано, что это подбор - я возражать против штрафа не буду.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:23 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
штрафа не будет. взято с первой попытки. просто гадалось на пляже)
и,да, простите, невольно слышишь как Лапы обсуждали маааленький пунктик,касаемый этого задания))

будем считать это отместкой за тот грузовик))))

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:07 
Цитата:
просто гадалось на пляже)

а, ну тогда да. это ВСЁ объясняет. пляж ведь это +100 к скиллам "логика" и "скорость мышления" :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 02:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:11
Сообщения: 339
Откуда: фрилансер
ReL
ну заткнуть уши мы не могли и не успели бы.

Ваня может выставить нам среднее время за этот уровень, но я считаю, что никаких нарушений с нашей стороны не было

_________________
надо признать, от мужчин тоже бывает польза..к сожалению, больше трех минут эта польза длится редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 02:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Изображение

Окончательный стат.

Претензия команды "Cooler" удовлетворена. По факту претензии начислен бонус. Команда "Кабутта Такинада" по факту заявленной претензии оштрафована не будет, так как причиной форс-мажора послужили нечеткие указания агентов.

Претензия команды "Los Angeles Patrol" удовлетворена не будет, так как отсутствуют формальные основания для ее удовлетворения. Информация поступившая от команды принята к сведению. В ближайшее время будет разработан подробный свод правил регламентирующих четкое разграничение КО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 02:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
_skaZska_ писал(а):
ReL
ну заткнуть уши мы не могли и не успели бы.

Ваня может выставить нам среднее время за этот уровень, но я считаю, что никаких нарушений с нашей стороны не было


Причин для изменения стата в вашем случае не вижу. Нарушений не было. Было обычное Подольское раздолбайство :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 03:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Полный список введенных паролей + время ввода
http://vkontakte.ru/album-1236173_139198606


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:15 
_skaZska_ писал(а):
ReL
ну заткнуть уши мы не могли и не успели бы.

аа, в этом смысле "на пляже".. просто слово "гадали" смутило :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:10 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Мда... Вот именно по этому не возникает как-то такого рвения поиграть и побороться за какие-либо места, потому что здесь никаких принципов честной игры не соблюдается и соблюдаться не будет...

Например, в дозоре есть четкое описание действий организатора (даже два варианта!!!), учитывая то, что игроки признались в несамостоятельности выполнения уровня, по вышеизложенной ситуации со штабным заданием:
I. 7.4. За нарушения, связанные с нарушением принципа самостоятельного выполнения уровня, в том числе и слежка за машинами и игроками других Команд, Команда-нарушитель получает от 30 до 90 минут штрафного времени.
II. 7.11. В случаях выполнения задания за слишком быстрое время, влекущие подозрения у организаторов и игроков на самостоятельность выполнения уровня - установление среднего времени выполнения этого уровня всеми Командами. В случаях, если код был найден на одном из предыдущих уровней при проверке версий того же уровня, организатор также может поставить среднее время прохождения.

У нас же:
Иван писал(а):

Причин для изменения стата в вашем случае не вижу. Нарушений не было. Было обычное Подольское раздолбайство :)


Тогда нахрена в Подольске вообще статистика-то нужна? Зачем нужны понятия "сезон", "победитель", награждение", если они абстрактные, не честные? Кого и с чем награждать-то?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Ваня,
Я не затем писал протест, чтобы услышать "Претензия команды "Los Angeles Patrol" удовлетворена не будет, так как отсутствуют формальные основания для ее удовлетворения."
Я жду от тебя чётких юридически грамотных выкладок.
Протест основан на писаных правилах Подольского лайта, и у тебя отсутствуют именно формальные основания для отказа в его удовлетворении. Про КО забудь, я сразу же написал, что эта часть протеста может быть отклонена в связи с тем, что правила проставления КО не регламентированы. В протесте указано на совершенно конкретное нарушение: код "мокро3" был написан таким образом, что однозначно ставил команды в неравные условия. Мотивировочная часть расписана подробно.
Жду твоего ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:27 
Ась, ну тут же вопрос не простой. одно дело слежка, другое - когда каманда сама палит снятые коды. если на локе на твоих глазах человек куда-то заглядывает, тут же начинает что-то вбивать в телефон и орать в рацию "в машину!", ты не проверишь место, куда он ток что заглядвал? это будет полностью самостоятельное выполнение уровня?

з.ы. я в Туле охреневал насчет этого - на локе 3 (ТРИ) команды конкурентов - М2 коды тупо сливает в рацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:32 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Вадим, там написано "в том числе и слежка", то есть не только слежка, но и вообще все остальные ситуации не самостоятельного выполнения уровня, в которой, между прочим, Наташа сама призналась:

_skaZska_ писал(а):
ReL
ну заткнуть уши мы не могли и не успели бы.

Ваня может выставить нам среднее время за этот уровень, но я считаю, что никаких нарушений с нашей стороны не было


Если для Вани эта ситуация не нарушения принципа честной игры, то увы и ах, все даже более чем печально...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:35 
эта.. я повторюсь
Цитата:
ты не проверишь место, куда он ток что заглядвал? это будет полностью самостоятельное выполнение уровня?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB