Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 25-04, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем CXY 3 "Fuck the System"
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Большое спасибо всем игравшим командам :) И хотя игра прошла не без косяков, надеюсь она все же понравилась :)
Окончательная статистика будет выложена 19 июля. До этого момента принимаются к рассмотрению претензии по спорным моментам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 21:43
Сообщения: 23
Откуда: Пыж и Ко
Пожалуйста!! Напишите, что игра была отвратительная, локи - говно, загадки дибильные грибы с кучей дублей, коды написаны через жопу!!!

Мы просто уже 2-ую игру подряд пропускаем по разнообразным причинам - завидно.... :oops:

_________________
добро пожаловать за край холодных скучных дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:05 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
Всем привет!!!
Я в шоке над игрой! Ваня без обид, но было ужасно! Со стороны поля просто пипец... А кто то на форуме писал что нет баянов, ну правильно нет локаций нет баянов! Играли только в щурово! У нас и баянов хороших много, но это просто убило! После двух локаций сидели на берегу Оки, ничего не делали. Это нормально?
А повесить свой замок на мост-ну это великое дело!!! Мы этого не делаем по причине того что нам ещё играть, а то все на нас станут злыми и будут ненавидеть.
Короче извини Ваня, но игра П И З Д Е Ц КАКАЯ! Я расстроен!
П.с. Ребята с команды Кулер просили пересчетать время по поводу того что дверь была закрыта изнутри на мосту!!! Так же команда ДО ТАЛОГО тоже хотела бы обратить на это внимание и на откинутый в сторону замок! И зачем писать коды на объектах которые можно унести или сломать...

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:22 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 05:55
Сообщения: 353
Откуда: RTFM
про замок) когда мы приехали на мост долго искали ипаную дверь! после звонка ване свершилось чудо ! леха нашел ее)) кстати замок волялся под ногами и спасибо тебе неизвестный)) что недалеко!!!! и вообще раз уж косательно моста только мы там были вдвоем!!! раздел команды на части коснулся тока ПОДОЛЬСКА?????????????? :lol:

_________________
задолбали отхода!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:32 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
Ще игра была очень и очень) я осталась крайне довольна, вот.
fin писал(а):
После двух локаций сидели на берегу Оки, ничего не делали. Это нормально?

А чо сидели? :pardon: Я вот дочикиляла до моста, сменила там игрока и усе остались довольны

Кстати, мост окуенне окуенный. Просто няша. А про подсказки, Вань, я тебе сказала уже чо думаю :evil:

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:54 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
ну сменить это одно! Тогда другие бы сидели! Ведь больше одного игрока туда нельзя было! Тупость...
Девушка, которой понравилась игра, я Вам не завидую!!! Это самая плохая игра в которую я играл! А за свою недолгую карьеру я играл и в Коломне и Воскресенске, Озерах, Рязани, Москве, Егорьевске!!! Даже самая плохая игра в Коломне на много уровней Выше этой!

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:57 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
предлагаю переиграть... Найдем человечка, он покажет прикольные локи и не будет играть... Подумайте над этим...
Ночь субботы прошла зря...

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 00:21 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 16:32
Сообщения: 1175
Откуда: Кабутта Такинада
fin
шо, может Вы и на Меге в Воронеже были? :D

я просто люблю именно такие игры, недолгие и ненапряжные. А то в классику бы играла.

Вы, кстати, не переиграть предлагайте, а пишите игру, да приглашайте в гости. Если до конца лета и тепла успеете - будем вдвойне благодарны, очень уж у вас купание замечательное.

_________________
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 08:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
А Вы обязательно приедете???
Мы то напишем, точнее на авторку пригласим! А вообще всегда Милости Просим!!! Так что Вам официальное приглашение от команды ДО ТАЛОГО и PROходимцы!
А в Воронеже я не был... По рассказам других я ничего не потерял...

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 08:43 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 19:47
Сообщения: 66
Откуда: Коломна
Кстати если кого интересует информация по играм в Коломне вот моя аська, пишите:360791975
И вообще я Коля и я хороший... Добавляйтесь

_________________
дуракам везет, а пьяным море по колено!!!
Так что в выходные я бессмертный!!!

ДО ТАЛОГО

kolomna.en.cx - организатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:40 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Фин, не набрасывайся. Все думающие люди итак всё видят и понимают. Самое краткое резюме об игре - у всех бывает!
Ваня, главное - не опускай руки! Всё ещё будет, и у тебя всё ещё получится! И эта...ты нам нужен!))

Поскольку у этой игры на лбу написаны все её недостатки и косяки, я напишу только объективные.
1. Неадекватное проставление КО в нескольких случаях. На брифе объясняли, чем 1 от 1+ отличается. И до этого ещё миллион раз объясняли. Отдельно порадовал код со спуском на уровень ниже и заходом в воду, заявленный как КО 1. За этот детсад снижаю оценку за игру сразу на 10 баллов.
2. Неадекватные вторые подсказки (отмечены на мосту и пристани). В первом случае они были просто неправильными, во втором - не подсказывали.

Протест по коду № 3 на локации пристань будет в течение сегодняшнего дня.

Главный вопрос выходных: как нейтрализовать риск слёта 3 из 4 хороших локаций, если они ментоопасные? Ответ: если нельзя договориться с охраной, то никак. Как вариант, расписать 3 запасные локи. Но для этого нужны силы и время..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:43 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Официальный протест команды L.A.P. по игре:

К сожалению, в правилах отсутствует разделение КО 1 и 1+, поэтому нам понятно, что часть протеста может быть отклонена по формальным основаниям.

На уровне "Пристань" код № 3 (мокро3), заявленный организаторами как код КО 1, был написан на 1 уровень ниже метки (для его взятия необходимо спуститься на полтора метра ниже уровня, на котором написана метка); и его взятие было возможным лишь при условии, если игрок зайдёт в воду примерно до уровня колена. При этом, для взятия уровня организаторами не было заявлено использование таких дополнительных принадлежностей, как резиновые сапоги.
В соответствии с п. 7.2. правил Подольского лайта, организаторы игры отвечают за равные условия для всех участников игры.
В настоящем случае были созданы неравные условия для участников игры:
1. В отсутствие доп.принадлежностей - резиновых сапог и/или при отсутствии прямых указаний в задании на необходимость захода в воду для взятия кода без использования резиновых сапог команда, игроки которой не имеют возможности зайти в воду в имеющейся одежде либо обуви, а равно не имеют возможности зайти в воду без обуви вследствие различных физиологических особенностей / наличия заболеваний ног / и др., находится на этом уровне в заведомо неравных условиях с командами, для игроков которых заход в воду для взятия кода без использования доп.принадлежностей не представляет сложности.
2. Принимая во внимание, что код опасности вышеописанного кода равен 1+, команда, игроки которой в присутствии игроков других команд предприняли для взятия кода спуск на уровень ниже метки и заход в воду, заведомо не отвечающие заявленному коду опасности данного кода, ПОСЛЕ чего покинули локацию, находится в неравных условиях с командами, имевшими возможность наблюдать вышеописанные действия.

Кроме того, проставление КО указанного кода не отвечает правилам проставления КО, принятым в Подольском лайте (как уже указывалось выше, код № 3 (мокро3), заявленный организаторами как код КО 1, был написан на 1 уровень ниже метки (для его взятия необходимо спуститься на полтора метра ниже уровня, на котором написана метка); и его взятие было возможным лишь при условии, если игрок зайдёт в воду примерно до уровня колена).

Согласно п. 12.1. правил Подольского лайта, уровень снимается при невозможности дальнейшего прохождения уровня командами в равных условиях и при невозможности обеспечить равность условий путем вычитания времени пострадавшим командам.
В настоящем случае считаем возможным, целесообразным и необходимым обеспечить равность условий пострадавшим командам путём вычитания времени следующим способом: на уровне "Пристань" снять с зачёта код "мокро3" как написанный организаторами с нарушением правила о равных условиях для всех команд и взятие данного уровня засчитывать командам по отправке последнего из других кодов уровня.

С уважением, никогда до этого не подававшая протестов и любящая всех команда Los Angeles Patrol.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:59 
Цитата:
К сожалению, в правилах отсутствует разделение КО 1 и 1+
больше того, в правилах просто отсутствует понятие "КО 1+". КО вообще штука субъективная, а уж что такое 1+ знает каждый, но ток по отдельности от остальных.

з.ы. п.1 - шедевр! для команд имеющих проблемы со зрением предлагаю в обязательном порядке ввести звуковые метки и осязаемые коды. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:08 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
ReL писал(а):
Цитата:
з.ы. п.1 - шедевр! для команд имеющих проблемы со зрением предлагаю в обязательном порядке ввести звуковые метки и осязаемые коды. :)


Ты можешь утрировать, сколько угодно. Однако в настоящем случае однозначно имеет место формальное нарушение правил. И, как говорится, рядом с птичкой! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:21 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Впечатлений после игры много, напишу мало: игра хорошая, не жалко что съездили так далеко. Есть косяки, есть приятные моменты. Итог: понравилось, но с оговорками. Жду следующих игр.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB