Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 29-03, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:27 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:19
Сообщения: 110
Откуда: Moscow - FAVORITE
ReL писал(а):
у нас в Ангаре Андрей наш снимал. как - не видел, не знаю. но пока мы дошли до конца этого помещения, он уже нас догнал. с кодом :)


Видела, как он спускался. Говорила ему, что скоро упрётся стену и сумеет спокойно слезть. я ж от вас подотстала, пока фотала входные метки...

_________________
Кто пытается, тот ожидает, что что-то не получится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:01 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Отличные фотографии вышли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 18:39
Сообщения: 27
Откуда: Podol'sk
такс.....ну что...лучше поздно чем никогда))))
Для начала скажу, нас было 4 из них всего лишь один мужик на трех, он же рулевой)))) так что можете представить как ему было....ладно тяжесть лок.....а вот наша болтавня))))))

1. бонус.
Оч понравилось, благодаря нашему местному игроку (Светланочки) быстренько, объехали 10 мини-лок, наткнулись на две закрашенных, остальные все наши))))) коды находились вообще пулей))))
2. Плотина.
Ух, как мне нравиться это место в Серпухове, давно его ждала, еще на ту игру))) Идея с морским боем зачет))))
3. Барский дом.
я в шоке от такой красоты.....оч понравилось. не помню задания, но помню, что времени у нас было очень мало, и из-за этого не успели найти злополучный код под балконом((( Какого черта меня потащило на балком за "каким-то ухом" туда то я залезла.......а вот обратно.....не думала что умею прилипать к стенам кирпичным.....да и так сильно......что если бы не время там до конца игры осталась))))) вроде не далеко.....но падать мне явно не хотелось)))))
4. Протвино Ангар....
Офигенное здание, есть где побегать...все сняли достаточно быстро)))) наш замечательный человек-паук снял быстро и триплюс)))) так, что юрик нас не испугаешь))))
5. протвино пажарка.
опять скажу тоже самое.....классная лока....вот тут то и было весело, так как до 3+ нашли все коды, потом нашли ход к трехе и стоим с Эльгой ждем...объясняем по рации....что типо нам бы помсощь нужна))))) и вот картина маслом стоим мы втроем и смотрим как наш единственный представитель силы и смелости лезет наверх...курим, кричим подбадривающие лозунги))))) ну и конечно все равно светим фанарями...да бы мало ли)))) после этой локи силы начинают покидать))))
6. протвино казарма
эта лока тоже понравилась....особенно меня ща удивляет и радует (если честно) то что мы так быстро разгадали нестандарт...лично я видела только кактусы и только одни грибы не обратила внимание на это...а вот когда мы начали спрорит то что кто увидел....типо белые...да какие белые...это же опята......какие опята и белые ....там лесички и так далее...и тут нас осенило))))) уря....счастливые бежим в машину))))
7. Стена
оч понравилась задумка, мчим к двум строениям....когда нам остается один код...на нас начинает орать какой-то тип (причем он смотрел сначала примерно минут 30 на нас и ничего) сгоняет, мы не уходит, запугивает, мы не уходим...но решаемся писаться юрику....и он нас от туда уводить)))
8. Мост
О ужас тут мы понимаем что мы еще не использовали допы с обвязкой.....на 7ю то лока....сипец....мы девочки с сожаление смотрим на нашего водителя....и сопереживаем)))) до локи идем в развалочку....так как уже устали смертно))))) "Герой" и "я не попа" класс....усталые, но довольные возвращаемся в машину....
жаль не было сил остаться на брифе подольше.....но видели бы вы как мы ехали....нам даже видения казались))))) больше писать не могу, жутко виснет комп((((
всем спасибо, всем агентам и оргам респект))))) игра-СИЛА!!!!))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:20 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Круто :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB