Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:38 
о, рыбко и сюда приплыло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:49 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
Ваня-то откуда знает про тупизм с этими рыбками?))) Не, мне кажется, что это Боря... Так что давай, признавайся, Борь уже)

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:57 
Не в сети
Почти Аколит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 18:25
Сообщения: 499
Да все уже знают про рыбу напёрсток ;) Не признаюсь,не заставите,не имеете права!!!!!!!!!!!! :wink:

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:42 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Нет, Ваня не играл в интерсити..
Всё указывает на то, что это или Чебуран, или Вадим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:53 
ага. или Егор. или Шарики. или Лекс. или Арк. или...

з.ы. ты, кстати, Виту-то куда дел? чего-то ее не видно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:03 
Не в сети
Заслуженный флудер LP

Зарегистрирован: 16-11, 09:26
Сообщения: 1190
Я честно говорю, что это не я. Ибо плохо фотошопом владею, и даже такую аватарку не сделаю.
Не шарики и не Лекс, они бы не комментили то, во что не играли.
Арк - вероятно!..
Вита была доставлена до метро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:53
Сообщения: 26
Svetlanka_leto писал(а):
А Релаксы - видимо, вместо того, чтоб бухать с нами, накануне наверно курили вместе с Флагманом)))))

:grin: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:



Не Светик, я точно с вами отдыхала :lol: это я помню :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:06 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
ReL писал(а):
2е задание - ангар, тоже эпическое сооружение. нашли быстро, сняли все вроде тоже не задерживаясь. смутили сами коды:
Андрей лезет на 3+, остальные уходят вперед. через какое-то время он нас нагоняет.
Я: снял?
Он: да, три+
Я: код-то какой
Он: 3+
Я: да я понял, что 3+, сам код какой!?!?
Он: код "триплюс"


Да, ангар знатный.Именно когда у всех было БО, и как некоторые предполагают как раз в это время мы курили с Релаксами, - Я Серёжа и Марина писали этот ангар,предварительно переделав код в трубе в Пожарке по Серёжиному рецепту, с просмотром его с 1 этажа, а потом беседовали сначала с патрулём а потом и с сотрудниками уголовного розыска Протвино в отделении.

Очень хотелось бы услышать мнение участников непосредственно бравших 3+ в ангаре и на мосту, а то они что то отмалчиваются

ReL писал(а):
3е - пожарка. на допе точку находим быстро, автоспутник прокладывает маршрут... и начинается пипец. 15 км разё... разбитой бетонки. скорость 20-30 кмч. пока ползем, прихоит первая подсказка, потом вторая... :mad: потом вырубается мегафон :mad: :mad: находим локу, на локе вырубаются и мтс с билайном :mad: :mad: :mad:
коды находим быстро, Вита даже успевает отправить пару кодов в момент кратковременного просвета сознания у мтс, но связь тутже исчезает опять.. очень порадовал код на крыше, мне вообще нравятся коды, которые трудно/не берутся одним игроком. ну и вышка тоже супер. было сцыкотно :) возвращаемся в машину и едем искать "волну"... находим только через 10 мин...


Жалко, что уехали не туда. На карте была пряма дорога из Протвино как раз недалеко от Ангара, да и ближе по ней километров на 5 точно.
С неберущим Мегафоном больше всего понравилось как вышли из положения Не_Звёзды! Умнички!

ReL писал(а):
4е - колобок мать его. на локе поразили мозаичные панно почти в каждой комнате, как я понимаю это было что-то типа учебки? тут тоже все просто. приезжаем, находим, собираем, считаем сумму... ну а со словом - до подсказки. мысль о названиях была, но поскольку в грибах использовались название видов, а вид кактуса было определить сложновато - мысль отбросили.


Эта была казарма. Мозайка меня тоже впечатлила. На самом деле там просто разрисованы стены - а сверху мозайкой наклеены кусочки стекла. Хитренько, заметил не сразу.

ReL писал(а):
5е - Гора. приехав к Гусарской Балладе нарываемся на 2 экипажа ментов. менты не пристают, но наблюдают с подозрением. мы стоим метрах в 20 от них. думаем - выходить ли вообще из машины... сначала выходит Вита, как наиболее цивильно одетая, потом и все остальные. какое-то время тупим с картинкой. я так и не понял при чем тут серп, вроде другой улицы Красная Гора в дозотории больше не было. и очень сильно смутили пряники. ОЧЕНЬ сильно. понятно, что они обозначали "д. 4", но пряники-то тульские. и мы стоим как раз на ул. Тульская. короче потупили какое-то время, потом все же нашли Красную гору, увидели первый "объект", не поверили, что это лока, но пробежавшись по тропинке нашли и второй. на втором коды снялись быстро, с первым повозились, но тоже нашли...


Схема представляла собой кусок карты на котором объекты заменены картинками.
Прятники, действительно означали улицу Тульскую, на которой Вы находились. Она идёт в низ и там от неё похожим тому как на картинке образом вверх отходит улица Красная гора. А Серп - река СЕрпейка. Она на картинке пересекает Красную гору. Рядом с пересечением ул. КРасная гора и реки Серпейки находится один из остатков крепостной стены.

Была когда то 993 метра, постепенно разрушалась, а в 1934 году доразобрали на строительство Московского метрополитена. На Дозоровском форуме я кидал ссылочку кому интересно - http://ru.wikipedia.org/wiki/Серпуховский_кремль

ReL писал(а):
6е - нашли м. Высоцкий и Калужскую. с Чеховым непонятка. поскольку есть ул. Чехова и его же переулок. эти 4 улицы образуют на карте замкнутый прямоугольник. долго катаемся кругами... встречаем Не_Звезд... спуск по брусчатке, в принципе, видели в самом начале, но долго не верили, что нам туда... в конце-концов поехали проверять. ключ чет долго не находился - полез искать 1+ на "крышу" с лебедками :lol:
ну.. в конце-концов все нашли.


Это по моим задумкам тоже должно было быть задание на работу с картой, причём на непростую. Была идея дать в задании именно маршрут, лучший по которому туда можно проехать - Малый Высоцкий переулок - Калужская - Чеховский пер - река. Конечно я понимал, что это будет не просто, да и неоднозначность, если не учесть "сплав по реке" присутсвовала, но в другой конец города не уводила, всё было рядом, это меня и успокоило. А собрав Малую Высоту, Калугу, писателя "в человеке всё должно быть" прекрасно и сплав по реке надо было получить маршрут к конечной точке. С чем Не_звёзды прекрасно справились, ну а остальные чуть попозже тоже всё нашли

ReL писал(а):
на 7е думали вообще стОит ли ехать, поскольку многие к тому времени уже закончили и, по сути, ждали нас, а к этому моменту меня, после всех 3шек, чет уже пугала перспектива 700-метровой пробежки. :) но решили ехать. Юра отписался, что там сейчас команда - возможно придется подождать, поэтому уже совсем никуда не спешлили. неспеша доехали, неспеша дошли до локи. навстречу как раз поднимались Релаксы. Андрюха полез на 3+, мы с Витой остались складывать "попу". Свет, ты не одинока в попытке отправить слово "сердце". я там думал еще и цифры какие-нть послать, но агенты меня обломали... фразу отправил только после уточнения у Юры формата кода.


да уж, последним заданием мост это тяжело! Так получилось у Вас и Релаксов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:08 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
По поводу шифровки к Усаьбе в Пущино.
Нужно было отделить цифры от букв. Получалось два набора: цифры и буквы. Цифры - всего лишь порядковые номера букв в наборе с буквами. Из них складывалось, то что получали в подсказке.

Варианты разгадывания колобка :

RELAX:
9грибы8
Dr13
Грибы51кактусы17

Не_Звёзды:
Кактус68
Грибы68
Сушёный кактус 68
Дурь 68
Чдбуран 68
*** 68
Курить 68
Галюциноген 68
Семь 68
Бешеные тупняки 68
Десять 68

Кактусный Патруль:
Слово68
Опятькактус68
Грибы68
Какутс68
Наркота68
Глюк68
Биология68
Растения68
Грибоз68

Rel 's:
грибы68
зёмдвфж68
чебуран68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:37 
Не в сети
Аколит божественного Флуда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:55
Сообщения: 650
Откуда: Не_Звёзды/БУХАТЬОХОТА
Юр, засмущал:)
Просто всё это ещё раз подтверждает, что бумажная карта очень нужна на игре!!!!!!!!
Как я понимаю, у кого-то с навигатором случились проблемы, выводил по более длинному пути, не находил что-то....
И Гусарская баллада - её ведь нет в жпс? а на карте есть.
А с мегафоном да, моя экстренная идея:) а что ещё оставалось делать))))))

_________________
Впереди только Не_Звёзды и огни!!!

"И срать на критику, на этих нытиков....." (с) S.K.V. Saratov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:10 
Цитата:
Схема представляла собой кусок карты на котором объекты заменены картинками.
Прятники, действительно означали улицу Тульскую, на которой Вы находились. Она идёт в низ и там от неё похожим тому как на картинке образом вверх отходит улица Красная гора. А Серп - река СЕрпейка. Она на картинке пересекает Красную гору. Рядом с пересечением ул. КРасная гора и реки Серпейки находится один из остатков крепостной стены.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 01:29
Сообщения: 200
Откуда: Подольск
Жалко меня не было, я б еще пару сотен вариантов придумала бы)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:48 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Мост брался "на ура!!!" (благо локация была первой и силы еще были), хотя и несколько смущали лопающиеся шарики над головой :wink:, когда лопнул первый думал точно свалюсь :smile:
А вот с ангаром все было плохо :cry: Ни я ни Гарик взять его не смогли - толи подошли к процессу взятия 3+ не правильно, то ли еще чего... а жаль :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Ну и конечно огромное спасибо Флагманам за игру :!: :!: :!: :!: Игра была супер - побольше бы таких :smile: Набегался так, что воскресенье выпало из жизни напрочь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:37 
у нас в Ангаре Андрей наш снимал. как - не видел, не знаю. но пока мы дошли до конца этого помещения, он уже нас догнал. с кодом :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB